Страница 2 из 2
ms_2007
у каво? wwow

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ms_2007
Ты наконец сформулируй вопрос и напиши окончательный вариант, а я постараюсь тебе ответить supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (20 Марта 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Пузотеры опять пытаются убедить что зимняя резина спасет мир и ты будешь легко и просто преодолевать все подъемы, останавливаться на подъемах пропуская кого то ,а потом легко трогать и все это по льду.



Вот почему-то скандинавские водители точно так же гоняют на зимней резине, когда разные русаки и поляки шлифуют.

ms_2007 писал(а):

Слабо это сказать таксистам и дальнобоям?



Каждый раз говорю это по рации если начинаются говнотерки 63
Бессмысленно, а порой и опасно говорить дебилу "дебил" nea
ms_2007
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пузотеры опять пытаются убедить что зимняя резина спасет мир и ты будешь легко и просто преодолевать все подъемы, останавливаться на подъемах пропуская кого то ,а потом легко трогать и все это по льду.



Вот почему-то скандинавские водители точно так же гоняют на зимней резине, когда разные русаки и поляки шлифуют.

ms_2007 писал(а):

Слабо это сказать таксистам и дальнобоям?



Каждый раз говорю это по рации если начинаются говнотерки 63



А в лицо скажешь?
ms_2007 писал(а):

А в лицо скажешь?


а смысл? Дальнобойщик сразу поумнеет и пойдет работать в ММВБ? supercool hehe
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Вот почему-то скандинавские водители точно так же гоняют на зимней резине, когда разные русаки и поляки шлифуют.


дикие люди потому что hehe
ms_2007
ты сам случайно не дальнобойщик? Что-то дебилизмом каким-то повеяло в курилке. supercool ROFL
ms_2007
Зyбиловод писал(а):

ms_2007 писал(а):

А в лицо скажешь?


а смысл? Дальнобойщик сразу поумнеет и пойдет работать в ММВБ? supercool hehe



А ты пойдешь вставлять зубы... lol1
ms_2007 писал(а):

А ты пойдешь вставлять зубы..


это не показатель ума дальнобойщиков, а скорее подтверждение моих слов Wink
ms_2007
Зyбиловод писал(а):

ms_2007
ты сам случайно не дальнобойщик? Что-то дебилизмом каким-то повеяло в курилке. supercool ROFL



Сходи к Роверу на балкон, может проветришься. supercool
Виктор-Вишня
Зyбиловод писал(а):

это не показатель ума дальнобойщиков, а скорее подтверждение моих слов


я об этом уже как-то говорил...тут кстати,часто возникают говнотерки -мол - "скажешь мне это в лицо!"
"встречу в реале убью"
раньше серго любил "давай телефон,встретимся"...


я же говорил уже,что если дибил замесит не дибила -только за чет силы физической - он от этого-то умнее не станет! Pardon
XADZZOX
ms_2007 писал(а):

Слабо это сказать таксистам и дальнобоям?


Ну в инете то все херои 63
SDRIVER писал(а):

Дальнобоесрачь? у видео не кажет, скорость ограничили
Пузотеры опять пытаются убедить что зимняя резина спасет мир и ты будешь легко и просто преодолевать все подъемы, останавливаться на подъемах пропуская кого то ,а потом легко трогать и все это по льду.
На видео водила на Мерсе Актрос наплевав на ПДД нагло прет по встречке на подъем без остановок на постоянной тяге, встречные расступаются, некоторые попутные стоят сушат асфальт. Мордвин ссыт кипятком hehe
По рации раздается такой мат что автору ролика пришлось наложить музыку hehe


Посмотрел не до конца через смарт дочкин.
Ну чё не понял , что там за машина, хотя и свое мнение уже сложилось.
Я ездил на 3осный грузовик + 2 осный прицеп. Третий мост (ленивец) у меня поднимался принудительно, перераспределяя весь вес на ведущий мост, поэтому такая компоновка на порядок выше по сравнению с классикой по проходимости.

Судя по-всему ВР именно на такой балалайке и ехал, причем груза у него либо 0 т , либо до 5т ( бывает объем большой а веса нет)Скорее всего он даже на одиночке , без прицепа.

Судя по всему дорога имеет три полосы( уверен что вверх две и вниз одна - таков ГОСТ), поэтому опережения, без выездов на встречку вполне нормальное движение, в одном месте он обгонял по встречке, но там я не увидел и близко встречных. Хочу отметить , что видение дороги из-за руля и на экране это немного разные вещи. Если кому не нравится, что водила по встречке обогнал, стуканите в гаи, это в духе комнатных водил. Конец ( около 30 сек) не досмотрел, Может там и были конкретные косяки, не буду судить.

Да и ваще сидя за компом и умничать о действиях или бездействиях человека проще, чем трезво оценивая ситуацию проехать безаварийно
SDRIVER
XADZZOX писал(а):


Посмотрел не до конца через смарт дочкин.
Ну чё не понял , что там за машина, хотя и свое мнение уже сложилось.
Я ездил на 3осный грузовик + 2 осный прицеп. Третий мост (ленивец) у меня поднимался принудительно, перераспределяя весь вес на ведущий мост, поэтому такая компоновка на порядок выше по сравнению с классикой по проходимости.

Судя по-всему ВР именно на такой балалайке и ехал, причем груза у него либо 0 т , либо до 5т ( бывает объем большой а веса нет)Скорее всего он даже на одиночке , без прицепа.

Судя по всему дорога имеет три полосы( уверен что вверх две и вниз одна - таков ГОСТ), поэтому опережения, без выездов на встречку вполне нормальное движение, в одном месте он обгонял по встречке, но там я не увидел и близко встречных. Хочу отметить , что видение дороги из-за руля и на экране это немного разные вещи. Если кому не нравится, что водила по встречке обогнал, стуканите в гаи, это в духе комнатных водил. Конец ( около 30 сек) не досмотрел, Может там и были конкретные косяки, не буду судить.



Описание к видео
Цитата:

Merсedes Actros 1848
476 л.с.
за спиной 20 тонн


три полосы врятли, но достаточно широкая для разъезда в три ряда, в конце ролика встречная фура на обочину съезжает чтобы пропустить
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Описание к видео
Цитата:
Merсedes Actros 1848
476 л.с.
за спиной 20 тонн


Ну вот , видишь , как судить по ютубу...
1848 - это значит, что движок около 480 лс и общий допустимый вес самого тягача 18 тонн.
Если водила опытный и планирующий поездку наперед, то при погрузке он (учитывая вес груза, наличие весовых контролей, цену проезда такого контроля , наличие затяжных подъемов, условия зимы и еще много чего) погрузит так, что ведущий мост будет нагружен максимально.

SDRIVER писал(а):

три полосы врятли, но достаточно широкая для разъезда в три ряда, в конце ролика встречная фура на обочину съезжает чтобы пропустить


Ну вот это наврядли или не наврядли и не позволяет давать оценки по видеороликам. ИМХО
Насчет встречной фуры - да это ццуко святое , пропустить , помочь.
Даже тогда, когда раций еще не было иногда одним светом просил встречную фуру уступить. Понимали с полуслова и пропускали

Ну и еще чего хотелось сказать, когда я ездил, такой ккуйни и в принципе не могло быть, чтобы перед зимой дорожники не насыпали куч песка на обочины, где подъемы. А уж подсыпать песка спецтранспортом, так это делалось круглые сутки.
Vlad B
ms_2007 писал(а):

А в лицо скажешь?



Что именно? Что водитель фуры низшая каста? 63

SDRIVER писал(а):

дикие люди потому что



Так было видео норвежского дальнобоя как он обгоняет точно так же поляков и русаков на подъеме. Pardon
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Так было видео норвежского дальнобоя как он обгоняет точно так же поляков и русаков на подъеме.

Если идти с постоянной скоростью почему бы и нет? Если дорогу знаешь, повороты знаешь топи да топи, к тому же по видео не видно пустой идет или с грузом
XADZZOX
Вон по телеку чето кричат, в пятнадцать раз штрафы фурам поднять.

Куле ума то ни ккуя не надо, "прокукарекали а там хоть не рассветай" 63
Extreme
ехать без остановки много ума не надо
ms_2007 писал(а):

Сходи к Роверу на балкон,


только не это facepalm hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы