Страница 2 из 4
Goblin
А ну да вам же 21 лет supercool И про миссию апполона18 вы услышали конечно не здесь. Да ладно Drinks or Beer
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

нацистские базы были не только в Антарктиде, но и на Луне?


facepalm вообще свастика (Свастика — символ хода времени (что согласуется с ходом солнца по небу). Причем правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому). это не знак нацистов, это знак силы и этому знаку миллионы лет lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Января 2012 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Ваще мне кажется, что наша сторона Луны в кратерах вся не от небесных тел, а когда-то был епанический махач между цивилизациями с применением полного прайса военторга, кратеры эти от термоядерного оружия, те упыри что на Луне остались - просто образовали Цунами на Земле и всех смыло н...й


тоже так думаю Drinks or Beer
Goblin
Да нет там никаких свастик. Я перештудировал уже всю карту. Есть только места, похожие на прямые автострады, но это скорее всего склейка.
Mord_vin
Goblin писал(а):

Я перештудировал уже всю карту


pst ты приколол да? даже если у тебя то что тебе разрешили увидить lol1, да и приближение там до поверхности километров 500 не меньше

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Января 2012 11:08), всего редактировалось 1 раз
Goblin
Морда, ты походу помешан на всяких УФО. Небось все выходные битву экстрасенсов смотрел
Alexsa91
свастика это знак славяно-ариев, имхо, посмотрите на древние орнаменты.
Виктор-Вишня
кто-то еще ведется на всякую фотошопную куйню? facepalm

какие свастики, какие головы на луне... facepalm
какой,н...й апполо 18, когда там вообще никого живого никогда не было.... lol1

Вы еще про чужих и хищников скажите... lol1
Goblin
Я вот в свою зрт-457 один раз реально видел наблюдая луну как какие то маленькие объекты резко дернули на фоне ее.ХЗ, может приглючило или бликануло чего.
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): нацистские базы были не только в Антарктиде, но и на Луне?

вообще свастика (Свастика — символ хода времени (что согласуется с ходом солнца по небу). Причем правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому). это не знак нацистов, это знак силы и этому знаку миллионы лет



это все известно, но с каким символом ассоциируются нацисты? supercool
Goblin
Давайте спросим у Отто что он думает насчет темной стороны Луны.
Svisor
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): нацистские базы были не только в Антарктиде, но и на Луне?

вообще свастика (Свастика — символ хода времени (что согласуется с ходом солнца по небу). Причем правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому). это не знак нацистов, это знак силы и этому знаку миллионы лет



это все известно, но с каким символом ассоциируются нацисты? supercool


Вот:
Шилов
Svisor писал(а):

ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): нацистские базы были не только в Антарктиде, но и на Луне?

вообще свастика (Свастика — символ хода времени (что согласуется с ходом солнца по небу). Причем правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому). это не знак нацистов, это знак силы и этому знаку миллионы лет



это все известно, но с каким символом ассоциируются нацисты? supercool


Вот:



логично hehe
Секундочка
Goblin писал(а):

Небось все выходные битву экстрасенсов смотрел


я посмотрела 11ю битву (случайно), и вот мне этот победитель - Гибберт - совсем не понравился!!! хотя остальные - еще хуже (темная Суббота и придурок Влад Кадони)!!!
Svisor
ТИМУP писал(а):

Svisor писал(а):

ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): нацистские базы были не только в Антарктиде, но и на Луне?

вообще свастика (Свастика — символ хода времени (что согласуется с ходом солнца по небу). Причем правая свастика означает развитие, прогресс, а левая — регресс, возвращение к прошлому). это не знак нацистов, это знак силы и этому знаку миллионы лет



это все известно, но с каким символом ассоциируются нацисты? supercool


Вот:



логично hehe



Это фото одного из кратеров на обратной стороне Wink , потому и не пускают - занято.
Шилов
Svisor писал(а):

Это фото одного из кратеров на обратной стороне


pst
Goblin
Секундочка
Угадай на кого рассчитаны подобного рода шоу? Лучшеб в театр сходила чтоли. Smile
Шилов
Goblin писал(а):

Угадай на кого рассчитаны подобного рода шоу?



на Секундочек? supercool
pmax
Секундочка писал(а):

я посмотрела 11ю битву (случайно)


hehe
писец секунда, у тебя наверное вся жизнь СЛУЧАЙНОСТЬ!!!
Svisor
Секундочка писал(а):

Goblin писал(а):

Небось все выходные битву экстрасенсов смотрел


я посмотрела 11ю битву (случайно), и вот мне этот победитель - Гибберт - совсем не понравился!!! хотя остальные - еще хуже (темная Суббота и придурок Влад Кадони)!!!


О чем это вы? pst pst pst
Goblin
нафотошопте autolada.ру на фоне луны ктонибудь. ТОлько это, без всяких звезд и свастик.
Svisor
Goblin
Как же так, это неотделимые понятия... ROFL
Goblin
ТИМУP писал(а):

Goblin писал(а):

Угадай на кого рассчитаны подобного рода шоу?



на Секундочек? supercool


Не-не, она же случайно. Smile
Секундочка
Svisor писал(а):

Секундочка писал(а):
Goblin писал(а):
Небось все выходные битву экстрасенсов смотрел

я посмотрела 11ю битву (случайно), и вот мне этот победитель - Гибберт - совсем не понравился!!! хотя остальные - еще хуже (темная Суббота и придурок Влад Кадони)!!!

О чем это вы?


это был просто вброс первого уровня pst
Goblin
Svisor
autolada=евреи???????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы