Страница 2 из 2
Chud
Недавно картину наблюдал на пешеходном через севастопольский, там для пешиков светофор через одно место включается, сперва на одной половине зеленый, потом на другой, и пешики зачастую завидев зеленый на другой стороне ломятся как олени. Так вот стоит там четверо кеглей и две собаки бездомных. Когда на дальней половине загорается зеленый (на ближней все еще красный) кегли, не раздумывая, ломятся через дорогу. А собаки стоят, только дождавшись зеленого на ближней половине, они перебегают дорогу. pst
АНТИфриз
Кстати, все чаще наблюдаю, что собакам не влом пройти до зебры и перейти по ней, причем сначала они смотрят, притормозишь ли ты или как м.дак не заметишь их.
Mord_vin
по тв ролик был как вороны орехи колят: сбрасывают их на пеш. переход - машины орехи давят, когда включается красный для машин вороны спокойно собирают добычу Pardon
Санёг
АНТИфриз писал(а):

Кстати, все чаще наблюдаю, что собакам не влом пройти до зебры и перейти по ней, причем сначала они смотрят, притормозишь ли ты или как м.дак не заметишь их.

в ПДД про псов на пешеходном, ничего не сказано ROFL
Mord_vin
а то о чем пишет ТС у нас в Саранске проиходит ежедневно, лень выборкой с ВР заниматься - обнаглели совсем, вообще не смотрят когда дорогу переходят cry
Chud
alex83i писал(а):

в ПДД про псов на пешеходном, ничего не сказано


Да и псы ПДД не читали, но тем не менее соблюдают чаще, чем кегли. pst
АНТИфриз
alex83i писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Кстати, все чаще наблюдаю, что собакам не влом пройти до зебры и перейти по ней, причем сначала они смотрят, притормозишь ли ты или как м.дак не заметишь их.

в ПДД про псов на пешеходном, ничего не сказано ROFL


Так там и про людей ничего не сказанно.
Chud
Mord_vin писал(а):

обнаглели совсем, вообще не смотрят когда дорогу переходят


Какая наглость, на калино шпорт и не смотрят. pst
Санёг
АНТИфриз писал(а):

alex83i писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Кстати, все чаще наблюдаю, что собакам не влом пройти до зебры и перейти по ней, причем сначала они смотрят, притормозишь ли ты или как м.дак не заметишь их.

в ПДД про псов на пешеходном, ничего не сказано ROFL


Так там и про людей ничего не сказанно.

пёс пешеходом не является
АНТИфриз
alex83i писал(а):

АНТИфриз писал(а):

alex83i писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Кстати, все чаще наблюдаю, что собакам не влом пройти до зебры и перейти по ней, причем сначала они смотрят, притормозишь ли ты или как м.дак не заметишь их.

в ПДД про псов на пешеходном, ничего не сказано ROFL


Так там и про людей ничего не сказанно.

пёс пешеходом не является


Это почему? Я видел, например, медведей - водителей мотоциклов и авто.
Chud
alex83i писал(а):

пёс пешеходом не является


«Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

С натяжкой можно и пса приравнять. pst
Санёг
Chud писал(а):

«Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

С натяжкой можно и пса приравнять. pst

получается Пёс-лицо 63
АНТИфриз
Chud писал(а):

alex83i писал(а):

пёс пешеходом не является


«Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

С натяжкой можно и пса приравнять. pst


Да. Лицо - подразумевается человек в переносном смысле.
Я когда на круизе еду, то на некоторых участках вязать могу. Как и медведи в цирке pst
Кстати, пастух (ковбой) со стадом баранов идущий по дороге водитель по правилам, т.ч. собака вполне сойдет за лицо. Smile
кеды глухаря
Chud писал(а):

Недавно картину наблюдал на пешеходном через севастопольский, там для пешиков светофор через одно место включается, сперва на одной половине зеленый, потом на другой, и пешики зачастую завидев зеленый на другой стороне ломятся как олени. Так вот стоит там четверо кеглей и две собаки бездомных. Когда на дальней половине загорается зеленый (на ближней все еще красный) кегли, не раздумывая, ломятся через дорогу. А собаки стоят, только дождавшись зеленого на ближней половине, они перебегают дорогу. pst


ROFL Bravo
вот поэтому первых называют собаками, а вторых - кеглями 63
barmaley2012
Hexff писал(а):

Number писал(а): Я к тому, что ДАЖЕ если тебя пропускают на НЕ регулируемом переходе - надо смотреть во все стороны....

Нерегулируемый переход на многополосной дороге сам по себе - трагедия рано или поздно.



это не только трагедия, но и преступление тех, кто его там установил, нерегулируемый должен быть не более чем на двухполоске
tapanow
Ситуация такая нерегулируемый автомобильный перекрёсток, за ним в 5-ти метрах светофор пешеходный переход и остановка. Вижу подъезжая, что перед первым перекрёстком стоит кобыла с сумкой крутит башкой по сторонам в надежде проскочить меж машин, я вынужден остановиться перед перекрёстком т.к. горит красный за ним машина, а я уже заблокирую перекрёсток, кобыла стоит в метре передо мной мне ест-но пох. Я на неё особо не смотрю, только загорелся там зелёный я трогаю и эта кобыла трогает прям поперёк мне, короче её просто аккуратно отодвинуло зеркалом на пол шага назад у усё, останавливаться не стал. А штатное калино-зеркало просто "отталкиватель" какой-то, пружина мягкая, но сильная даже поправлять его никогда не приходится. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы