Страница 2 из 2
Toshka
у меня кстати по виду 2 ЗПТФ, а по факту цоколь только в левой есть)) вообще по-моему дибилизм... в правой только отражатель. хорошо хоть задний ход - 2 лампы... мне лично нравится когда по 2
Дюжина
Toshka писал(а):

по виду 2 ЗПТФ, а по факту цоколь только в левой есть)) вообще по-моему дибилизм...

Симметрия и экономия рулили.
-=GaLaN=-
alexandro70 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Странно, обычно двухцокольные на габарит-стоп делаются, а под противотуманки отдельная лампа одноцокольная.


ну вот чтоб все устаканилось Drinks or Beer


Drinks or Beer

А стопы, значит, отдельные - наверху, да?
В любом случая я бы подключил и вторую зптф, это элементарно. Smile
pklyonov
У одного заднего противотуманного фонаря есть смысл хотя бы теоретически: не перепутаешь с нажатым тормозом.
Смысл в одном фонаре заднего хода от меня ускользает. Но это точно не из-за европейских правил: на вольве и ауди сегодня утром наблюдал по два фонаря. Так что разве только экономия на лампочке.
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

У одного заднего противотуманного фонаря есть смысл хотя бы теоретически: не перепутаешь с нажатым тормозом.


Только теоретически. Smile На практике нажатый тормоз помимо двух стопов дублируется ещё и третьим сверху посередине. Smile
alexandro70
-=GaLaN=- писал(а):

На практике нажатый тормоз помимо двух стопов дублируется ещё и третьим сверху посередине.


на современных да...
кстати...платы у меня,могли бы быть взаимозаменяемыми,но есть одно но...на ответной стороне фары,есть выштамповочка,которая не позволяет поменять колодки местами.А никакой смысловой нагрузки она не несет Pardon поменяв местами получается,штекер-разьем-в сторону крыла,меняем местами во внутрь багажника..

Последний раз редактировалось: alexandro70 (12 Января 2012 10:23), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
-=GaLaN=- писал(а):

alexandro70 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Странно, обычно двухцокольные на габарит-стоп делаются, а под противотуманки отдельная лампа одноцокольная.


ну вот чтоб все устаканилось Drinks or Beer


Drinks or Beer

А стопы, значит, отдельные - наверху, да?
В любом случая я бы подключил и вторую зптф, это элементарно. Smile



да, стопы сверху
Bird64
-=GaLaN=- писал(а):

Это до 2007 г, ныне все проблемы с клапанами решены, у меня машинка конца 2007


разве эта проблема,а вместе с ней и жор бензовый, возникла не из-за перевода двига на евро-ххх? термостат на 87 (могу ошибаться на +/- 2 градуса) градусов с завода идет и народ на форумах писал "заменить на 92градусный - просто рассматривал лачесарай как вариант и по форумам изучал кто как, кто скем + у коллеги по работе лача, а он заморочен на железках
Sol_Jah
Killer Speed писал(а):

бампер то зачем уродовать?

Рамка - она выполняет роль переходника с европейского крепления номера на наш отечественный (дырки не совпадают).



Да будет тебе известно, что в бампере Поло вообще нету "дырок" под номер. Ни европейских, ни отечественных, ни кетайских.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы