Страница 2 из 7
Sprut82
плоский



труба

Suse
сварить чтоль себе такие bboyan

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

я думал взять квадрат нержа, 40 .
Собрать три полоски(секции) с растоянием около 10 мм,получиться 140 мм,многовато?!
поперек них пустить квадарт 16 вроде в поддомкратах,и болты притянуть перед поддомкратом и после него Smile около 2 тыщ материал,зато нержа Good
So high
Из-за порогов иногда возникают проблемы с подъемником-на антикоре например отказывались поднимать с ними-приходилось снимать...
Suse
So high учтем! Smile
Лёха198
Suse
продай эту херню и купи себе в 2115 кучу ништяков на эти деньги! вот тя потянуло на этот архаизм facepalm а лучше продай оба и купи неукатанный паджерик раз приспичило поиграть в говномесов
Suse
Карту мест подверженных рже, где можно узнать? Вернее не что делать упор при антикоре)
Suse
Где спрятан разъем диагностики в нивах,к линия интересует,бк цеплять, возможно там есть заводской, штатный разбем,нива 11 год,евро4, егаз,спсб.
Sanya P
Слева в ногах у водителя лючок есть на боковой панели. Один винт надо открутить.
Suse
Sanya P писал(а):

Слева в ногах у водителя лючок есть на боковой панели. Один винт надо открутить.

спсб погляжу,по цоколевке совпадает с Самарским?
Sanya P
ага, там стандартный OBD 2
Suse
Sanya P писал(а):


ага, там стандартный OBD 2


Smile спсб
Suse
Форсы омывателя,кто что порекомендует?
Suse
ЗПТФ где в НИве в мки,облазил кнопка есть ,а где они не могу понять
Helg-001
Честно говоря вопрос не понял…
Suse
Где расположены зптф,кнопка есть,нажимаешь загораеться индикатор,а где они сами лампы,понять не могук
механн
В задних фонарях.Загораются при включенном ближнем свете фар.
Helg-001
Лампочки задних ПТФ имеющие мощность 21 Вт расположены в задних фонарях рядом с лампочкой габаритов. Посмотрите, есть ли они, подходит ли питание. Да, а включали совместно м ближним светом фар? Без ближнего ЗПТФ не работают.
ПавелР
Приветствую!Моему соседу-пенсионеру пришлось поменять обшивку потолка на "Шеви",купил нового образца,т.е. как я понял там плафон огромный.Так вот,стоимость этого плафона в магазине около 4000 руб.Мужичок негодует,мол цена заоблачная за две лампы и вставки ,может кто находил,что нибудь подешевле,китайское,не хочется ему "колхозить"с плафоном?
O150rus
ПавелР писал(а):

4000 руб


Что то он путает, плафон дороже обшивки?
ПавелР
5703
господа нивоводы, всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Вчера пришла беда в кишлак, на холостых появился стук в двигателе, пока выходили открыть капот, двигатель заглох и больше не заводится. Стартер крутит с грохотом, но даже вспышек нет. А/м Шнива 2012 г.в. люксовая, мотор обычный, пробег в районе 40-45 тыс. Кто подскажет, какие болячки у этих моторов, к чему готовиться? Я предполагаю, что оборвало успокоитель или натяжитель, цепь перескочила, клапана встретились с поршнями, отсюда и стук. Сервисы, блин, в праздники не работают..
5703
Сегодня загнали в сервис, мои предположения подтвердились. Завтра готова будет
qwerty171283
день добрый, подскажите, что стучит под днищем где - то в центре, стук повторяющийся на всех передачах, частота и количество стуков увеличиваются со скоростью, (на 10-15 оборотов колеса один - два стука)
Мотоблок
Suse писал(а):


2131м,евро 4,егаз Smile


Много накатал? Какой расход еси не секрет с е-газом? Не прошивал на паулюса?
Suse
Мотоблок писал(а):

Suse писал(а):


2131м,евро 4,егаз Smile


Много накатал? Какой расход еси не секрет с е-газом? Не прошивал на паулюса?

27 тыщ, прошивка сток, по городу около 13 литров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы