Страница 2 из 4
Chud
rover писал(а):

Ну вы наверное потребовали сисьге с половины женского коллектива, придя в тулупе валенках и ушанках, посылая всех за гараж и раскуривая самосад Конечно в институте благородных девиц такое неприемлемо, вам надо было сначала группу поддержки сколотить, или осваивать неимоверные понты по деньгам.


Ровер, ты все воспринимаешь с высот своего инфантилизма? pst
rover
Цитата:

инфантилизма


Даже слова-то такого не знаю hehe Что это, нечто среднее, между собиранием фантиков и ставки оценки единички всем девушкам быдломайла.дур?
antipinoman
небось Вадя расплывается в довольной улыбке, читая заслуженные дифирамбы про свой ресурс))) Smile
ресурс и вправду хорош Good
цуко правдивый 63
Lada-Largus.com
SUNshineNT писал(а):

самый лютый треш только на лоле


Это точно. facepalm
На своих форумах такого не приемлю.

SUNshineNT писал(а):

и, кстати, посещаемость форума и активность пользователей у нас очень высокая Good


Настолько высокой активности курилки я еще нигде не видел.
Но профильные разделы, и в частности раздел семейного автомобиля Lada Largus пустует.
И даже не удивляюсь, почему именно так facepalm
Chud
rover писал(а):

Даже слова-то такого не знаю Что это, нечто среднее, между собиранием фантиков и ставки оценки единички всем девушкам быдломайла.дур?


Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.

В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать ответственность.
rover
Chud
Ты это коту скажи своему hehe тут сурьезная тема, а не сьезд академиков. Разумеется что-то такое... но... ну короче неважно все это pst
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

Но профильные разделы, и в частности раздел семейного автомобиля Lada Largus пустует.


профильные пустуют?
загляни в зубильную ветку
или в эксплуатацию ино
а тюненх может даже с курилкой потягаться
antipinoman
Lada-Largus.com писал(а):

раздел семейного автомобиля Lada Largus пустует.


а чё тут удивительного коли машин нет в продаже? facepalm
MilleniumD
Lada-Largus.com писал(а):

На своих форумах такого не приемлю.


Пиши адрес pst
Lada-Largus.com
Александр Петрович писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

раздел семейного автомобиля Lada Largus пустует.


а чё тут удивительного коли машин нет в продаже? facepalm


Поэтому, все в интернетах тусят, в ожидании...

MilleniumD писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

На своих форумах такого не приемлю.


Пиши адрес pst


Ну один ты наверное знаешь? Smile
MilleniumD
Lada-Largus.com писал(а):

Ну один ты наверное знаешь?


Может и знаю, повтори на всяк случай!
Chud
MilleniumD писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Ну один ты наверное знаешь?


Может и знаю, повтори на всяк случай!


Ну ты недогадливый pst
http://www.lada-largus.com/
Lada-Largus.com
MilleniumD писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Ну один ты наверное знаешь?


Может и знаю, повтори на всяк случай!


у меня язык не поворачивается добавить к своему нику хттп Smile

А так, мне еще Краснояркий автофорум нравится, там по прулькам неплохой срач. Хотя, со здешним не сравнится.
GENA
Александр Петрович писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

раздел семейного автомобиля Lada Largus пустует.


а чё тут удивительного коли машин нет в продаже? facepalm


Во во! Меня уже банк смсками затрахал -приди возъми денег. И звонками - чуть ли не силой обьещание придти взять денег выбивают. А ларгусов все нет. facepalm В салоне сказаи очередь аж в 15 человек!!! 63 И до Нового года не рассосется.
ПО профилю ларгус уже везде обсосали. Я даже в салоне посидел ручки подергал, рычажки... и все.... Где ларгусы ЗИН?
antipinoman
MilleniumD
я у него базарил там в довольно свободной форме 63 с работнегами автоваза, укорял их в отсутствии желания нормально работать и отсутствии желания произвести продать мне во вменяемые сроки машину
объяснял им что в наше время, в 21 то епт веке - держать клиента в неведении - волюнтаризьм 63
он на меня вроде особо не ругался, тока посты перекинул в более подходящую ветку
так что не всё там страшно)), да, Lada-Largus.com? Wink
GENA
MilleniumD писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

На своих форумах такого не приемлю.


Пиши адрес pst


Там мускуль курилку типа ЛОЛ не потянет. кончится через неделю. Smile
Lada-Largus.com
Александр Петрович писал(а):

MilleniumD
так что не всё там страшно)), да, Lada-Largus.com? Wink



Не страшно. Но такого отношения к женскому полу, как на этом форуме, точно никогда не будет...

С другой стороны, я придерживаюсь позиции большинства. Если бы сложилась аудитория схожая с ЛОЛом, то принципы модерирования были бы иными...
antipinoman
GENA
скорей всего тормозят продажи с целью накинуть%%10-15 после НГ
тока непонятно кто их по пицот брать будет? facepalm
я бы тебе как юзер лачетти посоветовал лачетти, салон в ней однозначно больше, задние пассажиры ваааще развалЯсь едут, места навалом
и багажник в принципе нормальный, во всяком случае однозначно чутка больше чем в ваз11
и можно взять прям ща от 437 руб, тока этот ценник надо выбивать с них конечно, но ты то я знаю в карман за словом не лазишь Wink ))
GENA
Александр Петрович писал(а):

MilleniumD
я у него базарил там в довольно свободной форме 63 с работнегами автоваза, укорял их в отсутствии желания нормально работать и отсутствии желания произвести продать мне во вменяемые сроки машину
объяснял им что в наше время, в 21 то епт веке - держать клиента в неведении - волюнтаризьм 63
он на меня вроде особо не ругался, тока посты перекинул в более подходящую ветку
так что не всё там страшно)), да, Lada-Largus.com? Wink


Что подтянутся, подтянуть там курилку до нормального состояния... Smile
Надеюсь там регистрация не по винкоду ларгуса. Smile
MilleniumD
Chud
Lada-Largus.com
Я на ник чет даже не посмотрел pst
Lada-Largus.com писал(а):

С другой стороны, я придерживаюсь позиции большинства. Если бы сложилась аудитория схожая с ЛОЛом, то принципы модерирования были бы иными...


Значит все в наших руках gpn pst
antipinoman
Lada-Largus.com писал(а):

Но такого отношения к женскому полу, как на этом форуме,


а что здесь? вроде никого сильно не забижают..
а если кого и забижают - так тут как говорится "не обольщайся тоном дискуссий" 63 63 63
GENA
Александр Петрович писал(а):

GENA
скорей всего тормозят продажи с целью накинуть%%10-15 после НГ
тока непонятно кто их по пицот брать будет? facepalm
я бы тебе как юзер лачетти посоветовал лачетти, салон в ней однозначно больше, задние пассажиры ваааще развалЯсь едут, места навалом
и багажник в принципе нормальный, во всяком случае однозначно чутка больше чем в ваз11
и можно взять прям ща от 437 руб, тока этот ценник надо выбивать с них конечно, но ты то я знаю в карман за словом не лазишь Wink ))


Я на лачу то же смотрел на картинках. Хочу езще в салоне глянуть.Мне там моторчик нравится. Не такой овощной. Буду ждать весны. тут жена меня с квартирной темой малеха подсадила. Да за ее машину еще бабло не все отдано. Короче не к спеху.
antipinoman
GENA писал(а):

Короче не к спеху.


просто ща они хорошие цены дают т.к. модель сняли с пр-ва
мотор там весьма бодрый, а салон - реально свободней чем в ларгусе, яж сравнивал
сзади места очень много, никому не тесно
и, как не крути, лача всё ж не жигули, хотя лача вроде как калининградская, а жигули - это рено 63
салон в лаче тихий-тихий, шумка хорошая Good
rg-45
SUNshineNT писал(а):

загляни в зубильную ветку


остатки прежней роскоши.
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):


MilleniumD писал(а):

третий мент-пол%дурок


рыба?



Штойта?

Во-первых - я бывший, во-вторых - плевать я хотел на эти ваши пол%, я цельная, самодостаточная личность. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы