Страница 2 из 53
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

цена вопроса?




McRae писал(а):

500к денег

McRae
а, да! еще круиз-контроль есть с кнопками на руле. лучше б музыкой можно было управлять, чем этим facepalm
zlexx
McRae
Прими мои искренние поздравления.
Машинку ты выбрал-ОЧЕНЬ хорошую. Good
По поводу : пустая, не соглашусь. Кожа-рожа, люк, круиз, автомат и т.д. все нормалек. Электро привод сидений-на.. не нужен. Ибо подстроил один раз и все, забыл. ИМХО-вообще глупая опция.
McRae писал(а):

лучше б музыкой можно было управлять


Ну так музычку заменишь, по своему вкусу и пульт на руль бриобретешь Все ж решаемо.
Поздравляю. Выбор авто-зачет! gpn
KyZZMI4
Поздравляю!
d_core
Ни гвоздя, ни железа! Good
Dark_Angel
McRae
Ну, если нравится, то поздравляю.
zlexx писал(а):

Электро привод сидений-на.. не нужен. Ибо подстроил один раз и все, забыл. ИМХО-вообще глупая опция.


Пока ждешь кого-то, улегся с книжкой, потом нажал на кнопку и стало как было.
SamDen
Поздравляю, класный аппарат, тоже его рассматривал, но выбор у нас не велик.
Если действительно пробег 100тыс.км, то на нем еще ездить и ездить.
Для 2004г. опций предостаточно.
McRae
zlexx
KyZZMI4
d_core

Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: McRae (26 Января 2012 05:59), всего редактировалось 1 раз
McRae
Dark_Angel
Типа не одобрям?
McRae
SamDen писал(а):


Если действительно пробег 100тыс.км, то на нем еще ездить и ездить.
Для 2004г. опций предостаточно.



Да, все прямые и косвенные признаки указывают именно на честный пробег. Да и хозяин мне понравился прежний. 4 года на ней отъездил.
MEPHI_Aahz
Ну не знаю.

Что-то как-то в нем не так... Я правда такие авто не пробовал никогда водить.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Что-то как-то в нем не так...


ага, это не саап hehe
MG_And
Поздравляю! Бампера смотрю некрашеные, и не очень выделяются из основного цвета, хорошее решение. Комплектация тоже не плохая, кондей есть, это главное можно сказать.
Dark_Angel
McRae писал(а):

Типа не одобрям?


Типа нравится - на здоровье.
Acquirer
Меня тяги на заднем мосту пугают своим расположением. Ничего не могу с собой поделать...

После альфы имхо выбор странный. Альфа машина харизматичная, выделяется в потоке. А этот... Ну середнячок ничем не выделяющийся по сути.

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Января 2012 10:49), всего редактировалось 1 раз
maxred
Поздравляю, чо!
Роман-НН
McRae
Выбор разумный Good
McRae
Acquirer писал(а):

Меня тяги на заднем мосту пугают своим расположением. Ничего не могу с собой поделать...


меня это тоже как-то напрягало, но изучив вопрос на маверик-клабе вижу, что это не есть проблема. конструкция и расположение хоть и неказиста, но вполне надежна. за рельеф, вроде, ни у кого не цепляли, а если и цепляли, то не гнулись.

Acquirer писал(а):

После альфы имхо выбор странный. Альфа машина харизматичная, выделяется в потоке. А этот... Ну середнячок ничем не выделяющийся по сути.


заипался я платить за харизму Pardon уже хочу просто ездить, кер с ней с харизмой, на данный момент наигрался.

вчера на киевке разогнал до 160-ти. с-цуко - как локомотив, уверенно идет, не ожидал. сразу все стало понятно и с передними торм дисками - адская вибрация при торможении с высоких скоростей, в городе почти не ощутимо. вобщем диске в трэш.
седня поездил на круизе немножко. хорошо, тока уснуть мона hehe хотя, на дальняке может и выручить (в последнее время побвливает правое колено после пары часов езды).
расход 20 на сотню - не грею, но все-равно короткие поездки, видимо в этом дело.

еще не ожидал, что от маверика будут шарахаться на дороге. неожиданный бонус.
Олежа
McRae
Поздравляю! Drinks or Beer
Мотор как у меня на мазде, только у меня АКПП 5 ступ..., может потому, что привод передний. Лошадей у меня тоже 203, но в ПТС 200 gpn . ГРМ - цепь и это гуд. Кой какую информацию по двигателю можешь найти на микроб.ру в разделе мазда МПВ II...
Killer Speed
Поздравляю!!!Пусть радует тебя. А ты нас радуй отчетами.

McRae писал(а):

электропривод зеркал (обогрева нет ), люк, АБС. все.


Пошерсти инфу, может у тебя проводка до зеркал есть, только стекла махнуть на обогреваемые.

McRae писал(а):

Dark_Angel

ну, это ж древний, в принципе, дрын то. но с 200+ коней ему хватает и 4-х ступки



+1 единственное, когда под 200 пилишь обороты высоковаты, а на гражданских скоростях пофиг.
McRae писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):Что-то как-то в нем не так...

ага, это не саап



другая философия. Хотя я бы наверно на говномесе каждый день не смог бы ездить.
Acquirer
McRae писал(а):

вчера на киевке разогнал до 160-ти. с-цуко - как локомотив, уверенно идет, не ожидал.


Теперь ты можешь включиться в дискуссию в курилке про парусность, ветер сносит, боковые и передние проекции hehe
Antone
У нескольких друзей были такие. Недешев по запчастям, хотя после альфы наверно нормуль будет.
А так, уверенный, недорогой жип. Проходимость классная, на нормальной мудовой резине прет как танк. Мое мнение - ЕвроШнива.
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Теперь ты можешь включиться в дискуссию в курилке про парусность, ветер сносит, боковые и передние проекции


главное с наблюдателем по полному приводу не встревай ROFL hehe
McRae
где вы там это обсуждаете то?
Дюжина
MEPHI_Aahz писал(а):

с наблюдателем по полному приводу не встревай

Да и вообще, с наблюдателем ... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы