Страница 2 из 3
Бермадей Кукуевич
GENA
понт это инфинити 56-й или таха какая-нить, а зомбаящик это так, подарок на НГ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Eddi
эх.... если вайвай есть, то куда проще. Пароль спросит, ты его вводишь и всё. А хаб - это типо "тройника", только интернетовского.
Eddi писал(а):

Я в этом не понимать


facepalm facepalm facepalm тогда на пальцАх сложновато будет рассказать. Маска-шлюз-днс,винс,мак-адрес... знакомые буквы видишь?
Dark_Angel
Alexandr008
У тебя одиночный файл образа или копия диска?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Eddi писал(а):

Билайн приходит по проводу, дома раздается через роутер вай-фай Smile Так как к телику у меня нет специальной приблуды которая в него втыкается и принимает сигнал вай-фай, я втыкал провод от билайна напрямую Pardon Не получилось нифига. Что такое хабик? supercool Я в этом не понимать Pardon


Мать-перемать. lol1
Люди, пишите вводные нормально!!! Angry
Куда приходит провод от провайдера? Роутер у тебя есть? Как раздается инет по квартире? Сетевой провод запасной у тебя есть? Вафля на телевизоре есть?
Surbet
Alexandr008 писал(а):

как? на запускается на компе этот файл. или может другой плеер попробовать.


Другой плеер попробовать.
Alexandr008
Eddi писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

8007 55 диагональ. В-принципе, и картинка хорошая и с интернетов киношку смотреть прикольно,



Научи как в инет выходить? у меня тоже самсунг смарт, я что-то не смог разобраться. Инет от билайна - шнур втыкал напрямую в телик, пишет что нет сети или типа того... Там как-то хитро надо роутер настраивать?


только через роутер с прошивкой билайн. у самого такая беда была. купил роутер. и все ок

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Dark_Angel
там еще 3 папки какие то. если нажимать ОТКРЫТЬ. в если ВОСПРОИЗВЕСТИ то пишет что не может.
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

там еще 3 папки какие то. если нажимать ОТКРЫТЬ. в если ВОСПРОИЗВЕСТИ то пишет что не может.


Если у тебя просто каталог (копия диска, а не образ диска) с файлами DVD/BD, то в проигрывателе (Media player classic, VLC, Total Player... - на твой вкус) нажимаешь "Open DVD" и указываешь путь к этому каталогу, в котором хранится твой DVD. Указываешь путь к каталогу -> помечаешь его одинарным щелчком -> ОК. Проигрыватель сам прочитает содержимое каталога как полноценный диск.

Например открываем BD Аватар из каталога в Media player classic:





Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Alexandr008 писал(а):

только через роутер с прошивкой билайн. у самого такая беда была. купил роутер. и все ок


А роутер от Билайн как-то по-другому инет по квартире раздает?
Alexandr008
Dark_Angel
спасибо. надо попробовать. но это я понимаю через комп только.
а через телевизор не получится так.и еще. захожу с телевизора через сеть на ПК. там фото и виден с фотоаппарата. и телевизор их почему то не читает. если эти фото и видео бросить на флэшку и вставить в телек. все ок.а через сеть ни фига.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Dark_Angel
если интернет билайн, то роутер надо с их прошивкой. либо имеющийся шить.
вот просто провод в телек подключить. нет сети. если через роутер. то все ок.
там даже к компу просто провод напрямую подключить., то при каждом включении билайн просит логин и пароль.
муть в общем какая то. я по началу пожалел что билайн подключил. а роутер приобрел. так вроде жизнь наладилась
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

но это я понимаю через комп только.


Что мешает подключить к компу телевизор на правах монитора?
Alexandr008 писал(а):

захожу с телевизора через сеть на ПК. там фото и виден с фотоаппарата. и телевизор их почему то не читает. если эти фото и видео бросить на флэшку и вставить в телек. все ок.а через сеть ни фига.


Телевизор видит эти файлы и не открывает, или он каталог не видит?
Alexandr008
Dark_Angel писал(а):

Телевизор видит эти файлы и не открывает


именно
Dark_Angel писал(а):

Что мешает подключить к компу телевизор на правах монитора?


комп в другой комнате. хотя ноут можно то.
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

если интернет билайн, то роутер надо с их прошивкой. либо имеющийся шить.


А "просто роутер" с Билайном не работает?
Alexandr008 писал(а):

вот просто провод в телек подключить. нет сети. если через роутер. то все ок.


Если это провод воткнуть в первый попавшийся комп, там тоже не будет подключения. Подключение надо настраивать руками.
Alexandr008 писал(а):

там даже к компу просто провод напрямую подключить., то при каждом включении билайн просит логин и пароль.


На роутере можно прописать имя и пароль. Он будет подключаться автоматически. На компе тоже в настройках соединения можно прописать автоматический или ручной ввод.

Например:

Alexandr008
Dark_Angel писал(а):

А "просто роутер" с Билайном не работает?


нет

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dark_Angel писал(а):

На роутере можно прописать имя и пароль. Он будет подключаться автоматически. На компе тоже в настройках соединения можно прописать автоматический или ручной ввод.


вот так у меня на билайнроутере.
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

именно


Как интересно. nea
Alexandr008 писал(а):

комп в другой комнате. хотя ноут можно то.


Блин, о чем я и говорил выше: пишите нормальные вводные.

А сейчас ты пытаешь открыть фильм с флэшки встроенным проигрывателем телевизора?
GENA
Dark_Angel писал(а):

Alexandr008 писал(а):

но это я понимаю через комп только.


Что мешает подключить к компу телевизор на правах монитора?
Alexandr008 писал(а):

захожу с телевизора через сеть на ПК. там фото и виден с фотоаппарата. и телевизор их почему то не читает. если эти фото и видео бросить на флэшку и вставить в телек. все ок.а через сеть ни фига.


Телевизор видит эти файлы и не открывает, или он каталог не видит?

Там помоему прогу надо ставить на ком типа сервер самсунг на сайтие у них есть. Тогда телек должен законнектится с компом нормально. supercool Он же не полный кломп а так огрызок с кастрированным интерфейсом. Нужны програмки (драйвера) для коннекта.
Alexandr008
GENA
у меня лыжи. но сути дела не меняет. надо попробовать

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Dark_Angel
не. я попробовал на компе воспроизвести. думал. если пойдет. кину в ноут. а он на компе не пошел. я не стал заморачиваться. так как надо было ехать уже.
5го только дома буду. вот так сказать вооружаюсь пока знаниями
lexikon
ну тогда надо еще было встроить 4 ядра в телик и вообще нафиг комп нужен, если есть самсунг со смарт тв hehe
телевизор и комп совершенно разные вещи Smile
подключи внешний диск и без проблем будешь писать туда с телика программы, мышка и клава нужна в принципе только в браузере копаться, не более того...короче нормальный телик Good
чтоб запускать файлы с компа надо установить Samsung AllShare, если у вас не виндоус, то любой DLNA сервер.
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

нет


Странно. Не вижу требования пользоваться только их оборудованием.
Цитата:

Мы настоятельно рекомендуем приобретать оборудование, которое продается именно в офисах обслуживания «Билайн»,так как только оно протестировано техническими специалистами группы компаний «Вымпелком» и предназначено для работы именно в сети Домашнего Интернета «Билайн».


Alexandr008 писал(а):

вот так у меня на билайнроутере.


А у меня на "просто роутере". Smile
Alexandr008
Dark_Angel
у тебя билайн?
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

у тебя билайн?


Нет.
У меня были разные провайдеры. Каждый провайдер рекомендует "свое" оборудование. Но все прекрасно работает на универсальном.

Во: http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=-1

И еще:
Цитата:

Мы гарантируем работу данных моделей роутеров в сети «Билайн» только с теми прошивками, которые размещены на нашем сайте.



Открываем Zyxel P-330W-EE

Цитата:

Актуальная версия прошивки - 3.60(AMJ5)D0



Но это самая прошивка висит на официальном сайте Zyxel от 20.12.2010! 63

Так что ты говорил про "прошивки от Билайна"?
Да, умеют ребята мозги промывать. Мое почтение. cry
Alexandr008
Dark_Angel
да если бы. у меня есть роутер дир-300. он не хрена не работал. конечно можно было его прошить. но чтоне вышло, да и времени не было разобраться. поехал в билайн, купил такой же точно роутер. только значек билайн на нем.
тут еще не каждый роутер к определенному провайдеру подходит

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

вообще билайн, это вечно какие то заморочки. даже модем и то геморно подключать
Dark_Angel
Alexandr008 писал(а):

но чтоне вышло, да и времени не было разобраться. поехал в билайн, купил такой же точно роутер. только значек билайн на нем.


Любой каприз за ваши деньги. cry
Alexandr008 писал(а):

тут еще не каждый роутер к определенному провайдеру подходит


Это да. Например телефонный провод от Стрима нельзя воткнуть в LAN разъем. hehe
alexandro70
кто подскажет...как подключить SPS 2 к телеку..колокольчики почему то не втыкаются..на телеке разъемы меньше почему то..
может есть какие переходники?
а да..LG42MT620t

Последний раз редактировалось: alexandro70 (02 Января 2013 18:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
55" дома - нормально, не много? комната большая, где телек стоит?
Surbet
poliman писал(а):


55" дома - нормально, не много? комната большая, где телек стоит?


Зависит больше не от размера комнаты, а от расстояния с которого смотришь. Я 32 купил, до телика 1.2 метра, и то большим кажется, когда в 0.6-0.8 метра сижу от него. Ну и 3D - 2 диагонали от него надо сидеть, чтобы гхостов не было...
Alexandr008
alexandro70
хдми ?не?
у меня такой же телек.
BPSNSK
facepalm любит наш народ г@$но покупать. Отдельно нормальные и в то же время недорогие (по сумме смарт-говна) комп и телек нельзя было взять?
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

комната большая, где телек стоит?


зал 6х6.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы