Страница 2 из 3
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


это он там евреев на заводе пригрел и спас?



А, не! Тот Шпренглер какой-то, а не Холмс. Smile

Мне ещё в современном понравилось, что тема Майкрофта Холмса раскрыта полностью.



тот я смотрю Мориарти на Гитлера похож facepalm
olg2004
о каком Холмсе - Гая Ричи?
Поршеньковский
Eddi
У меня есть книга рекордов Гиннеса 87. Так вот на момент 87 года ШХ уже экранизировали 169 раз и его роль сыграло (емнип, 70 с чем-то) актеров

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Января 2012 17:59), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

о каком Холмсе - Гая Ричи?



Не, про телефильм.
Eddi
Поршеньковский писал(а):

Eddi
У меня есть книга рекордов Гиннеса 87. Так вот на момент 87 года ШХ уже экранизировали 169 раз и его роль сыграло (емнип, 70 с чем-то) актеров



интересно япошки или китаёзы экранизировали? supercool
olg2004
Eddi писал(а):

интересно япошки или китаёзы экранизировали?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%E8%EA%E8%E9_%E4%E5%F2%E5%EA%F2%E8%E2_%D5%EE%EB%EC%F1
Eddi
olg2004 писал(а):

Eddi писал(а):

интересно япошки или китаёзы экранизировали?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%E8%EA%E8%E9_%E4%E5%F2%E5%EA%F2%E8%E2_%D5%EE%EB%EC%F1



facepalm
kit12
Сериал, видел на торрентах, уже залили второй сезон шерлока холмса, если конечно это тот о котором здесь пишут.
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Eddi писал(а):

не очень привычно видеть ШХ в таком молодом обличии



Штойта? А как же "Молодой Шерлок Холмс" Спилберга? Smile



это индиана джонс за лупой?



че правда с залупой? а это в каком моменте?
Evgen-24RUS
может и хорошие фильмы....но я не могу смотреть. кроме Ливанова никого не представляю
rover
Этот фильм еще в 2009 году вышел, сегодня разыскал торрент среди архивных скачек, закачал на комп. Вечером гляну. Помню тогда его скачал как обычно из первых, посмотрел и долго материл режиссеров, ибо отстой полный. Смесь типа дикий вест и ванхельсинга lol1
Anhel
Potap писал(а):

Такой Шерлок тоже имеет право на жизнь


ну назови его вместо ШХ - скажем.. Джон Браун - и будет банальный сериал аля 1-й или какойтам сезон хрензнаит чего pst
циммес ту помойму чисто в бренде
stasoona
В сериале он еще и пeдик помоему
Патрикевна
sveinung писал(а):

более динамичный чем что ? Чем наш с Ливановым ?
несравнимые вещи.


несравнимый безусловно , но вполне имеет место быть . Короче --- есть у фильма шанс
kotmu
Мне понравился и тот и тот Smile
Пeтpoвич
Eddi писал(а):

хотя конечно не очень привычно видеть ШХ в таком молодом обличии


Если принять во внимание что классический ШХ с детства перечитан не на раз - фильм непривычен Smile
Смотрел, почти понравилось supercool
Намного лучше наших подражателей в фильме Иронии судьбы по новому или попытки пошутить в лучшем фильме ...бррррр.
maz579
Кабанидзе писал(а):

Сколько на этого дедулю можно любоваться? Мир не стоит на месте.




клоун, посмотри свою подпись(в которой кстати всё правильно написано).


Кабанидзе писал(а):

"Умереть не страшно. Страшно, если потом тебя сыграет Безруков" В. Гафт




и завали еблище(фильтр поправьте).
Vlad B
Еще раз посмотрел эти 2 серии - шлак. facepalm
Potap
Аеще Ливанов а нпшем ШХ кокос не дует - фигня - несоответствие орегеналу lol1 cry ROFL
Яков_Лещ
stasoona писал(а):

В сериале он еще и пeдик помоему



Ассексуал, вроде Вассермана или Нестеренко. pst
Cobusca
Смотрел последние полчаса фильма.
Параша какая-то.
И дело не в том,что Ш.Холмс "молодой",а в сюжете,режессуре.Скучно,тоскливо,недостоверно.
Я против таких фильмов,такие фильмы порят вкус.Детям вообще такое надо запрещать.
Anhel
фильм откровенно никакой..так можно все перепереть, и скаазать шо это креатив..нуу к примеру гарри поттеру будет 80, а золушка окажется мальчиком pst
Deman SPb
От нефиг делать раз посмотреть можно , но небольше ..
Bosяра
тоже понравился, только по первому каналу показали 2 серии из 3х(2 сезона), может кто нашел в торренте 3серию the reichenbach fall?
Olegan-TLT
год назад еще скачивал этот сериал где молодой шерлок холмс - до конца не досмотрел, да и вроде точно он там нехороший человек, а ватсон гей или наоборот, но как то так.

а вот последний гая ритчи про шерлока холмса понравился gpn хотя гай ритчи спопсился нафиг, свои фирмовые приемы в чисто развлекательном фильме применяет, но все равно ничего. хотя и там дань пидарам отдама - дофига времени накрашенный в бабском наряде дауни-младший ходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы