Страница 2 из 5
мехокро
shubin81 писал(а):


понятно но замена пу на зю и проч нерешает. сам же понимаешь. пу как и любой другой зю руководит по системе - "не можешь победить балаган - возглавь его". собственно больше добавить хз чего.


Т.е. ты считаешь это нормальным ?
SDRIVER
Раньше бандиты бабки вымораживали теперь бандиты погоны нацепили, переэкзаменовались в полицаев и стригут бабло в законе. Это власть которую вырастил Путин
Extreme
Dmitry82 писал(а):

Мост выпадет


что значит эта фраза?
Косолапый
Согласен хватит, хватит ныть gpn
мехокро
SDRIVER писал(а):

У мусаров дело поставлено на поток и таксы всем известны, останавливают машины просто так


Вот именно. А самое интересное, у них "давай ставь на стоянку будем тебя пробивать". А это минимум 2 дня. Когда выходной до 4х доходит. И естественно это потери. И люди платят.
tankistRKKA
Dmitry82 еще раз вопрос... кто во всем этом виноват и что делать??
Pardon
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81 писал(а):


понятно но замена пу на зю и проч нерешает. сам же понимаешь. пу как и любой другой зю руководит по системе - "не можешь победить балаган - возглавь его". собственно больше добавить хз чего.


Т.е. ты считаешь это нормальным ?



ну у тебя есть варианты другие ?
мехокро
Extreme писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Мост выпадет


что значит эта фраза?

При резком развороте у Камаза мост выпадает (там балки есть какие то, регулирующие). Я точно не скажу.
rg-45
Dmitry82 писал(а):

И заепало что его доют.


давай немножко с другой стороны подойдём? Smile
    почему меня никто на дороге не доит?потомучто брать с меня замумукаешся,этож докапыватся до чегото нужно,и ещё совсем нефакт что чтото получится,потому и тормозят раз в полгода от скуки.а у дальнобоя чтонибудь да невпорядке,вот и тормозят,вот и готовы отдать,и заранее знают сколько.
ненравится,не давай повода и неплати.а коль взялся за гуж неговори что не дюж.и ненадо уповать что придёт отец родной и всё поправит,пока будут легко и постоянно платить,будут брать.
Шилов
Вести с полей, в одном районе глава дал установку: 90 % должно быть ЗА facepalm 63
мехокро
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 еще раз вопрос... кто во всем этом виноват и что делать??


Угадай, кто все это построил и ничего не делает? Царь то хороший - бояре гавно? Так что ли ?
Бамбук
Dmitry82 писал(а):

Вот именно. А самое интересное, у них "давай ставь на стоянку будем тебя пробивать".



На каком основании? Протокол задержания? Не?
SDRIVER
tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 еще раз вопрос... кто во всем этом виноват и что делать??
Pardon

Путин виноват, надо написать четкие прозрачные законы и заставить ментов работать на благо народа РФ
Косолапый
мехокро
rg-45 писал(а):


давай немножко с другой стороны подойдём? Smile

    почему меня никто на дороге не доит?потомучто брать с меня замумукаешся,этож докапыватся до чегото нужно,и ещё совсем нефакт что чтото получится,потому и тормозят раз в полгода от скуки.а у дальнобоя чтонибудь да невпорядке,вот и тормозят,вот и готовы отдать,и заранее знают сколько.
ненравится,не давай повода и неплати.а коль взялся за гуж неговори что не дюж.и ненадо уповать что придёт отец родной и всё поправит,пока будут легко и постоянно платить,будут брать.


Я с отцом так же говорил. А он грит. Попробуй со сроками доехать без денег. Там начнуть на провери тормозить и т.п.
мехокро
Бамбук писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Вот именно. А самое интересное, у них "давай ставь на стоянку будем тебя пробивать".



На каком основании? Протокол задержания? Не?


Вот ты попробуй сначало. Я так же кричал. А потом понял. Просто "ты подозрителен"
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Вот именно. А самое интересное, у них "давай ставь на стоянку будем тебя пробивать".



На каком основании? Протокол задержания? Не?

На каком основании? Просто так, без всяких оснований, основание одно стянуть с тебя денег, а если будешь умничать простоишь там на трассе неизвестно сколько и всем плевать на то что у тебя срочный груз, и звонить во всякие телефоны доверия полицаев бесполезно, проверено не один раз.
Мы сейчас у тебя прям тут права изымем, машину арестуем, а если ты не согласен то можешь обращаться в суд
shubin81
rg-45 писал(а):

почему меня никто на дороге не доит?потомучто брать с меня замумукаешся,этож докапыватся до чегото нужно,и ещё совсем нефакт что чтото получится,потому и тормозят раз в полгода от скуки.а у дальнобоя чтонибудь да невпорядке,вот и тормозят,вот и готовы отдать,и заранее знают сколько.



не ну положим до дальнобоя доипатся нужнее как до объекта у которого есть бапке. и легче. куча знаков въезд до 5 тонн, резина разная на оси (а грыжи ловятся часто, баллон стоит 15к а их там 10-20) и прочие фишки. тока пу здесь нерешит facepalm
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

Ты знаешь что мусора денег с дальнобоев тянут ? И это на потоке.


Я знаю...А круче всех - весовой контроль в Новгородской обл. (Москва - Питер) и легендарный "Золотой мост" (М4 Аксай, Ростов-на-Дону).
shubin81 писал(а):

а доют зачто ?



А так... детишкам на молочишко... 63
Tony999io писал(а):

а трясут их гайцы за нарушения

Не говори , чего не знаешь. Ну к примеру, тормозят тебя и предъявляют "сомнение" в подлинности доков на груз... грозят задержкой до выяснения... Короче не буду распинаться, скажу, что меня 7 лет трясли на фуре .Часто и гуссто - не за Кхуй. Не даш- время потеряешь.
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

Ты знаешь что мусора денег с дальнобоев тянут ? И это на потоке.


Я знаю...А круче всех - весовой контроль в Новгородской обл. (Москва - Питер) и легендарный "Золотой мост" (М4 Аксай, Ростов-на-Дону).
shubin81 писал(а):

а доют зачто ?



А так... детишкам на молочишко... 63
Tony999io писал(а):

а трясут их гайцы за нарушения

Не говори , чего не знаешь. Ну к примеру, тормозят тебя и предъявляют "сомнение" в подлинности доков на груз... грозят задержкой до выяснения... Короче не буду распинаться, скажу, что меня 7 лет трясли на фуре .Часто и гуссто - не за Кхуй. Не даш- время потеряешь.
tankistRKKA
Dmitry82 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 еще раз вопрос... кто во всем этом виноват и что делать??


Угадай, кто все это построил и ничего не делает? Царь то хороший - бояре г@$но? Так что ли ?


Кто виноват разобрались hehe что делать теперь?? голосовать не за пу?? придет Зю, Жи, Про, Ми, не важно кто.. и сразу все наладится... все станет просто замечательно, цивилизованно и так далее, так что ли?? если вы так думаете, то вы ошибаетесь Pardon
мехокро
SDRIVER писал(а):

На каком основании? Просто так, без всяких оснований, основание одно стянуть с тебя денег, а если будешь умничать простоишь там на трассе неизвестно сколько и всем плевать на то что у тебя срочный груз, и звонить во всякие телефоны доверия полицаев бесполезно, проверено не один раз.
Мы сейчас у тебя прям тут права изымем, машину арестуем, а если ты не согласен то можешь обращаться в суд


Точно 100% и нихера не сделаешь.
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Не даш- время потеряешь.



Лучше потерять время, чем честь...
SDRIVER
rg-45 писал(а):


давай немножко с другой стороны подойдём? Smile

    почему меня никто на дороге не доит?потомучто брать с меня замумукаешся,этож докапыватся до чегото нужно,и ещё совсем нефакт что чтото получится,потому и тормозят раз в полгода от скуки.а у дальнобоя чтонибудь да невпорядке,вот и тормозят,вот и готовы отдать,и заранее знают сколько.
ненравится,не давай повода и неплати.а коль взялся за гуж неговори что не дюж.и ненадо уповать что придёт отец родной и всё поправит,пока будут легко и постоянно платить,будут брать.


Давай для начала определимся, ты водишь грузовой автомобиль? Если нет тогда с тобой и разговаривать не о чем, водить легковушку и грузовик совершенно разные вещи и менты к этим категориям водителей относятся по разному, когда я вожу легковушку меня вообще не тормозят, а если на Камазе едешь по этой же дороге где меня 10 лет не тормозили на легковой, то только за один день 10 раз мусора тормознут
Серго К.
SDRIVER писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Dmitry82 еще раз вопрос... кто во всем этом виноват и что делать??
Pardon

Путин виноват, надо написать четкие прозрачные законы и заставить ментов работать на благо народа РФ



Законы пишет законодательная власть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы