Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Денис1987 писал(а):

1.000.000 р стоит аппарат


е60 унылое г@$но, надо было Гайвера уговаривать за миллион продать 530 е39 gpn ROFL
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Денис1987 писал(а):

1.000.000 р стоит аппарат


е60 унылое г@$но, надо было Гайвера уговаривать за миллион продать 530 е39 gpn ROFL



Нормальная машина! По мне очень симпотная! Ну тут каждый сходит с ума по своему!
Денис1987
Bladik874 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Денис1987 писал(а):

1.000.000 р стоит аппарат


е60 унылое г@$но, надо было Гайвера уговаривать за миллион продать 530 е39 gpn ROFL



Нормальная машина! По мне очень симпотная! Ну тут каждый сходит с ума по своему!


У MEPHI_Aahz судя по нику наверняка либо тонированная кругом 2105 ,2107 либо 2170, заниженная , DAG стайл джигитовка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в которой играют напевы детей гор))))))))
KyZZMI4
Денис1987
facepalm facepalm facepalm У него Сааб! И это диагноз hehe
MEPHI_Aahz
Денис1987 писал(а):

тонированная кругом 2105 ,2107 либо 2170, заниженная , DAG стайл джигитовка


facepalm детский сад...

на фото понятно, что за машина - да и тема ниже есть.
Kirill111
БМВ - г@$но! Было, не? pst
Kirill111
Бермадей писал(а):

Kirill111 писал(а):

БМВ - г@$но! Было, не?


Е60 вобще полное! Это не машина, это УГ однозначно, лохмобиль вобщем. Какцент руллед!

У какценда хотя бы корейская продуманность есть, а у бмв что? Одни понты дешевые.. facepalm
Kirill111
Бермадей писал(а):

Kirill111 писал(а):

а у бмв что? Одни понты дешевые..


и подвеска вся алюминивая, на хорошей стали сэкономили, фашисты... задний привод... facepalm facepalm facepalm прошлый век вобще... Хуже всего, что кожа белая, маркая какая-то, химчисткой фиг отделаешься...

Да и ломучее г@$но к тому же, работать будешь только на машину, в сервисе дольше торчать чем ездить.. Запчасти стоят космас. Масло жрет литрами. Проходимость стремится к нулю, и клиренс тоже. facepalm
Kirill111
Сливай ведрище, бери киарио gpn
MEPHI_Aahz
Ладаонлайн в своём репертуаре facepalm

Здесь обосрут всё - от запорожца до астон мартина.
Kirill111
Бермадей писал(а):

Kirill111 писал(а):

ливай ведрище, бери киарио


не, наверно буду искать соапчик тюненый... 9-3 спорт... Wink

Да ну.. Тогда уж сразу легенду лола бери у полимана. Он как раз продает! gpn
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Ладаонлайн в своём репертуаре facepalm

Здесь обосрут всё - от запорожца до астон мартина.



Ну а сам такой же...читай пост свой же повыше ))
MEPHI_Aahz
Bladik874 писал(а):

Ну а сам такой же...читай пост свой же повыше ))


мне не нравится дизайн - слишком толстая.

В остальном вопросов нет, круто дорого быстро премиально и всё такое. Паздравляйу!
илюхин
Денис1987 писал(а):

Ну что сказать - звездолет 1-го класса))) Советую всем - только бэ эм вэ))


"Название из трёх букв очень плохо, а вообще мне пофиг..." pst
Денис1987
Посетители форума - унылое г@$но)))))))) Имея 2 гражданства склоняюсь к тому что в стране угрюмии населенной недочеловеками нехх делать)))
pklyonov
Судя по тому, что сидишь тут на форуме в старом бумере, второе гражданство - кто-то из СНГ?
""Игорь"
Поздравляю коллега с приобретением Е60 Good , по ощущениям после червонца небо и земля конечно gpn
Денис1987
pklyonov писал(а):

Судя по тому, что сидишь тут на форуме в старом бумере, второе гражданство - кто-то из СНГ?


Нет, гражданство - GERMANY. Я этот форум посещал еще лет 5 назад когда с 07 ваза начинал. Люди простые злые да и всё. а так то мне по фигу,но имхо - добрее быть надо друг к другу, вне зависимости от нации и машины под жопой))
pklyonov
Денис1987 писал(а):

Нет, гражданство - GERMANY.

Смотри, будешь так писать - лишат к чертовой матери ROFL
Денис1987
pklyonov писал(а):

Денис1987 писал(а):

Нет, гражданство - GERMANY.

Смотри, будешь так писать - лишат к чертовой матери ROFL


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Johann Halter
Германия не позволяет иметь двойное гражданство. Не надо пездеть товарищ:-) получив немецкий аусвайс в течении года человек обязан отказаться от предидущего гражданства.
Денис1987
Молодой человек - говорить в интернете правду о себе полностью могут лишь недалекие люди. Почитайте "Искусство войны"
Долбодятел
некрофилы facepalm
Kirill111
Два года придумывал ответ но так и не прилумал 63 facepalm
G-Driver
Денис1987 писал(а):

Нет, гражданство - GERMANY. Я этот форум посещал еще лет 5 назад когда с 07 ваза начинал. Люди простые злые да и всё. а так то мне по фигу,но имхо - добрее быть надо друг к другу, вне зависимости от нации и машины под жопой))



А ты с ваз 07 уже в Германии начинал? ROFL


Требуется минимум 5 лет проживания для получения нидерлассунг + потом экзамен по немецкому facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы