Страница 2 из 21
DAI
И еще. Абсолютно всех своих знакомых, родственников женского полу смело могу подразделить на 2 категории! Первая уже имеет ВУ, вторая активно мечтает ВУ получить!
А вот абсолютно те же лица мужского пола из окружения имеют ВУ.
Svisor
Женщины никогда не дают проехать, например на перекрестке, сквозь "её" ряд на другой. Типа - только после меня, выезжает, загораживая проезд. pst
D.O.K.T.O.P
У бапп мышление другое. Нормально ездют бапы с мужскими мОзгами или с похожими ...ИМХО Pardon Таких не очень много, но они есть...А еще есь мужики с куринными мозгами, тоже ездют как бапы... lol1
BlackHunter666
Или на вождение не ходят . Я не ходил на вождение потому что умел водить . Пришёл только на экзамены .
Alexxxa
Svisor писал(а):


Женщины никогда не дают проехать, например на перекрестке, сквозь "её" ряд на другой. Типа - только после меня, выезжает, загораживая проезд.


у нее приоритет? приоритет! в чем проблема?
DAI
Svisor писал(а):

Женщины никогда не дают проехать, например на перекрестке, сквозь "её" ряд на другой. Типа - только после меня, выезжает, загораживая проезд. pst


Это потому что психология такая бапская. Возьмите любой бапский коллектив. Это гадюшник в априори как правило. Посему часто те же принципы женского поведения в обществе и коллективе невольно переносятся на дорогу.
Chud
Svisor писал(а):

Женщины никогда не дают проехать, например на перекрестке, сквозь "её" ряд на другой


Так может ты внагляк пытаешься влезть без поворотника.
Я б тоже не пустил. pst
D.O.K.T.O.P
Alexxxa писал(а):

у нее приоритет? приоритет! в чем проблема?


Проблема в том, что законы и ПДД в т.ч. не могут предусмотреть ВСЕ случаи жизни, и иногда просто по человечески лучше пропустить, чтоб не накалять дорожную обстановку, или вы никогда не пускаете выезжающих в поток со дворов, например? Они ж пропускать должны, пущай до вечера стоят , да?
DAI
BlackHunter666 писал(а):

Или на вождение не ходят . Я не ходил на вождение потому что умел водить . Пришёл только на экзамены .


+1 Я никогда не ездил в учебном авто, ибо свое было с 16 лет.
Mihalych78
анатолич, на какой хоть тачке эта дерзкая была? pst
DAI
Alexxxa писал(а):

Svisor писал(а):


Женщины никогда не дают проехать, например на перекрестке, сквозь "её" ряд на другой. Типа - только после меня, выезжает, загораживая проезд.


у нее приоритет? приоритет! в чем проблема?


В том, что в голове гавно, если приоритеты на дороге превыше всего иного!
Типичная бапская логика. Неоднократно убеждаюсь…
BlackHunter666
Чисто из личных наблюдений чутьли не половина баб при их обгоне увеличивают скорость . Половина если ей приспичело повернуть , повернёт не глядя из любого совершенно ряда . При разъезде во дворах почти все ниимоверно тупят . Если впереди ямка виляют не глядя почти все . Вобщем жесть pst pst
D.O.K.T.O.P
DAI писал(а):

Возьмите любой бапский коллектив. Это гадюшник в априори как правило.


+2190. Эти слова я и от 1й, и от 2й жены слышал...
Alexxxa
DAI писал(а):

если приоритеты на дороге превыше всего иного!


ПДД превыше всего! pst
ДАИ ты кажется всегда за это ратовал, когда мы в Москве чуть-чуть нарушаем правила!

Последний раз редактировалось: Alexxxa (29 Марта 2012 09:40), всего редактировалось 1 раз
D.O.K.T.O.P
BlackHunter666 писал(а):

Чисто из личных наблюдений чутьли не половина баб при их обгоне увеличивают скорость . Половина если ей приспичело повернуть , повернёт не глядя из любого совершенно ряда . При разъезде во дворах почти все ниимоверно тупят . Если впереди ямка виляют не глядя почти все . Вобщем жесть


+2192. Зато когда потом с нормальным челом во дворе разъезжаешься, с полпинка друг друга поняв - кайфуешь...
Chud
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

если приоритеты на дороге превыше всего иного!


ПДД превыше всего! pst


Ты кого приоритету закона учишь?
Он же йурыст... pst
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

если приоритеты на дороге превыше всего иного!


ПДД превыше всего! pst


facepalm Голова превыше всего!
D.O.K.T.O.P
Alexxxa писал(а):

ПДД превыше всего


facepalm Превыше всего Голова на плечах, причем человеческая, а не куриная facepalm
Chud
DAI писал(а):

Голова превыше всего!


Голова не может подсказать гнать по трассе 200,
ты видать за голову другое что-то принял. ROFL
D.O.K.T.O.P
Пилять, опередил hehe
DAI
Grant_a писал(а):

Пилять, опередил hehe

ROFL
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

Alexxxa писал(а):

у нее приоритет? приоритет! в чем проблема?


вы никогда не пускаете выезжающих в поток со дворов, например? Они ж пропускать должны, пущай до вечера стоят , да?

Плюсану +100500 Редко какая выпустит на дорогу из квартала в пробке . Мужики всегда выпускают .
Svisor
BlackHunter666 писал(а):

Grant_a писал(а):

Alexxxa писал(а):

у нее приоритет? приоритет! в чем проблема?


вы никогда не пускаете выезжающих в поток со дворов, например? Они ж пропускать должны, пущай до вечера стоят , да?

Плюсану +100500 Редко какая выпустит на дорогу из квартала в пробке . Мужики всегда выпускают .


Женский шовинизм. pst
Серый110
О, тоже вброшу. Оттормаживаюсь перед камерой на нижегородке, и... За рулем фтюжена пожилая девушка в огромных очках.
http://www.youtube.com/watch?v=jSmkVRKQZrI&feature=youtube_gdata_player
D.O.K.T.O.P
Alexxxa писал(а):

ПДД превыше всего


Ага, вы про это вспоминаете, когда Вам выгодно, а не когда тошните 40 км\ч посредине дороги, что хрен обгонишь ни слева ни справа, или когда с правого ряда налево подрезаете через 4 полосы hehe ПДД пилять hehe . У меня сестра товарища ваще их не читала, токма билетики учила hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы