Страница 2 из 41
shubin81
*Kostik* писал(а):

Ну да, я должен был на машине стоимостью 120 тысяч пойти и купить рейку за 30 перебранную на заводе или перебрать за 25



ну вот владелец фиата к примеру покупает тормоза за 20к - 10% от цены тачки...правда отчеты все больше без цыфорок пишет - типа там заменил там починил...наверно стесняется
Kirill111
Где фото блеатььь? facepalm facepalm facepalm

Сколько до сотки едет?
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Сколько до сотки едет?


Думаю быстрее ломучего hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.4
_oz_
AlexYur555 писал(а):


Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.4


прям как 118 беха на автомате или как фабия/октавия рс
Kirill111
AlexYur555 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сколько до сотки едет?


Думаю быстрее ломучего hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.4

Медленнее, и 2 турбы не помогают pst
Victkh
Михан831 писал(а):

Поздравляю! Как пуляет? Денег сколько?


Пуляет отлично, 6.5с есть точно. Денег 600 тр, авто из под ценителя, поэтому двигатель не укатан и много нового стоит.

Цитата:

Поздравляю, отличный выбор.
Ждем отчетов, 10 лет и 215к это прилично, если не из-под фаната.


Спасибо!

*Kostik* писал(а):

SUNshineNT То что я купил фольксваген в хорошем состоянии за 140 тысяч, проездил 50 тысяч подубив немного меняя только то без чего бы он не ехал и продал за 120. Вот правильный подход, а не вваливать в б.у. еще одну стоимость машины и продавать всё-равно за 120 facepalm Тоже и касается других сумм и машин.

Что ты, что Viсtch купили машину якобы в отличном состоянии по цене высокой по рынку, а как выясняется всё течет, что у одного, что у другого. Вместо того чтоб обмыть в автосервис.

Я писал изначально про ауди, что вы влезли со своими саабами? подвеска там расходник, каждый год надо лазить, если не сезон, всё остальное тоже, тем более 2 турбины, зачем? думаю двигатель 4.2 меньше бы парил, один хрен налог на 250. Все эти прокладки менять такая жесть, не факт что потом опять не потекут если не сразу+ при таком пробеге уже пора косметику движка делать как минимум.



Ну что течет, для 10 летнего авто норм, там на самом деле натекает на 1л антифриза в год. Основная масса забила бы думаю на это, но я нет, хочу вывести до состояния аля "новое авто". И да, 4,2 нифига не проще, там алюминий, и ручки не бывает , да и налог огромный (я попадаю до 250 сил)

AlexYur555 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сколько до сотки едет?


Думаю быстрее ломучего hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.4



Это вы наверное на автомат смотрите supercool
*Kostik*
А что надо,чтоб не укатать двигатель? Я думаю масло все меняют,а вот если он менял кольца и колпачки,другое дело,если нет,то скоро пора
Bladik874
Мне кажется такую машину можно покупать только настоящему фанату + возиться с ней самому(или иметь СВОЙ автосервис) - иначе без штанов оставит! Если так, то тогда норм!
Victkh
*Kostik* писал(а):

А что надо,чтоб не укатать двигатель? Я думаю масло все меняют,а вот если он менял кольца и колпачки,другое дело,если нет,то скоро пора


Надо менять масло на хорошее и своевременно, менять ломающиеся детали вовремя например турбы, вентилляцию. На этом движке кольца еще старые 81мм , они долго ходят. сейчас расход масла поллитра на 5тыс.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Bladik874 писал(а):

Мне кажется такую машину можно покупать только настоящему фанату + возиться с ней самому(или иметь СВОЙ автосервис) - иначе без штанов оставит! Если так, то тогда норм!


Ну я давно именно такую хотел, долго искал. Сервис у знакомого есть, а вот по двигателю придется в профильный по турбомоторам ездить. И уж точно не дороже вольвы выйдет с ее ценами на зч

Последний раз редактировалось: Victkh (30 Января 2013 09:39), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Victkh
Буду рад, если всё нормалёк будет! Надеюсь не оставит без штанов! Wink
Victkh
Bladik874 писал(а):

Victkh
Буду рад, если всё нормалёк будет! Надеюсь не оставит без штанов! Wink


Спасибо! Будем смотреть)
eugene-vaz
Поздравляю! Авто интересное, будем наблюдать Smile
Санёг
в питере на ручке дрочь канеш bboyan
так то поздравляю чё, фотге хде dns4
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Ну да, я должен был на машине стоимостью 120 тысяч пойти и купить рейку за 30 перебранную на заводе или перебрать за 25, вот мне заняться больше нечем, дешевле было жидкость подливать за 120 рублей раз в неделю. ROFL Я в это время развлекался, ездил на убой, были поинтереснее места куда можно было бабосики потратить, а не в старый хлам.


мне прям интересно
корейское уг в кредит зя лям сто
переплата 250 косарей
+ 250 каско за это время
черкез 5 лет продаем за 700 с потерей 400
итого шариковы считают что потерять почти лям за 5 лет это окуетькак правильно и расчетливо pst
*Kostik*
Каско можешь смело вычитать,на ауди я бы ее тоже делал,но возможности не будет,соответственно и на мою можно забить. -250. Переплата тоже не актуальна,это если все 5 лет платить, можно гасить быстрее, кто-то налом берет новую машину,а кто-то б.у. В кредит. Вычитаем еще 150. А тут автор планирует по 200 в год вваливать. Итого лям за 5 лет.
Maratos
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Victkh писал(а):

двигатель для замены трубки антифриза все равно вывешивать придется - поменяю все сальники, прокладки, почти всю вентилляцию с клапанами, часть наддувных патрубков, фазовращатели с цепями, гофры и общий поликлиновый ремень с роликом навесного, подушки кпп, в общем запчастей наберется тыщ на 80.


rlzz правильный подход!


Поздравляю, отличный выбор.

Ждем отчетов, 10 лет и 215к это прилично, если не из-под фаната.



Я смотрю тебя прям радует вваливание бабла в машину, и чем больше, тем лучше и правильней. Такие темы как бальзам для тебя.



63 63
эт точно.
ТС поздравляю!

Добавлено спустя 50 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik*
меня радует правильное отношение к делу.

И понимание, что новые машины наподобие твоей - г@$но то еще.



hehe

прямо один в один как кто-то тут говорил 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Михан831 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


И понимание, что новые машины наподобие твоей - г@$но то еще.


pst


+1



еще один любитель автостарья подключился ROFL
Bladik874
Я вот на других всегда поражался - ну вот не нравится кому-то то что купил Костик........ну а тебе-то не п.о.х? Он же себе купил, а не тебе...никого же он не заставлял тратить чужие деньги чтобы помочь ему купить.......Нравится Ауди 2002 года - флаг в руки покупай, нравится трёхлетка - покупай, нравится новая - покупай! Каждый дроч.т как он хочет! Smile
Maratos
Victkh писал(а):


Пуляет отлично, 6.5с есть точно. Денег 600 тр, авто из под ценителя, поэтому двигатель не укатан и много нового стоит.


facepalm facepalm


Victkh писал(а):


Ну что течет, для 10 летнего авто норм, там на самом деле натекает на 1л антифриза в год.



facepalm ROFL

Зы авто из под ценителя это е39 хальтеровская...
или сааб из под мефи аахз
а что это за ценитель такой у которово мотор антифризом сцыт 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Bladik874 писал(а):

Он же себе купил, а не тебе...никого же он не заставлял тратить чужие деньги чтобы помочь ему купить.......Нравится Ауди 2002 года - флаг в руки покупай, нравится трёхлетка - покупай, нравится новая - покупай! Каждый дроч.т как он хочет! Smile



абсолютно верно.
это же лол..как же без срача
Kirill111
Фотки были? facepalm
shubin81
вообще не дешего за 600
Maratos
shubin81 писал(а):

вообще не дешего за 600



мягко говоря. счас еще тыщ 200-300 вбросит. и уже на новый д класс набегает
shubin81
набегает на следующее поколение уже...но думаю ни 200 ни тем более 300 автор туда не вложит...это тока полиман могет в корейские джигули потратить
MEPHI_Aahz
Новая А6 в нормальной комплектации 3 000 000 рублей.

Так что мимо... 600 +400 нормально будет.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Новая А6 в нормальной комплектации 3 000 000 рублей.

Так что мимо... 600 +400 нормально будет.



facepalm facepalm

за лимон Mondeo 2.0Т (240 л.с.) Sedan 6АТ ,берется гарантийный.
свежайший и валильный.

а не ауди с пробегом за 200 к.
у немцев это уже шрот считается- на свалку. Pardon

Последний раз редактировалось: Maratos (30 Января 2013 13:14), всего редактировалось 1 раз
Alex_21124
Поздравляю с покупкой.
Я тоже А6 хотел, но знакомый, бывший работник официального сервиса ваг, отговорил. Дороговато в обслуживании для меня такая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы