Страница 2 из 25
Виктор-Вишня
а по мне так чем-то на субару импрезу походит передок...

А так -хотел бы узнать -че там с ручником?
mr1
genich
Ну вылитая заруба.
genich
asaw писал(а):

Иди поучи Маттина supercool А ещё лучше подвинь


просто не куплю 100%. Думал мож жене на автомате, а тут такое.

Добавлено спустя 53 секунды:

mr1
субару?
asaw
genich писал(а):

а тут такое



и чё тут такого? все производители делают для одной платформы 10 морд и продают под разными брендами, иначе не угодишь Pardon
atime
Изуродовали калину, был нормальный перед. И почему они её новой называют? Это рестайлинг же, кузов не менялся.
mr1
genich писал(а):

Почему нельзя поспокойнее отдизайнить?


Как жаль, что люди, которые умеют управлять страной дизайнить, работают таксистами, парикмахерами и поварами.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

genich писал(а):

mr1
субару?


Она самая.
Серый110
Прямоугольные воздуховоды по центру и круглые по краям смотрятся дико. Они бы или трусы одели, или крестик сняли. В смысле или круглыми делать, или прямоугольными.

http://www.zr.ru/article/images/530192/?201303291445-201303291445-img_3397-s.jpg
Виктор-Вишня
я так понимаю это первоапрельская утка -не? Pardon
Acquirer
Серый110 писал(а):

Прямоугольные воздуховоды по центру и круглые по краям смотрятся дико. Они бы или трусы одели, или крестик сняли. В смысле или круглыми делать, или прямоугольными.


Уже раз 20-ть на ЛОЛ обсуждали, что эту проблему во многих ино машинах никто в упор не замечал много лет, но стоило на ВАЗе такое сделать и народное возмущение ушло за все пределы hehe
мим
Серый110 писал(а):

Прямоугольные воздуховоды по центру и круглые по краям смотрятся дико. Они бы или трусы одели, или крестик сняли. В смысле или круглыми делать, или прямоугольными.

http://www.zr.ru/article/images/530192/?201303291445-201303291445-img_3397-s.jpg


как же задолбали знатоки дизайна facepalm bboyan
мим писал(а):

Женёк439 писал(а):

дизайн адовый: печка на консоли по центру квадрат, по бокам круги! эт чо такое? в какой дизайнерской школе такое преподают?


bboyan
в мазде

сузуки

в шевроле

в тойоте

в опеле

в форде

tankistRKKA
где фото ручника плеать? ROFL
Цифра
16-клапанный мотор 21127 с модернизированной системой впуска (1,6 л, 106 л.с.) + МКП с тросовым приводом. И этот силовой агрегат также впервые для НОВОЙ Kalina.
А с АКПП нового движка не будет? Там же тока "шестерню" добавили на впуск, по агрегации с кпп отличий быть не должно.
Серый110
мим, а в одном стиле дизайн сделать не судьба?
мим
tankistRKKA писал(а):

где фото ручника плеать?


"в ходе рестайлинга ни один рычаг стояночного тормоза не пострадал" hehe
Серый110 писал(а):


мим, а в одном стиле дизайн сделать не судьба?


для желающих "в одном стиле" есть гранта - там все круглое
mr1
мим
А что там с двиглом ? Втыкает клапана в поршни или как ?
мим
mr1 писал(а):

мим
А что там с двиглом ? Втыкает клапана в поршни или как ?


втыкает.
Серый110
мим писал(а):

для желающих "в одном стиле" есть гранта - там все круглое


Короче не смогли осилить прямоугольные воздуховоды, и вкорячили что было ROFL
мим
Серый110 писал(а):

мим писал(а):

для желающих "в одном стиле" есть гранта - там все круглое


Короче не смогли осилить прямоугольные воздуховоды, и вкорячили что было ROFL


ты про вышеизложенные фото? dns4
Серый110
мим писал(а):

ты про вышеизложенные фото?


Всё, всё убедил. Супермашина!
tapanow
Acquirer писал(а):

во многих ино машинах никто в упор не замечал много лет, но стоило на ВАЗе такое сделать и народное возмущение ушло за все пределы


Ещё не ушло, уйдёт, когда "народ" случайно прочухает, что калина-2 по начинке на голову выше большинства бюджетных ино ведёр однокласников, и аргументы про то, что у всех это было ещё 20 лет назад перестанут канать pst
Я даже не знаю на каких машинах у климата есть датчик наличия солнца на небе? сурьёзно wwow
Acquirer
tapanow писал(а):

Я даже не знаю на каких машинах у климата есть датчик наличия солнца на небе? сурьёзно


Вообще у всех у кого климат должен быть. Именно климат, а не кондер или полуклимат как в приоре/калине...
SLAVA 932
Hexff писал(а):

А с АКПП нового движка не будет? Там же тока "шестерню" добавили на впуск, по агрегации с кпп отличий быть не должно.



Программы управления состыковывать надо. Не раньше 2014 г.
tapanow
Acquirer писал(а):

Вообще у всех у кого климат должен быть


Не знай не про одну не слышал, что есть... Ну терь ессно должен, раз у калины это есть, значит это уже не достижение...
Серый110
tapanow писал(а):

Ещё не ушло, уйдёт, когда "народ" случайно прочухает, что калина-2 по начинке на голову выше большинства бюджетных ино ведёр однокласников, и аргументы про то, что у всех это было ещё 20 лет назад перестанут канать



Китай завоюет рынок раньше. Черри Бонус и indiS.
tapanow
Меня больше беспокоит появление внедорожной версии к 2014 году калины-универсала-2 с умной электроникой чтоб не давала застревать, в противном случае не рассматриваю калину на замену калины. Тогда уж лучше переднеприводный дустер с АКПП хоть и без датчика солнца и "глупый" 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Серый110 писал(а):

Черри Бонус и indiS.


Не, мне нужен "псевдо-джЫп" supercool

Последний раз редактировалось: tapanow (01 Апреля 2013 13:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы