Страница 2 из 15
Ken13
Eddi писал(а):

злые вы всё-таки а я рад!



Drinks or Beer да ладно. Поздравляю. Лучше получить порцию дерьма до получения товара, чем потом внезапно расстроиться!
Ken13
Eddi

340. коврики+меган
Eddi
Mitiok писал(а):

Eddi писал(а):

не просто наглость поражает


Не, требовать кондей за даром, это нормально, а как коврики за 4 рупля- караул...



не за даром, а по акции. Шкода в этом плане лукавит кстати, указывая что акция типа распространяется и на авто, договор на поставку которых ЗАКЛЮЧЕН до 31 июля 2012г еще и на квоты ссылаются, типа на Курск всего 15 фабий было по акции facepalm
Guzh
Цитата:

мне всё просто предложили, договор с фиксированной ценой


ой читай все внимательно и все мелкие если но и в случае
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

злые вы всё-таки а я рад!



Drinks or Beer да ладно. Поздравляю. Лучше получить порцию дерьма до получения товара, чем потом внезапно расстроиться!



поверь после 10-ки карбовой 97 года я не разочаруюсь supercool
Eddi
Guzh писал(а):

Цитата:

мне всё просто предложили, договор с фиксированной ценой


ой читай все внимательно и все мелкие если но и в случае



там есть пункт что я могу отказаться от авто без последствий и штрафов Wink
Ken13
Eddi писал(а):

поверь после 10-ки карбовой 97 года я не разочаруюсь



годик покатаешься и поменяешь Drinks or Beer
Guzh
Eddi
знаешь не факт, смотря какая у тебя была десятка - если конфетка..то не факт
gkbest
Ken13 писал(а):

340. коврики+меган


заманиваешь в свои голубые сети? 63
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

340. коврики+меган



за 250 заберу, на продажу выставлю за 300 мож и заберут supercool согласен? hehe
Ken13
gkbest писал(а):

заманиваешь в свои голубые сети?



для кого голубые сети, а кому и надежная незаурядная БЮДЖЕТНАЯ тачка. Как то так Pardon
Art_16R
Eddi писал(а):

На лето следующее с ворсом возьму





facepalm
Guzh
240 ...кто меньше? hehe
Ken13
Eddi писал(а):

за 250 заберу, на продажу выставлю за 300 мож и заберут согласен?



был бы я Рокшильдом местного разлива, я бы за 200 вайперу предложил бы купить. И посмотрел бы как он через собственную гордыню переступал бы pst

За 330 я ее спихну по-любасу осенью. Эти минимальная планка
rover
Eddi писал(а):

facepalm

коврики в салон 4 рубля facepalm в обычном магазине 1,5 Smile

хитрые диллеры такие жадные Pardon


Коврики резиновые, 4 штуки, универсальные, хорошие очень - 700 руб.
Ну как живется в мажорстве? Привыкай к дойке, велкам в олегархи 63
Eddi
Guzh писал(а):

Eddi
знаешь не факт, смотря какая у тебя была десятка - если конфетка..то не факт



с виду конфетка а по сути facepalm небо и земля отвечаю! после поездки на фабии. Нет в русских машинах ощущения "собранности и монолитности" машины при езде Wink + ГУР, 2 подушки, АБС, попогрейки, цепь в движке Smile Да какая тут десятка... тут тока сама ПРИОРА поспорить может. Но извините в приоре НЕТ места сзади вообще facepalm в то время как в фабии несмотря на с виду мелкие размеры внутри ОЧЕНЬ просторно , к тому же спинки задние складываются в ровный пол - можно перевезти сломанную стиралку индезит из соседней темы и это при мизерном расходе 92-го бензина gpn + Хороший свет ночью - линзованные фары стоять будут. + низкие траты на налоги, ОСАГО. + прикольная фишка - с брелка машины окна можно закрывать открывать gpn Ну а машина так то светлая будет, надеюсь без кондёра проживу. Цвет кстати такой - золотистый leaf, красиво смотрится, хотя честно признаться хотел брать белую facepalm

Последний раз редактировалось: Eddi (24 Июля 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
ThomasMoose
на енота жене покупал - у дилера 1200, в кунцево 2500
Art_16R
Eddi писал(а):

Цвет кстати такой -


бежевый? как у АйФайнда меган и у полимана с вайпером акценты
Eddi
rover писал(а):

Eddi писал(а):

facepalm

коврики в салон 4 рубля facepalm в обычном магазине 1,5 Smile

хитрые диллеры такие жадные Pardon


Коврики резиновые, 4 штуки, универсальные, хорошие очень - 700 руб.
Ну как живется в мажорстве? Привыкай к дойке, велкам в олегархи 63



вот чего я не люблю так это "универсальности"... это как резина всесезонка , ага, знаем Pardon
Ken13
Eddi писал(а):

прикольная фишка - с брелка машины окна можно закрывать открывать



не увлекайся этим только на радостях. А то доводчики придется менять. И снова создашь тему, что оригинал как ползарплаты в среднем в Курске стоят
Smile
Eddi
Art_16R писал(а):

Eddi писал(а):

Цвет кстати такой -


бежевый? как у АйФайнда меган и у полимана с вайпером акценты



сложно описать словами какой это цвет Pardon в жизни он смотрится интереснее остальных. Белый - ну слишком просто. Темный не хотел вообще. Серебро - банально. Капуччино - потемнее моего. Остановился на золоте Smile пол часа выбирал по стоянке Шкоды бегал koko В сравнении с золотом даже купаччино греется намного сильнее. Но до белого все не дотягивают, тот чуть ли не холодный, и это на солнышке
gkbest
Eddi писал(а):

ол часа выбирал по стоянке Шкоды бегал


покоцаешь - сложнее в цвет будет попасть при покраске
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

прикольная фишка - с брелка машины окна можно закрывать открывать



не увлекайся этим только на радостях. А то доводчики придется менять. И снова создашь тему, что оригинал как ползарплаты в среднем в Курске стоят
Smile



Да ладно, менять уж прям сразу Smile Зато удобно, с окна выглянул на работе, окна приоткрыл, дождь пошел - закрыл Smile Эти мелочи в машине и подкупают. Про зеркала боковые с подогревом и электроуправлением писал уже? Pardon Плюс полноразмерная запаска. Колпаки тоже офигенные hehe
Eddi
gkbest писал(а):

Eddi писал(а):

ол часа выбирал по стоянке Шкоды бегал


покоцаешь - сложнее в цвет будет попасть при покраске



За всё в этой жизни приходится платить (с).
Ken13
Eddi писал(а):

Да ладно, менять уж прям сразу Зато удобно, с окна выглянул на работе, окна приоткрыл, дождь пошел - закрыл Эти мелочи в машине и подкупают. Про зеркала боковые с подогревом и электроуправлением писал уже? Плюс полноразмерная запаска. Колпаки тоже офигенные




Цитата:

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.



http://bash.im/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы