Страница 2 из 3
SDRIVER
DAI писал(а):

Дети и их родители разные бывают. Я начал самостоятельно сам ездить на отцовской машине лет с 12-13. Очень удобно было по месту решать возложенные на меня задачи по хозяйству.
Отец давал машину потому, что доверял и был уверен, что не накуролесь, по глупости и беспечности не попаду в ДТП.
У меня сын тоже лет с 10 ездит как взрослый мужик. В деревне, где движения практически нет я за него спокоен, в город конечно самого не выпустил бы, ибо опыта езды нет в таких условиях. Но со мной в машине по городу уже спокойно ездит.
В проблеме подростков за рулем (опустим все правовые моменты, чисто с практической точки зрения если судить) самое опасное по мимо отсутствия опыта это лихачество и выеживание перед сверстниками как в сабже. А так вон медведи в цирке на мотоциклах ездят, обучить ребенка в 12-14 лет ездить как взрослого, как 2 пальца об асфальт, главное что бы тям к этому был и серьезности побольше.


Я так то тоже с 10 лет за рулем самостоятельно, но с разрешения отца. А судя по видео отец не в курсе что у него машину унали. в 13 лет я уже самостоятельно на комбайне работал
Солярко
Mord_vin писал(а):

за такое выдрали бы так, что на жопе ровно месяц бы сидеть было невозможно


Это только за ларгус, представляю, что было бы за инфинити.
Ahmet99
Нормально едет! Пацан вырастет - трактористом станет, поднимет хозяйство, ферма там, магазинчик!
Будут у нас свежие овощи, картофан.
Может и скотинку разведёт!
С таким поколением у нас есть шанс жить достойно!
Солярко
Ahmet99
Папа на инфинити, значит будет в прокуратуре работать и фамилия модная, позволяет.
Ahmet99
Солярко
Смеюсь я над этими обезьянками hehe Какой нафиг тракторист? Бандиты будущие facepalm
SDRIVER
Ahmet99 писал(а):

Солярко
Смеюсь я над этими обезьянками hehe Какой нафиг тракторист? Бандиты будущие facepalm

жизнь будет веселая но недолгая
DAI
SDRIVER писал(а):

Я так то тоже с 10 лет за рулем самостоятельно, но с разрешения отца. А судя по видео отец не в курсе что у него машину унали. в 13 лет я уже самостоятельно на комбайне работал


Один раз отец с моим крестным уехали на неделю далеко, оставив Волынь крестного и ключи в гараже. Мне лет 12 было. В школу короче решил не пойти и весь день посвятить покатушкам. Осень, дождь. Полный привод, пофик. Поехал на луга грязи месить. Короче помесил, ниразу не застряв даже на передке (там передок ведущий, зад подключаемый), а когда ехал обратно на подъем у меня машина глохнет и в салон начинает валить дым. Мгновенно вылетаю, открываю капот и вижу как силовая проводка (+) от АКБ к стартеру начинает плавить изоляцию, от чего она аж стекает с проводов и перегородки клемм на "курском" АКБ на глазах пару штук расплавились. facepalm АКБ был не закреплен и плюсовой провод от езды по ухабам попал на раскаленный коллектор и замкнул на массу. Снял бегом минусовую клемму и начал ловить буксир. Поймал МТЗ-80, который дотянул до дома. Вечером с другом восстановили изоляцию, а вот с перегородками банок пришлось помучатся. Сначала хотел запаять, но не получилось. Потом вбил в свинец клемм перегородок металлические П-образные скобы, что бы восстановить контакт. Короче кое как починил АКБ. Авто заводилось и в принципе АКБ заряд держал, после ночной стоянки заводился. Приехал крестный, не заметив подвоха уехал к себе в Крым на нем.
О засаде с замкнутым АКБ он узнал тока месяца через 3, когда пришли морозы и емкости замкнутого АКБ не хватало что бы завестись с утра. Ну а поскольку телефонов сотовых тогда не было, я о том что мою контору спалили узнал только на следующий год. И то крестный отцу ниче не сказал, а только меня пожурил, что ты конечно засранец, но не по годам технически развит. Типа он бы и то хрен бы догадался так восстановить АКБ и проводку, что открыв капот с виду ниче не видно было. Были времен аже! Smile
max50
мы гоняли родительские машины. О чём говрили тогда - к сожалению не помню. Помню, что круговое движение напрямик по газону проехали - долго не могли вспомнить направо или налево надо на кругу ехать 63

нормальные парни, всё у них пучком будет.

наоборот, зашуганные ботаны потом самыми жестокими садистами-преступниками становятся
DAI
max50 писал(а):


наоборот, зашуганные ботаны потом самыми жестокими садистами-преступниками становятся



+1
Bird64
Mord_vin писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): Никто из вас в детстве не угонял папино авто, чтобы прокатицца и повые** перед друзьями?

за такое выдрали бы так, что на жопе ровно месяц бы сидеть было невозможно


во как в мордоре сурово hehe
когда меня Батя поймал за угоном его авто мне по жопе не досталось Wink , мне досталось... ездить дальше, Батя не запрещал. короче научился я масло менять в двигателе авто, колодки тормозные клепать и менять, освоил замену шаровых опор да и еще много что было освоено в сфере ремонта автомобиля. побочным эффектом было отсутствие безбашанности за рулем - самому же делать потом. было на тот момент мне 13 лет. до этого такая же тема была с мотоциклом. в тяжелый период моей жизни полученные навыки очень помогли пережить это время.
Батя мудрым и дальновидным оказался rlzz
Observer-
Пацаненок за рулем молодец , а вот дружбаны его действительно маленькие русские свиньи , даже тут в этом возрасте хотят на чужом кую в рай выехать...Малолетние русские уепки -настоящее и будущее рашки.
Косолапый
У этого шкета есть инфинити в таком возрасте, а детей ТСа будет? Дак кто ттут быдло?
Dustel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

facepalm и что с того?
вы можете помочь этим детям или их родителям?
нет?


Помочь можно supercool только они этого не захотят Wink
rover
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J6I1ZWsdJ_s#!

Цитата:

Папа сказал.... папа сказал....


Цитата:

Я по жизни пойухист...



Общение двух соплей вообще просто поражает facepalm



Good

Бл у их детей инфините есть facepalm И кто из нас негр?
m3taN
Observer- писал(а):

Пацаненок за рулем молодец , а вот дружбаны его действительно маленькие русские свиньи , даже тут в этом возрасте хотят на чужом кую в рай выехать...Малолетние русские уепки -настоящее и будущее рашки.


пацаненок за рулем обсос конченный как и ты Observer-
rover
Пацан к успеху на финике поехал, на зависть скорпиону, не мешайте, пусть едет, и обязательно разгонится 150 км/ч gpn
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Никто из вас в детстве не угонял папино авто



Я мамино авто угонял. Ну, не угонял, а так, решил проехаться, когда подслушал, что это авто, белоснежний Ниссан Блюбёрд в кузове хардтоп, типо, для меня, только "...надо чтобы он хоть ученическое водительское удостоверение получил для начала". А фигле, дураку пятнадцать лет было... Чё, выехал я по Рубцову переулку на набережную и... заблудился. Руки и ноги дрожат, сыкотно... Кое-как огородами пытаюсь обратно заехать, к дому, а зима же, лёд сплошной, и Ниссан, как назло, на японской летней резине. 63

Короче, я весь мокрый был и со страху чуть не обocpaлся, но и машину не побил, и не убил никого, что самое главное. facepalm

Обошлось, никто ничего и не заметил, но и я никакого удовольствия не получил совершенно.

Потом на отцовском, но, типо, уже своём Мерседесе, насмерть разбился Илюша Зернов, мы учились вместе, он года на три меня старше был, ну и красивого и необычного Ниссана продали, от греха подальше.

Так я и не поудивлял однокурсниц автомобилем, но это и пёс с ним, потому что из нашего курса никто за рулём и не ездил, все как-то не стеснялись общественного транспорта. Drinks or Beer

зы: ща от Динамо чтобы доехать до Ваганьково - 30 минут у Динамо простоял, еле троллейбуса дождался, и минут двадцать у Боткинской, тоже троллейбуса ждал. И это называется, Собянин хочет, чтобы москвичи на автомобилях по Москве не ездили? А чего делать, пешком ходить, что ли? lol1
Александдр
Что тут - у Мордвина наконец то отобрали ВР? И поэтому он постит чужое видео hehe
Чапай
пацаны молодцы, умеют водить авто, я считаю это правильно, ребенка надо с молоду учить и авто водить и сено косить и автомат в руках держать

может они даже молодые геи или би
Extreme
ничо криминального не увидел
кроме чурки за рулём facepalm
Observer-
m3taN

От тя пидерсией тянет какой то, меня терзают смутные сомнения кто ты на самом дели и каков твой реальный ник...........
х123ас
Мы с другом угоняли авто его отца, и ездили. Когда первый раз угнали, 14 лет было))) Ессно мы матюкались, иногда были не трезвые, и пару раз хватали девок за задницы прямо из машины facepalm Отец его хоть и оставлял машину без бенза, без ключей, с снятым разъёмом коммутатора и т.п. - это не помогало))) Зачётное время было...
Mord_vin
Александдр писал(а):

Что тут - у Мордвина наконец то отобрали ВР? И поэтому он постит чужое видео


я тя по айпи вычислю (с) ghr sppt ....... pst
Сергей151
я копейку у бати угонял....а эти дети выблдяки путинского режима....
_Remus_
Extreme писал(а):

ничо криминального не увидел
кроме чурки за рулём facepalm


+1
ну и мата шибко много. я в таком возрасте да и ровесники мои, так много не матерились. пацанчик конечно молодец, довольно неплохо едет, вот только то что чурка и то что отец проблемы решит это конечно не айс.
Я лично в городе угонял тоже у отца машину. но мне тогда уже было 18 лет и окончена автошкола. прав еще не было. отец знал что я ночью на машине катаюсь. боялся только что меня менты остановят и его прав лишат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы