Страница 2 из 7
BlackStar
Kender писал(а):

перепись тошнотов hehe ROFL

если так говоришь - значит не ездил ты быстро Smile
Kender
BlackStar писал(а):

Kender писал(а):

перепись тошнотов hehe ROFL

если так говоришь - значит не ездил ты быстро Smile


переведи Smile
BlackStar
хорошо, пойдем другим путем : СКОЛЬКО У ВАС СРЕДНЯЯ скорость перемещения по городу, посчитанная компом? )))) теперь представьте - она останется такой же - изменится ТОЛЬКО РИТМ ))) не станет рваных ускорений-торможений ))) поток будет равномерно СПОКОЙНО ехать )))
afil
У нас по городу 40, реально еду 45 не более. И гайцы всех приучили на переходах пропускать. Вот еще бы они за дороги взялись - я бы их зауважал Smile
BlackStar
Kender писал(а):

BlackStar писал(а):

Kender писал(а):

перепись тошнотов hehe ROFL

если так говоришь - значит не ездил ты быстро Smile


переведи Smile

ты сам всё понял )))
Kender
BlackStar писал(а):

хорошо, пойдем другим путем : СКОЛЬКО У ВАС СРЕДНЯЯ скорость перемещения по городу, посчитанная компом? )))) теперь представьте - она останется такой же - изменится ТОЛЬКО РИТМ ))) не станет рваных ускорений-торможений ))) поток будет равномерно СПОКОЙНО ехать )))


я же писал, что на светофорах стоять придется...

да и вообще, никакого удовольствия ехять 40 км/час, есдт честно Wink
ЗЫ: на узких улочках не гоняю, во дворах не гоняю
а там где дорога хорошая так почему бы и чуть побыстрее не поехать
BlackStar
afil писал(а):

У нас по городу 40, реально еду 45 не более. И гайцы всех приучили на переходах пропускать. Вот еще бы они за дороги взялись - я бы их зауважал Smile

rlzz Drinks or Beer Good frend круто!!!


Kender ,
я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638
тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно Good rlzz dns4

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Апреля 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Шилов
раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям hehe
Kender
BlackStar писал(а):

afil писал(а):

У нас по городу 40, реально еду 45 не более. И гайцы всех приучили на переходах пропускать. Вот еще бы они за дороги взялись - я бы их зауважал Smile

rlzz Drinks or Beer Good frend круто!!!
я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638
тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно Good rlzz dns4


хех... не я б так не смог, тем более на такой машине Smile
F1
пешеходные переходы убрать нах. Тока подземные переходы и мосты через дорогу. И проблем не будет

Последний раз редактировалось: F1 (26 Апреля 2012 23:22), всего редактировалось 1 раз
Kender
ТИМУP писал(а):

раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям hehe


+1 hehe
Шилов
BlackStar писал(а):

я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638

тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно



может ему телка в этот момент отсасывала, вот он и не торопился hehe
Kender
F1 писал(а):

пешеходные переходы убрать нафиг. Тока подземные переходы и мосты через дорогу. И проблем не будет


а что с трамвайками на проезжей части делать?
Шилов
F1 писал(а):

пешеходные переходы убрать нафиг. Тока подземные переходы и мосты через дорогу. И проблем не будет



ты прикинь скока денех надо на это? они может и есть, но хрен кто выделит
Kender
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638

тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно



может ему телка в этот момент отсасывала, вот он и не торопился hehe


по тилипону пестел hehe
BlackStar
F1 писал(а):

пешеходные переходы убрать нафиг. Тока подземные переходы и мосты через дорогу. И проблем не будет


нет, снизить скорость до 40 км\час )))) а вот лежачие полицейские - убрать ))))) но всё утыкать камерами и поднять штрафы за нарушения скоростного режима )))))
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): BlackStar писал(а): я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638



тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно



может ему телка в этот момент отсасывала, вот он и не торопился

по тилипону пестел



и бухой был hehe
BlackStar
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

я как-то ехал за вот такой машинкой по ПУСТОМУ ГОРОДУ - она НИ РАЗУ НЕ ПРЕВЫСИЛА 60 км\час http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=4638

тошнот наверное, да?! ехали по центральной улице - три ряда свободных были в одну сторону, три в другую ))) человек ехал НЕ НАРУШАЯ 60км\час ))) я за ним )) было интересно



может ему телка в этот момент отсасывала, вот он и не торопился hehe


по тилипону пестел hehe

там два парня лет 30-ти ехали, было лето ))) я тогда еще на МПС ехал ))) за этой ауди...
Kender
BlackStar писал(а):

F1 писал(а):

пешеходные переходы убрать нафиг. Тока подземные переходы и мосты через дорогу. И проблем не будет


нет, снизить скорость до 40 км\час )))) а вот лежачие полицейские - убрать ))))) но всё утыкать камерами и поднять штрафы за нарушения скоростного режима )))))


толсто hehe
F1
Kender писал(а):

а что с трамвайками на проезжей части делать?


у нас их нет и не было Pardon
ТИМУP писал(а):

ты прикинь скока денех надо на это? они может и есть, но хрен кто выделит


ну они тоже хотят летать с мигалками 150 по городу Smile
BlackStar писал(а):

нет, снизить скорость до 40 км\час )))) а вот лежачие полицейские - убрать ))))) но всё утыкать камерами и поднять штрафы за нарушения скоростного режима )))))


ты на десятки пробовал 40 км/ч ехать? Да и на любой советской машине кроме нивы помоему не реально.
Шилов
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а): ты прикинь скока денех надо на это? они может и есть, но хрен кто выделит

ну они тоже хотят летать с мигалками 150 по городу



так они и летают
AMAROCK
Ребят. Ездийте пожалуйста 40 гденить за городом, на проселочной дороге. Не мешайте передвигаться остальным. Вот честно прошу. Хоть 65км\ч-то уж едьте пожалуйста, а ?
BlackStar
F1 писал(а):

Kender писал(а):

а что с трамвайками на проезжей части делать?


у нас их нет и не было Pardon
ТИМУP писал(а):

ты прикинь скока денех надо на это? они может и есть, но хрен кто выделит


ну они тоже хотят летать с мигалками 150 по городу Smile
BlackStar писал(а):

нет, снизить скорость до 40 км\час )))) а вот лежачие полицейские - убрать ))))) но всё утыкать камерами и поднять штрафы за нарушения скоростного режима )))))


ты на десятки пробовал 40 км/ч ехать? Да и на любой советской машине кроме нивы помоему не реально.

на советской - да... но проблема с совесткими решаема, наверное... но в целом согласен?! попробуй - возьми на тестдрайв хорошую машину на современном автомате - и попробуй на ней проехаться 40 км\час... поверь - понравится ))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Апреля 2012 23:33), всего редактировалось 1 раз
F1
ТИМУP писал(а):

так они и летают


ну им тоже страшно машину разбить Pardon В общем самый правильный путь убирать пешеходов с проезжей части везде где это возможно
F1
BlackStar писал(а):

на советской - да... но проблема с совесткими решаема, наверное... но в целом согласен?!


нет не согласен. Это тоже самое что город куполом накрыть и ограничить солнечные лучи в благих целях facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы