Страница 2 из 2
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, для установления личности (в данном случае понятого) требуются макументы?


А откуда я знаю кто вписан? Может я потом его в суд захочу притащить supercool



Так копию протокола на руки дадут, всё там и будет. Или как? Один понятой - со всеми данными, а второй понятой... вообще без данных? lol1

Автор решил поумничать, видимо, по поводу установления работниками мелиции понятовой личности не по паспорту, а по вод.удостоверению, только и всего. Автор,поди, юрист, но не по части мелицейского законодательства. Pardon

Вот остановил, предположим, я тебя на посту, и культурно и вежливо прошу тебя поприсутствовать понятым при досмотре ТС, или гражданина какого-нибудь. Ты не возражаешь, но честно признаёшься, что удостоверения личности при себе не имеешь, а водительское удостоверение - вот, пожалуйста. Мне или тебя отпускать восвояси, поблагодарив за сотрудничество, либо рискнуть, привлекая тебя понятым, но устанавливая твою личность, фактически, со слов. Smile

в законах вообще никак не регламентировано, что понятой должен какие то документы предъявлять. Если у понятого нет документов то никого это не е"№т
Поршеньковский
Со мной работает бывший начальник районного обнона.
Так вот он много рассказывал когда реально люди были в долгой разработке и их ловили на перевозке наркоты. Даже в этом случае суд многих, почти всех, отпускал...
Так что не верьте тому, что за подброшенный грамм порошка в машине вам пришьют перевозку. Это хлопотно
Яков_Лещ
SDRIVER, очень даже всё регламентировано, личность понятого должна быть установлена и всего делов. Каким образом работник мелицеи установит понятого личность - это уже его мелицейские трудности. Smile
SDRIVER
Победитель Четверга писал(а):

ты бы общественность ставил в известность о том, какие документы цитируешь



не, мне то например понятно что по ходу постишь Адм регламент

а подскажи ка, он для кого написан?


для кого он написан те свои жопы им и прикрыли

я вот свежие новости нашел, верховный суд теперь указал что отказ водителя от осмотра с марта 2012 года теперь не является основанием для досмотра

http://www.webohrannik.ru/oshibki-pri-pokupke-auto/osmotr-i-dosmotr-transportnogo-sredstva.html
AlexYur555
Победитель Четверга писал(а):

ваще порадовало- провели досмотр, составили протокол, не дали копию и уехали. демонстративно запираемся в машине и тупо сидим до конца света


До чего ж грамотные все. pst Прочитай еще раз
Победитель Четверга
AlexYur555 писал(а):

2. Не дают копию протокола... Запереться в машине и слать нафиг?



не да-ют ко-пи-ю про-то-ко-ла.... За-пе-реть-ся в ма-ши-не и слать не-фиг
всё верно?
Яков_Лещ
AlexYur555, да причём тут грамотность? 63

Если надо будет вбросить, то вбросят со своими понятыми. Good
AlexYur555
Победитель Четверга
Верно. Запереться и не давать проверять авто, пока копию не вручат, а не ту ересь, которую ты написал
Победитель Четверга
AlexYur555
копию чего, ёптать?
бородинской панорамы?
Яков_Лещ
AlexYur555 писал(а):

Запереться и не давать проверять авто, пока копию не вручат



Не вручат... чего? Копию протокола досмотра запертого ТС с негодующим автором внутри? 63
AlexYur555
Победитель Четверга
Тролль?
Победитель Четверга
AlexYur555
зануда
и не люблю тупых

так чё за копию ты там в закрытой машине ждать собрался?
Яков_Лещ
AlexYur555 писал(а):

Победитель Четверга
Тролль?



pst

А потом вы обижаетесь, что до трусов раздевают на постах... facepalm
AlexYur555
Победитель Четверга
facepalm
Богамол
Меня один раз дпс-ник попросили открыть багажник, я открыл. . Дпс ник смотрит и говорит, а что у тебя за срач в багажнике?
Разбросаные ключи, мятые банки из под колы, плавательный матрас и т.д
одним словом помойка.
Я ему говорю, да сломалась машина, когда подчинил весь этот хлам так и бросил небрежно в багажник, и паехал.
Я спрашиваю у него, в чём дела то? А он говорит в хату залезли и аудио- видео технику украли.
Гаец доки отдал и отпустил.
SDRIVER
Богамол писал(а):

Меня один раз дпс-ник попросили открыть багажник, я открыл. . Дпс ник смотрит и говорит, а что у тебя за срач в багажнике?
Разбросаные ключи, мятые банки из под колы, плавательный матрас и т.д
одним словом помойка.
Я ему говорю, да сломалась машина, когда подчинил весь этот хлам так и бросил небрежно в багажник, и паехал.
Я спрашиваю у него, в чём дела то? А он говорит в хату залезли и аудио- видео технику украли.
Гаец доки отдал и отпустил.

facepalm чувак! ты реально чуть не спалился hehe
КАРАСЬ
а чо дурь не прячут внутри колес например или в полостях кузова - тупо в багажнеге все возить. Или вот в запаску и монтировкой ее - хрен туда кто залезет
XADZZOX
КАРАСЬ писал(а):

а чо дурь не прячут внутри колес например или в полостях кузова - тупо в багажнеге все возить. Или вот в запаску и монтировкой ее - хрен туда кто залезет


Прячут везде.
Только вот находят не потому, что такие находчивые, а потому, что знали где и что лежит, если кто думает , что наркодилеров ловят по наитию, то это ошибочное мнение
дмитрийй
AlexYur555 писал(а):

Победитель Четверга
Тролль?


AlexYur555
Я вот тоже не определился с тобой...идьот ты или тролль...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы