Страница 2 из 10

Правильно ли повел себя мужик? (с) JustBull

  • да[ 15 ]46%
  • нет[ 17 ]53%
Всего голосов: 32
JustBull
Вов, прикрути голосовалку - Правильно ли повел себя мужик?

Интересно будет резалты глянуть.
Vert Shkan
Охрана то где, курит?

Надо было пьяную тетку выводить еще до конфликта.
Мужик взрослый вроде, но на бабасрач все-таки повелся.

Последний раз редактировалось: Vert Shkan (14 Декабря 2012 01:12), всего редактировалось 1 раз
sveinung
я вообще не понял , чего он от неё хотел facepalm
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Johann Halter писал(а):

либо гасить нафиг сразу.


Поставим вопрос иначе, что ты сделал бы на месте мужика в бигмачной?

Понятно что ты туда не ходишь и т.д. и т.п. Просто гипотетически предположим...

неясна предистория. но скорее всего покинул бы место проишествия.

ЗЫ опыт опистюливания тетенек имеется если чо)

Добавлено спустя 38 секунд:

LOZZY писал(а):

Acquirer писал(а):

Понятно что ты туда не ходишь и т.д. и т.п.


дык там вроде есть куриное филе supercool

оно в кляре и беспонтовое) facepalm
JustBull
Johann Halter писал(а):

ЗЫ опыт опистюливания тетенек имеется если чо)


это кадысь ты укатал ее машину в тотал, ну или почти в тотал, по ее версии само собой, по твоей там кажись и муха не сидела? Smile
wirtgen
так там мужик сидел , когото ждал а эта баба решила сесть к нему за стол .
asaw
Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

McRae писал(а):

Взял отсюда http://fritzmorgen.livejournal.com/552711.html



стоял бы там с лопатой - пусть бы она его попробовала смять. ТП, конечно, должна быть наказана в данном случае.

с лопатой гражданин пусть стоит у себя в квартире, на которую у него документ имеется. двор - он как бэ общий. а добровольные помошники дворников - такие добровольные..



ну вот общий двор значит - имеет право там стоять сколько хочет. почему по-твоему приоритет имеет машина ТП, а не пешеход - не понятно.



пусть стоит в сторонке. ибо тема с "мое место, я его чищю" - бродит в умах лохов деревенских, даже если они проживают в городе случайно.



Да у тебя же баттхёрт lol1 Никто твоё место у тебя не забирает и цепочку с замочком не вешает. Речь идёт о банальном оскорблении личности. Если бы ТП смяла коробки в отсутствие человека - это другое дело. Это такая же разница, как между кражей и грабежом. Я доступно излагаю? supercool
Acquirer
wirtgen писал(а):

так там мужик сидел , когото ждал а эта баба решила сесть к нему за стол .


Короче это был "его" стол в этом Ресторане. Он его занял типа и ниипет.
Tony999io
asaw писал(а):

Если бы ТП смяла коробки в отсутствие человека - это другое дело. Это такая же разница, как между кражей и грабежом. Я доступно излагаю? supercool


не заметил в рассказе тп
а заметил малоумного папашу вырастившенр иждивенца
любители коробок запасок и баклажек всегда шли в ***

Последний раз редактировалось: Tony999io (14 Декабря 2012 01:41), всего редактировалось 1 раз
asaw
Думаю, если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике, ей грозил бы за это реальный тюремный срок за нападение с использованием автомобиля. Мы, к сожалению, до этого ещё не доросли. Поэтому у нас и цветёт пышным цветом бабство, которое есть вседозволенность помноженная на безответственность Pardon
Acquirer
Кстати у этих персонажей в рассказе ведущих священную борьбу за место занято аж два места, одно с коробками и второе металлоломом не на ходу. Надо им третье бы ещё занять...
Быдло бабы конечно тоже хороши в обоих случаях, один соц слой.
wirtgen
Acquirer писал(а):

Короче это был "его" стол в этом Ресторане. Он его занял типа и ниипет._________________


Да занял , сидит ждет когото . в чем проблема ? в том что баба истеричная ?
Vert Shkan
asaw писал(а):

Думаю, если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике, ей грозил бы за это реальный тюремный срок за нападение с использованием автомобиля.

Если бы папаша в америке попробовал "застолбить" общественное парковочное место, ему бы тоже объяснили что так делать нельзя Wink
Meffex
Пофантазируем...
Те, кто ушатал бы бабу,представьте, что на месте бабы - Алекса. Или Секунда. Или Огневуха. Или любая из лоловчанок. Ваши действия?
Acquirer
asaw писал(а):

если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике


Я только про смятые коробки заметил.
wirtgen писал(а):

Да занял , сидит ждет когото . в чем проблема ?


В том что в общественных местах такого рода положение "сидит и ждет" не обязывает других не садиться за этот стол. У кого есть зачатки воспитания спросит можно ли присесть, но сейчас же модно иметь активную жизненную позицию и таким лохом не выглядеть?
Meffex
Vert Shkan писал(а):

asaw писал(а):

Думаю, если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике, ей грозил бы за это реальный тюремный срок за нападение с использованием автомобиля.

Если бы папаша в америке попробовал "застолбить" общественное парковочное место, ему бы тоже объяснили что так делать нельзя Wink

Подставляем вместо слова "папаша" слово "негр" - и картина играет совсем другими красками 63
Tony999io
Meffex писал(а):

Пофантазируем...
Те, кто ушатал бы бабу,представьте, что на месте бабы - Алекса. Или Секунда. Или Огневуха. Или любая из лоловчанок. Ваши действия?


и что это меняет?
тебяж не остановило знание что гайка форумчанка
защемить ее в такси supercool
Meffex
Tony999io писал(а):

тебяж не остановило знание что гайка форумчанка
защемить ее в такси


Нет, не остановило. Я ответил на твой вопрос? Теперь давайте вернемся к моему.
wirtgen
Acquirer писал(а):

В том что в общественных местах такого рода положение "сидит и ждет" не обязывает других не садиться за этот стол. У кого есть зачатки воспитания спросит можно ли присесть, но сейчас же модно иметь активную жизненную позицию и таким лохом не выглядеть?_________________


я не знаю как там в столице а у нас если стол занят даже 1 человеком никто не лезет за стол Pardon
JustBull
wirtgen писал(а):

я не знаю как там в столице а у нас если стол занят даже 1 человеком никто не лезет за стол


У нас не провинция, чтобы приходить в макдак со своим столом, иногда приходица сражаца за право пожрать сидя Smile
Acquirer
wirtgen писал(а):

я не знаю как там в столице а у нас если стол занят даже 1 человеком никто не лезет за стол


Все с активной жизненной позицией в столицу уехали от вас, наверное, поэтому тут чего и кого только нет. Хотя интересно где эта бигмачная находится кстати...
Darth
Какие тут кровожадные рембы отписались, я смарю. Гасить, значит... Для начала конфликт нужно стараться обойти.
asaw
Vert Shkan писал(а):

asaw писал(а):

Думаю, если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике, ей грозил бы за это реальный тюремный срок за нападение с использованием автомобиля.

Если бы папаша в америке попробовал "застолбить" общественное парковочное место, ему бы тоже объяснили что так делать нельзя Wink



"Застолбить" - понятие неправовое, а вот находиться там на своих двоих с лопатой он мог бы сколько угодно. И даже коробки мог бы оставить скорее всего.

Acquirer писал(а):

asaw писал(а):

если бы ТП попыталась смять машиной мужика с лопатой где-нить в омерике


Я только про смятые коробки заметил.



Ну вот к сожалению фантазии ему не хватило...
JustBull
Meffex писал(а):

Те, кто ушатал бы бабу,представьте, что на месте бабы - Алекса. Или Секунда. Или Огневуха. Или любая из лоловчанок. Ваши действия?


фотге с кефиром на память, чтобы отчитаца на ЛОЛе, потом поговориь по-мужски hehe
Acquirer
asaw писал(а):

Ну вот к сожалению фантазии ему не хватило...


Кстате это культурная столица где история с местами.
Где бигмачная не знаю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы