Страница 2 из 2
Vlad B
Serg_x писал(а):

Спасибо Кэп. Твое мнение очень важно для меня.
Может просто сам стирать не умеешь?



Поверь, мои 1450кг - легко стирают диски по кругу, как раз на 90тыс.км и поменял диски.
Счаз вот Brembo стоят спереди, сзади TRW, так вот стираются они веселее чем оригинал GM(подозреваю что ATE).
Serg_x
А мои 146 сил легко нагревают диски до синевы за 2-3 светофора Wink
Vlad B
Serg_x писал(а):

А мои 146 сил легко нагревают диски до синевы за 2-3 светофора



Даже на ФФ2 такого опуса не происходит, а синева говорит о "качестве" металла дисков. Pardon
Serg_x
Vlad B писал(а):

Serg_x писал(а):

А мои 146 сил легко нагревают диски до синевы за 2-3 светофора



Даже на ФФ2 такого опуса не происходит, а синева говорит о "качестве" металла дисков. Pardon


А дым от колодок о чем говорит?
Какой гоночный автомобиль - ФФ2 hehe
Vlad B
Serg_x писал(а):

А дым от колодок о чем говорит?
Какой гоночный автомобиль - ФФ2



Фифа 2-х литровая аккурат 145 пони, дым колодок говорит о бездарном пилотировании - ненужном разгоне и последующем торможении. supercool

Запомни одну изъезженную в кругах автопилотов фразу - "Если тебе приходится сильно оттормаживаться - значит ты неправильно разгонялся". supercool
Я так подозреваю ты банальный любитель светофорных гонок. hehe
Serg_x
Vlad B
Отнюдь нет, по городу я езжу достаточно спокойно.
Алесандер
Вообще конечно хз как за 15 к убиваются колодки, слишком уж мало, даж не представляю как так надо ездить, правда наверное всё зависит от годового пробега авто) В последнее время приметил что толку уходить в первых рядах со светофоров и т.п. вообще практически никакого, по трассе да, иногда бывает выгода, а так...ду наверное некое удовольствие чаще менять колодки и диски, каждому своё)))
Да, 14-е тормозят получше, ибо площадь получается немного поболее... Вообще поразительно, какого...не поставить было на ту же орку, хотя бы спорт купе ЗДТ...так нет...опять барабаны, а на калине шпорт диски, но нет абс...грустн и непонятн.
Vlad B
Serg_x писал(а):

Отнюдь нет, по городу я езжу достаточно спокойно.



Значит у тебя заедают тормозные цилиндры. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы