Страница 2 из 5
rover
sveinung писал(а):

alexsashka писал(а):

насос слышно как начинает пищать при повороте ключа.мне тут давление нечем проверить.и машина ни одна не проехала за полчаса


на штуцер нажми хоть ... бензин то брызжет из рампы ?


В бутылку его фтыкаешь - если просто льется толщиной 5-7 мм струйку самотеком, то значит гонит бензин. Если струйка толщиной со спичку и рывками, то каюк.
Вадя™
во-во..я б не его месте щас бы вообще сетку тупо дырявил бы.
доехать, а там уж..
alexsashka
так у меня насос никаких признаков умирания не подавал.или их не должно было быть?
rover
kotmu
Цитата:

Возможно провернуло задающий шкив коленвала.


Как, на шпонке что-ли? У него тогда бы хлопало в глушитель, или во впускной, когда пытался бы завестись.
Varta
Надо было покупать ИНО. Wink
rover
А может это, датчик КВ почистить пошевелить? Там он всю жизнь в грязи, может контакта нет просто. Завестись успевает и потом контакт отходит)

Или залил слишком левое топливо. Что забило насос и смесь не горит
rover
Varta писал(а):

Надо было покупать ИНО. Wink


Ино тоже боится паленого бензина. Smile Я раз помню заправился, при тапке в пол больше 70 не ехала. А один раз заправился и на 30 литрах проехал 700 км wwow Наверное из переработанного ядерного топлива сделали
alexsashka
ща гляну збья ремня грм
sveinung
alexsashka писал(а):

так вот я на запрвку заехал залил и не завелась больше.ну так сразу не завелась все таки ведь.а на старом должна ыла еще проработать


ну и какие у тебя вопросы ?
ПрапорЪ
педаль нажми чуть (не до упора) и заведи - должна просрацца... обычно помогает... на 1,5 16V пропуски зажигания вроде не определяются же ? от говнобензина котлы не отрубит ведь?
alexsashka
так и другие заезжали и уехали
$@#Y@
Разъем на датчик КВ осмотри, часто провода обламываются на вход в разъем, сначала висит на одной жилке, потом она отрывается и от тряски контакт пропадает.
maxFZ20
alexsashka

сочуствую
у тя скока за бортом градусов?
Вадя™
alexsashka
ремень не трожь.датчики тоже..
сетку и мз.
rover
Он так АКБ высадит скоро весь. Надо бы сьехать и попробовать с толкача завестись, тем более говорит место безлюдное. Желательно забним ходом, воткнув заднюю скорость. Вот тогда точно прочихается.
Поршеньковский
alexsashka
ДМРВ откидывал?
rover
Кстати есть такое на наших движках у некоторых - если гофра воздухозаборника после фильтра рвется, или вытащить фильтр, то машина тупо не заводится. А гофра там на честном слове держится и часто можно наблюдать картину, что она замотана у многих скотчем.
ПрапорЪ
rover писал(а):

попробовать с толкача завестись


кстати да. зацепицца за кого-нибудь и чтоб несколько километров "протащили" на 2-3 педараче (возможно пропердицца и заработает) Pardon
kotmu
rover писал(а):

kotmu
Цитата:
Возможно провернуло задающий шкив коленвала.

Как, на шпонке что-ли? У него тогда бы хлопало в глушитель, или во впускной, когда пытался бы завестись.


несколько дней назад у сестры проввернуло на зуб по колену... ехала, но очень плохо набирала обороты... была оч. вялая. Чек молчал.
rover писал(а):

Я раз помню заправился, при тапке в пол больше 70 не ехала.


18 лет назад на Украине... труба глушака была белая, как снег...
Kuvshin
alexsashka!
Как дела?
alexsashka
дома уже.вот думаю чего делать
alexsashka
короче поменял насос-все то же самое
XADZZOX
alexsashka писал(а):

дома уже.вот думаю чего делать


Проверить манометром давление в рампе и проверить сеточку на насосе и топливный фильтр, фсё...
Kuvshin
alexsashka писал(а):

дома уже.вот думаю чего делать



на галстуке доехал?
kotmu
alexsashka писал(а):

вот думаю чего делать


подкинуть МЗ.. Не помешает попробовать другой ДПДЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы