Страница 2 из 3
Гаврилыч
kolhoznik писал(а):

Реально заипало постоянно думать о других, делать всё правильно, в ущерб себе, но не в ущерб другим, согласно правильным моральным устоям и т.д. Заипало быть честным. Ведь в нашем мире, где царит бабло, хамство, неуважение к окружающим, отсутствие морали, честным и добропорядочным людям живётся тяжело. Заметил, что все "честные" начинания и поступки, кроме геморроя мне самому особо ничего не несут. Ну подумают окружающие, что я честный и правильный, ну да мне чего с того? А не послать ли всех на кyй и делать так как мне удобнее бы было? Я бы с удовльствием, но сyка, не могу, что-то вот внутри мне не даёт этого сделать. Боюсь обидеть человека, боюсь поставить его в неловкое положение и ли доставить дискомфорт. Даже в ущерб себе. Даже когда я, cyка, прав. Я знаю, что я прав, я знаю, что могу сделать по-другому, т.к. мне выгодно, имею на это полное моральное право, но, сyка, не делаю. Вот почему я такой кретин? Что за епучий стержень культуры во мне, который, млять, меня уже бесит, мешает жить, но поделать ничего не могу? Как стать быдлом?
Что там у нас с психологами ЛОЛе? Поговорите со мной об этом.



А чё случилось то, что захотелось стать быдлом?
Или это накопилось за длительный промежуток времени?

Я с быдлом по быдлячему и отношусь. С нормальными пиплами так же нормально. Вообщем всё по ситуации.
Гибкость в отношениях с окружающими нужна.
kolhoznik
Alexxx753 писал(а):

kolhoznik
Желание жить в окружении благородных честных порядочных людей свойственно людям, которые сами таковыми являются. Поэтому и стремишься (возможно не осознавая того) искренне относиться к окружающим также , в надежде на то, что и к тебе будет такое отношение.


именно. А вот только на минуточку представьте как бы изменилась жизнь людей, да и вообще весь мир, если бы все говорили друг другу правду? Но не в этой жизни.


Meffex писал(а):

Я как-то хотел стать быдлом и ненадолго стал им, но настоящее быдло своего почетного звания упускать не хотело, всегда оказывался кто-то быдлее.


ты наверное не совсем быдлом стал. Это как на зоне, быдло сразу раскусит "чужака".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Гаврилыч писал(а):

А чё случилось то, что захотелось стать быдлом?
Или это накопилось за длительный промежуток времени?


накопилось. Задумался и понял, что очень много лишних телодвижений, от которых нет толку для меня лично.
V1T
для начала можешь потренироваться - курить в лифте, пить пиво на улице и бутылки закидывать на газон, харкать в людных местах и т.п...через пару дней поймешь - идет тебе или нет
dorinspector
делай что должно и будь что будет

Короче -клинического попей или старой москвы
gkbest
dorinspector писал(а):

клинического попей


, проблюйся в электричке и вуаля
Dron_spb
Аналогичные мысли бывают, но стараюсь не париться, всегда есть возможность набухаться и потом слушать рассказы каким быдлом ты был, а сам не помнишь ))))

З.Ы. Сорри тому, чья мазда была на большом проспекте и я её облевал, судя по рассказам я искал именно мазду минуты 3... и все же нашел Smile
Slava_Voronezh
kolhoznik писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

kolhoznik, у меня бывают подобные мысли. Если хочешь жить для себя-становись эгоистом. Выдели круг людей, которые тебе дороги (жена, родители, несколько друзей), а к остальным относись намного хуже. Хотя я сам не могу так делать...


легко сказать, надо как-то хитро самого себя наипать, что бы изменить отношение. Вопрос как?



Себя наипать? Это сильно сказано Pardon Быдло делает так, как ему выгоднее сиюмитно, наплевав на остальных. Вывод-хочешь стать быдлом-думай только о себе, своей выгоде постоянно. Но придется не переступить через себя, а сломать себя, а это больнее Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Пример: быдлососед выходит из квартиры, сразу садится в лифт, хотя видит, что ты тоже выходишь из своей квартиры. Из двора выезжает жостко вклиниваясь в поток машин на улице. Подрезает всех, едя на работу. Приехав, занимет на парковке самое понтовое место. Продолжать? Smile
shubin81
да, тоже страдаю такой хренью. тоже хочу это менять но пока получается слабо. чем больше тебя кидают тем быстрее будет получатся supercool
poliman
kolhoznik писал(а):

Как стать быдлом?


купить адик, лохматый хапятый, желательно цвета эшториал блау, и клинское вечерами кидать в прохожих ROFL
мехокро
kolhoznik писал(а):

Что за епучий стержень культуры во мне, который, млять, меня уже бесит, мешает жить, но поделать ничего не могу? Как стать быдлом?


Хе-хе. Сегодня на заправку заехал, выезд - узкая дорога до Т образного перекрестка. Надо было на лево, там дальше рельсы и светофор. Машины, ждущие зеленого. Включаю левый поворотник и жду когда мне мож окошечко дадут я и выеду. Хера там лысоко. Все жались плотненько так. Ну я *** забил, в наглую выехал, объехал всех по встречке, и стал первым hehe
Санёг
poliman писал(а):


купить адик, лохматый хапятый, желательно цвета эшториал блау, и клинское вечерами кидать в прохожих ROFL

чё поливанна хочется, да неможется, ибо денег нет 63
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Хе-хе.


Ну на инсигнии-то можно hehe
Шилов
kolhoznik писал(а):

в ущерб себе



себя щемить - это последнее дело lol1
SUNshineNT
-Димон- писал(а):

Извращенная форма самолюбования, нет?


плюсану
между строк читается "Какой я хороший, и какие все вокруг плохие"
svarnoi
kolhoznik писал(а):

[
легко сказать, надо как-то хитро самого себя наипать, что бы изменить отношение. Вопрос как?


Вложись в МММ или в какой нибудь негосударственный Пенсионный фонд. Фсе будет очень хитро и очень конкретно. 63
П.С. Мысли такие бесовские гони от себя. Это есть уныние...кризис средних лет. supercool
Ken13
У мну есть такой пунктик, что не люблю по-хамски парковаться.

Даже случайно увижу из окна, что поставил машину так, что затруднит парковку справа или слева-спущусь и поставлю ровнее. Pardon

В то же время очень злит, когда кто-то раскорячится как попало, особо когда места свободного "в обрез". даже если меня не касается.

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Октября 2012 15:41), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Alexxx753 писал(а):

Последнее время стараюсь по возможности всех пропускать на дороге когда за рулём - и мне кажется, что стало больше тех, кто ступает дорогу мне


Good ..Только вот какое наблюдение...Если ты ведешь себя как человек так и с тобой так же... В большинстве своем народ у нас вежливый и культурный...
DAI
Ken13 писал(а):

У мну есть такой пунктик, что не люблю по-хамски парковаться.

Даже случайно увижу из окна, что поставил машину так, что затруднит парковку справа или слева-спущусь и поставлю ровнее. Pardon

В то же время очень злит, когда кто-то раскорячится как попало, особо когда места свободного "в обрез". даже если меня не касается.


+1
мехокро
STAS152005 писал(а):

Если ты ведешь себя как человек так и с тобой так же... В большинстве своем народ у нас вежливый и культурный...


pst pst pst
Александдр
Slava_Voronezh писал(а):

kolhoznik писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

kolhoznik, у меня бывают подобные мысли. Если хочешь жить для себя-становись эгоистом. Выдели круг людей, которые тебе дороги (жена, родители, несколько друзей), а к остальным относись намного хуже. Хотя я сам не могу так делать...


легко сказать, надо как-то хитро самого себя наипать, что бы изменить отношение. Вопрос как?



Себя наипать? Это сильно сказано Pardon Быдло делает так, как ему выгоднее сиюмитно, наплевав на остальных. Вывод-хочешь стать быдлом-думай только о себе, своей выгоде постоянно. Но придется не переступить через себя, а сломать себя, а это больнее Pardon


+1
Совесть потом замучает. Ещё хлеще замучает.
Посему надо быть в ладу с самим собой.
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

В большинстве своем народ у нас вежливый и культурный...


Вежливость и культура (я уж не говорю про "врожденное благородство") считается в нашей раше признаком слабости и мягкотелости. Быдлятина преобладает, культурным быть не выгодно и местами даже опасно...
З.Ы. Стас, как пи..данешь вот... Реально такой наивный? facepalm Или в Москве совсем другие люди живут и всё не так безнадежно как мне кажется?... Pardon
мехокро
Meffex писал(а):

Ну на инсигнии-то можно


Да не, я всегда вот в таких случаях, когда вижу чел выезжает. Я всегда место оставлю типа, махну - проезжай. А тут аж в сердцах так задело, думаю вот му"даки, овощи епаные. Самое смешное в той колонне, спереди стоял ЛК какой то. 3 или 4ый по счету. Видимо не хотел стоять. Ну и дурной пример - заразителен в наглую тоже всех объехал, встал рядом со мной и еще так одобрительно заулыбался facepalm
realist
SUNshineNT писал(а):

-Димон- писал(а):

Извращенная форма самолюбования, нет?


плюсану
между строк читается "Какой я хороший, и какие все вокруг плохие"

+1 "Все козлы, а я - Д'Артаньян"... nea
SUNshineNT
realist писал(а):

Renault 19 Europe


ух-ты
че, серьезно?
Поршеньковский
kolhoznik писал(а):

Заипало быть честным.


Честных не бывает. Бывают просто ссыкливые (с) не мое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы