Страница 2 из 6
Strannik77
Vlad B писал(а):

В 99% случаев либо возмещают НДС как гражданин Сердюков и Ко, либо крышуют обезъян и их заведения, либо обналичивают средства "на благоустройство и культуризацию раённого поселения


Ненадо обобщать и писать глупость. Есть госструктуры которые выпускают Миги, Сушки, танки и т.д., то есть реально работают по госзаказу на оборонку.
Ahmet99
Александр Петрович писал(а):

архив, говорит, частично утерян и мы вас найти не можем


Универсально hehe

- Я всю жизнь работал, жил честно. Вот мои документы, давайте пенсию оформлять!
- Извините, но
Цитата:

архив частично утерян и мы вас найти не можем

поэтому вот вам минимальная пенсия
pst
AND517
Александр Петрович писал(а):

в наш век электронной почты навести справки за меня - дело пяти секунд епт


В военкоматах на компьютере только в косынку играют. Вся информация в картотеках и чернилами написана. facepalm
FHR
зато с армии мужуком придет не то что некоторые
политрук
Зyбиловод писал(а):

Клочков



другой Pardon

Александр Петрович писал(а):

я свой гражданский долг не тока выполнил, но и перевыполнил епт!
в наш век электронной почты навести справки за меня - дело пяти секунд епт



Ничо не знаем. или ищи или служи. военник - дело святое. А то ишь.
У меня вон, знакомого отставника-инфарктника на сборы пытались с милицией загнать а ты говоришь...
Guzh
Цитата:

на сборы пытались с милицией загнать а ты говоришь


Я когда с армии увольнялся мне тоже грозили что будут приходить ко мне в общагу с автоматчиками и каждый день на службу отправлять, но я однако продержался и в итоге уволился по несоблюдению контракта. Зато теперь с такой формулировкой офицер запаса им не интересен на сборах. hehe
antipinoman
мля, ребяты, ну в натуре посоветуйте чёнить путёвое, а?
как можно воздействовать на этих вояк епучих?
куйсним, поеду в подольск, кулиделать, а если вдруг они ещё чё выкинут, какую нить следующую подляну?
и, главное чего я не понимаю - ЗАЧЕМ им это всё????
если я реально уже призывной возраст давно перешагнул facepalm facepalm facepalm
Guzh
Александр Петрович
Да чего ты беспокоишься, никто тебя снова в армию не возьмет - у них свои за штатом сидят девать некуда.
А что советовать, ищи выходы через знакомых на нач. военкомата.
andreyal553
Александр Петрович писал(а):

куйсним, поеду в подольск, кулиделать, а если вдруг они ещё чё выкинут, какую нить следующую подляну?


Вначале съездить. Нытьём и предположениями вопрос не решить. Может обойдётся без
Александр Петрович писал(а):

а если вдруг

antipinoman
Guzh писал(а):

никто тебя снова в армию не возьмет


тока этого ещё не хватало 63
Guzh писал(а):

ищи выходы через знакомых на нач. военкомата.


блин, вообще знакомых каким либо образом имеющих отношение к военкомату нету((( да и гордость не позволит платить за то, что мне и так положено, по всем гондурасским понятиям положено
т.е. данная ситуация для меня вообще сюрр какой то facepalm
политрук
Guzh писал(а):

Цитата:

на сборы пытались с милицией загнать а ты говоришь


Я когда с армии увольнялся мне тоже грозили что будут приходить ко мне в общагу с автоматчиками и каждый день на службу отправлять, но я однако продержался и в итоге уволился по несоблюдению контракта. Зато теперь с такой формулировкой офицер запаса им не интересен на сборах. hehe



дык ты еще увольнялся, а там мужику 60 стукнуло, но военкоматовские бездельники потеряли дело, почему решили что 40, и звездочки на погонах маленькие. ну и вперед..... с присущим им напором давай загонять орденоносца в партизаны pst
antipinoman
andreyal553
согласен, съезжу, главное мне щас не отчаиваться facepalm
хотя попав в данную ситуацию я ещё глубжее понимаю тех людей которые отсюдова бегут за кордон facepalm
-Димон-
Александр Петрович писал(а):

Strannik77 писал(а):

А что мешает самому сгонять в Подольск?


она предлагала, даже говорит есть там "платное окошко" где типа всё быстро решается facepalm
как то парит что я отслужил, законопослушный гражданин кароче, и должен ездить сам за себя справки платные собирать и доказывать шо неверблют facepalm lol1


Там мимо архива если проехать и направо мимо СЭС и отделения пенсионного фонда, рекомендую посмотреть Знаменскую церковь - уникальная архитектура, красиво расположена.
andreyal553
Александр Петрович писал(а):

согласен, съезжу


Вначале узнать, в своём военкомате, с чем ехать? Может бумажонка нужна, какая, от них. Или запрос. Иначе может получиться как всегда. Приехал в Подольск. Я Пупкин. Нужен дубликат военника. И услышать в ответ, что без проблем. Только бумажку покажите, из районного военкомата.....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

-Димон- писал(а):

Там мимо архива если проехать и направо мимо СЭС и отделения пенсионного фонда, рекомендую посмотреть Знаменскую церковь - уникальная архитектура, красиво расположена.


Думаю что ТС, сейчас, не до архитектуры.
antipinoman
andreyal553
спасибо друг, всё правильно, позвоню завтра этой пелотке узнаю какие бумаги там надо шоб были у меня на кармане
звонил сейчас в этот архив - баба секретарь говорит что необязательно запрос с военкомата, но, типа, желательно facepalm
я понял так что таки обязательно видать facepalm
аправку если бесплатно - то 30 дней, если за тыщу платно - то 15 дней
пипец, тыщу на справку и пицот на бензик
вот я уже, на ровном месте на полтораху попал facepalm
Тоха Купчинский
там тебе и говорят дешевле отслужить по новой, тем более довольствие будешь получать, обмундирование новое модное, да и полтораха сохранится, как раз на дембель hehe
политрук
Тоха Купчинский писал(а):

там тебе и говорят дешевле отслужить по новой, тем более довольствие будешь получать, обмундирование новое модное, да и полтораха сохранится, как раз на дембель hehe



+1
ТС, прикинь, ты приходишь, а тебя сопляк сержантик, отслуживший полгода, начинает было учить жизнь.
а ты-то оказывается такой крутой супердед Good
antipinoman
Тоха Купчинский
не, zалупу им на ацетоне
приеду, и скажу мне за 30 дней бесплатную справку
не буду кармить этих сердюковских беспредельщиков
но пицот на бензик потратить всё ж придётся facepalm
Vlad B
Strannik77 писал(а):

Есть госструктуры которые выпускают Миги, Сушки, танки и т.д., то есть реально работают по госзаказу на оборонку.


63

Харэ меня веселить, это как раз основные фонды пилящих организаций.
В минобороны получают откаты от этих частных организаций. supercool
antipinoman
политрук писал(а):

а тебя сопляк сержантик,


сержантик уже, как бы, не может быть сопляком
этож костяк советской российской армии
человек. который "службу вкурил" 63
уж я то знаю Wink
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

мля, ребяты, ну в натуре посоветуйте чёнить путёвое, а?



Направить запрос заказным письмом с описью вручения с требованием ответить в течении 10-ти дней.
Если отпишут какую-нить херню типа "протеряли", то направить заказное письмо в военную прокуратуру с описанием ситуации. supercool
Ahmet99
От Красной площади до Подольска всего 40 км.

А в соседней теме чурка на поломаной девятке без гроша в кармане
рванул в ночной клуб за 1700 км.
Масштаб трагедии 63
Strannik77
Vlad B писал(а):

Харэ меня веселить, это как раз основные фонды пилящих организаций.


Ты если чего-то незнаешь, то не надо об этом говорить на всю Ивановскую. У нас остались в стране еще военные заводы, которые выпускают "продукцию".

Добавлено спустя 48 секунд:

Vlad B писал(а):

В минобороны получают откаты от этих частных организаций


И прчём тут частные организации и госструктура?
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):


Александр Петрович писал(а):
архив, говорит, частично утерян и мы вас найти не можем

Универсально hehe

- Я всю жизнь работал, жил честно. Вот мои документы, давайте пенсию оформлять!
- Извините, но
Цитата:
архив частично утерян и мы вас найти не можем
поэтому вот вам минимальная пенсия
pst


Ничего смешного, так и есть на самом деле. Причем я уверен, что сделано это спецом. Я в в 80е годы работал в одной шараге государственной. Кроме ставки заведующего гаражом мне навязали полставки инженера по ГО \(граждансая оборона). Короче зарплата там у меня была офигенная . Сейчас вот обратился в районный архив, ну по поводу справки о той работе, а они мне говорят - что архив той шараги утерян. Вот так , блиать, вместо хорошей пенсии мне насчитают минималку, так как я остальные годы предпринимательствовал и платил ЕНВД, и выбора другого не было! Еще раз повторюсь - власти в этой стране - ПИТОРАСы

Последний раз редактировалось: XADZZOX (16 Января 2013 15:30), всего редактировалось 1 раз
asaw
Александр Петрович писал(а):

может кто нить попадал в подобное, а?



попадал ичо? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы