Страница 2 из 3
odolen
Serg_x
Где ты на мете-с там литье нашел? Одна кофка сти.
Serg_x
Вот тут пятый видно ROFL

Adelko
Цитата:

А я мутант


Тааак вооооот в чем дело 63
Serg_x
odolen
Ща гляну раньше были
Serg_x
maclein
Слухай а вроди ж было литье на приору в размере 82.5 или меня глючит? Pardon
Adelko
было и есть Smile
odolen
http://clubturbo.ru/market/dvigatel/porshni_federal_mogul/porshni_vaz_21126_priora_825_m_m_remontnyj_razmer/
тут есть...но смущает,что изготовитель федерал могул...я как бэ на ваз письмо писал по ремонтным поршням...они отвечали,что могул ремонтных не делает Razz
Serg_x
Вы меня конечно простите но по-моему это больше похоже на тдмк bbbee

odolen
Ну да facepalm
Кстати,то что торгуется у них как тдмк,вовсе не тдмк Razz . Заказывали у них по весне поршни со смещением 2.3..пришли в коробке от автовазовских нивапистонов...по ходу из них же и отторцованные Smile
Serg_x
odolen
Так клуб турбо уже давно от тдмк отказался на сколько я знаю и работают только с нивой.
Неплохой вариант кстати учитывая свободную геометрию Wink
Serg_x
Ну вообще поршень сверху в общем то неплохо сделан, явно не в традициях тдмк. Я тут просто вспомнил как те выглядели Smile

Для литья наверное нормальное тут качество.
odolen
Serg_x писал(а):

odolen
Так клуб турбо уже давно от тдмк отказался на сколько я знаю и работают только с нивой.
Неплохой вариант кстати учитывая свободную геометрию Wink


Дык какого ... тогда писать,что это тдмк,людей в блуд вводить!..лан предупрежу друга,что у него надежные поршни Drinks or Beer
ГЫ-ГЫ
Ща приора литье делает куча фирм, харьков, СТК, некие заводские русские еще одни, не помню название
х123ас
Если говорить за поршни без смещения - то я за СТК, а если с смещением, то вообще хз, пожалуй переточка из нивовских предпочтительнее чем ТДМК.
Matvei
есть инфа, что на предприятии ФМ, построенном в тольяти, стали таки выпускать 82.5, но не проверенная, и опять же по слухам, качество далеко от канадского и индийского ФМ, ниже будет тому пример.





Пробег 47, пару раз каждый день закручивал в 6500-7000, последнее время стал баловаться оборотами в 7500, поршни соответствовали группам, выбитым на блоке, проблема - жор масла, жрала так сказать с детства, не исключена часть жора через башню, поставил АТРОМАТ гр D, кольца PRIMA, башку жду из запила, посмотрим как оно будет далее.

Так что, Serg_X, совет приоропоршневой может оказаться и не лучшим, хотя собранный своими руками может и будет ходить долго и счастливо.
Matvei
Кстати, если интересно, то недоход поршней в вмт ДО ПЛОСКОСТИ БЛОКА 0.4-0.5мм, цековки чуть больше стока.
Serg_x
У меня жор в пределах нормы, не более 200 мл на 1000.
odolen
Matvei писал(а):


Так что, Serg_X, совет приоропоршневой может оказаться и не лучшим, хотя собранный своими руками может и будет ходить долго и счастливо.


ИМХО лучше чем на заводе мало где соберут
Adelko
Просто интересно - а как именно на заводе собирают моторы?
х123ас
odolen писал(а):

ИМХО лучше чем на заводе мало где соберут


я тебя умоляю facepalm
odolen
Adelko писал(а):

Просто интересно - а как именно на заводе собирают моторы?


Хотя бы в чистоте Smile
х123ас
Adelko писал(а):

Просто интересно - а как именно на заводе собирают моторы?


как ,конвеер идёт, всем проточили как получается, потом побросали поршни, какие попались))) и т.д и т.п.
odolen
х123ас писал(а):

Adelko писал(а):

Просто интересно - а как именно на заводе собирают моторы?


как ,конвеер идёт, всем проточили как получается, потом побросали поршни, какие попались))) и т.д и т.п.


В моторах,собранных в 2002-2004 гг. частенько такое попадалось,последнеевремя вродь не встречал таких..обычно буковки на поршнях соответствуют букафкам на блоке)
cafu
Ошиьбаешься, недавно делали 2114 с калино движком, год 2007, поршня напиханы разных групп, и поршневая 8-я стоит,т.е 8 шатуны, поршня 83-е, с запресовкой пальца!!! facepalm
odolen
cafu
автотаз распечатал стратегические запасы советской поршневой facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы