Страница 2 из 3
pmax
Перец писал(а):

Я не обрезан и не собираюсь делать обрезание, а чуда смотрю это тоже сильно беспокоит


х/з что там Чуда беспокоит, но новость о запрете обрезаний в цЫвЫлизованной Явропе запостил именно ты... Так что давай, колись, что там у тебя за траблы... Этот ж ЛОЛ, он все поймет и простит... А може быть еще и поощрит... hehe
Chud
Эт чойта, шалашовка отсморкалась и приперлась за новой порцией говен на свою глупую голову? Соскучилась видать... pst
pmax
Перец писал(а):

просто зная наших лолегархов, что даже краны свинчивают...


Так, сегодня про свинью ни слова, слышишь, ни слова!!!
Vlad B
Секундочка писал(а):

свининг ведь в бане и не может тебе сейчас ответить!



"Свенинг", это дешманский стул из Икеа, может и в бане стоять. pst

pmax
Chud писал(а):

Соскучилась видать...


она на секундочку... hehe
Chud
pmax писал(а):

Chud писал(а):

Соскучилась видать...


она на секундочку... hehe


Ты сам то веришь? Прилипчивая зараза, хрен выгонишь. pst
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

любую вещь отжать можно, которую подруге или жене покупал



а зачем? Это недостойно



там по радио тоже дисскусия была на эту тему, но дослушать не успел, в лефортовский тоннель въехал, а когда выехал уже музыка была...
Перец
pmax писал(а):

Так что давай, колись, что там у тебя за траблы...



не знаю почему, но новость эта почему то с ЛОЛом и некоторыми персонажами ассоциировалась в момент прослушивания, поэтому запостил.
Mitiok
Перец писал(а):

там по радио тоже дисскусия была на эту тему,


А причем тут новость?
Axel_Foley
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

там по радио тоже дисскусия была на эту тему,


А причем тут новость?



ну после новости была дисскусия с юристом, который рассказал механизм отжима подаренных ништяков на разных примерах
Mitiok
Перец писал(а):

ну после новости


Так новость то какая? Как бы и сейчас есть возможность отжать иммущество у жоны. ( поделить). Хочешь трусами свою долю забери
Перец
Mitiok писал(а):


Так новость то какая? Как бы и сейчас есть возможность отжать иммущество у жоны. ( поделить). Хочешь трусами свою долю забери



Там новость была о том, что на Утяшеву иск подал бизнесмен, на чъей тачке она каталась и бабки которые он ей дал. И ей грозит реальное уголовное дело по хищению и угону.
Chud
Перец писал(а):

на Утяшеву иск подал бизнесмен, на чъей тачке она каталась и бабки которые он ей дал. И ей грозит реальное уголовное дело по хищению и угону.


А ты то чо так всполошился? Тоже с нее отжать чо хочешь? ROFL
Перец
Chud писал(а):


А ты то чо так всполошился? Тоже с нее отжать чо хочешь? ROFL



нет, просто сам факт позабавил, это распространяется не только на них, но и на других людей, если нет письменного документа, подтверждающего одностороннюю сделк дарения, то любой подарок или покупку можно отжать, мне все равно, но вдруг кому на ЛОЛе понадобится Pardon
Chud
Перец писал(а):

мне все равно


Да, да, мы верим. pst
Перец писал(а):

но вдруг кому на ЛОЛе понадобится


Да тут люмпены стиралки и смесители и так отжимают. pst
Mitiok
Перец писал(а):

Там новость была о том, что на Утяшеву иск подал бизнесмен


Все клещами вытягивать приходится Smile
Mitiok
Перец писал(а):

если нет письменного документа, подтверждающего одностороннюю сделк дарения, то любой подарок или покупку можно отжать


Ляйсан простая как пять копеек. ROFL
sviridov
Перец писал(а):

если нет письменного документа, подтверждающего одностороннюю сделк дарения, то любой подарок или покупку можно отжать

если упрощенно, то, в целом, верно
Meffex
Mihalych78 писал(а):

а нахрена те шуба и трусы бывшей?


Потому как смеситель он скрутить не сумеет hehe
Перец
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а нахрена те шуба и трусы бывшей?


Потому как смеситель он скрутить не сумеет hehe



ну шуба всяко дороже смесителя, к тому же вчера задарил сапожки осенние за 14К в рандеву...

а че, зря что ли кровь ящиками на работе проливаю lol1
FHR
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

если нет письменного документа, подтверждающего одностороннюю сделк дарения, то любой подарок или покупку можно отжать


Ляйсан простая как пять копеек. ROFL


это ты простой. Я простой. А Лейсан х6 отжала у лоха а мамка кучу столового серебра gpn lol1
S597SMRUS
Перец писал(а):

А вторая про то ка можно у бывшей подруги или жены отжать всякие покупки, типа шуб, джинс, трусов и т.д.


Перец, зачем тебе женские трусы и шубы?Ты че,решил по стопам Чапая пойти? wwow pst
S597SMRUS
Перец писал(а):

что даже краны свинчивают...


За что ты так пумбу-швайне то? hehe ROFL
FHR
Да у него очередная ссыкуха шубу клянчит к зиме и он подумывает не отжать ли уу предыдущей. Если б ко мне ночью постучал человек с лицом Перца и попросил вернуть шубу я б отдал бы говорю как на духу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы