Страница 2 из 3
KaReL1982
Про то что работа там фиговая даже мне расказывали, там даже беременные коробки тяжелые таскают facepalm
А зарплата нищенская...
Однако "Магнит"овская фура регулярно тусит в Таллинском порту, чето возят...
Garrison
А где пруфлинк?
Ужасная сеть, магазины - редкостные антисанитарные помойки со скудным выбором, крайне малым количеством работающих касс и очередями. Водители - редкостные отморозки. У нас в доме как-то появился Магнит, и разгружающиеся фуры в самое пиковое утреннее время блокировали один из выездов со двора на пару часов. Никакие просьбы и уговоры не помогали - и это при том, что в том же самом месте до Магнита был другой крупный продуктовый магазин, и от него никогда подобных проблем не было.
Магазин устроил значительную перепланировку первого этажа жилого дома, вывозя по выходным дням (когда все на дачах) целые контейнеры

Фуры и прицепы, стоящие на обочинах.
Видел только один хороший Магнит - в Смоленске большой, типа Ашана.
Кв@зар™
У нас в городе около 6 магазинов Магнит. Строят сейчас огромный 7-й.
Что характерно, народу в них полно.
Что странно, цены в каждом магазине Магнит, немного, но отличаются!
Чапай
Штирлиц писал(а):

В наших магнитах хлеб местных хлебзаводов.


так он всегда местных, это такая политика всех сетевых магазинов, молочные, хлебобулочные продукты там местные
TRANS MISSION
нормальный магаз. хуже, чем крупные гипермаркеты. но до них пилять надо. а эти вблизи. у меня до одного 3 минуты пешком. др второго пять. а до третьего он уже крупный и зовется Типа Магнит-Семейный (или как то так) и крупным можно назвать 10 минут в соседнем квартале.Примерно как треть-четверть от гипермаркета типичного. Есть что купить в этом большом. Вина выбор больше, чем в мелких.например Кьянти брал с итальянской акцизной маркой на горлышке.
Консервы, фрукты, овоши нормуль.И в этом семейном уже есть готовые салаты, мясо жареное и прочее гриль.Ну почти все как в гипермаркете. Просто чуть поменьше масштаб
Hudoi
магаз гогно
Art_16R
В Камышине огромный магнит) Типа Метро СС.
Magnus84
Garrison писал(а):

Ужасная сеть, магазины - редкостные антисанитарные помойки со скудным выбором, крайне малым количеством работающих касс и очередями.


Согласен, скотские условия для персонала, явная экономия, очереди просто всегда, даже поздно вечером или днем, потому что в это время работает одна касса, товар в массе своей ужасный, стараюсь там покупать только то, что одинаковое везде, в духе вода, мыло, сметана и т.д., то что имеет пометку "сделано для Магнита" - просто ярлык крайне низкого качества продукта. Да и мусор от них везде, и само расположение у них обычно будто специально сделано для экзаменов на вождение на фуре задним ходом, подъездные пути через одно место, там и на легковушке с первого раза не подъедешь...
Магнитов у нас на каждом углу, но есть другая местная сеть, там хоть и дороже, но затариваюсь обычно там, ибо чисто, аккуратно, очередей обычно нет, работает 5-6 касс минимум...
Extreme
магнит говно
и водилы их фур-тридварасы
supercool
Exodus
в москве, видать, магнит не особо развит, ни разу не видел, ашан по любому рулит. фуры магнитовские да, встречал.
poliman
я в магнит не хожу - унылый совок+ все очень дорого

но то что хотят открыть - я за, новые рабочие места Good
в123вв
poliman писал(а):

...но то что хотят открыть - я за, новые рабочие места Good


Токо путимед против 63
Garrison
poliman писал(а):

но то что хотят открыть - я за, новые рабочие места


Это новые рабочие места для гастарбайтеров. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на персонал и условия труда.
Что в этом хорошего?
poliman
Garrison писал(а):

poliman писал(а):

но то что хотят открыть - я за, новые рабочие места


Это новые рабочие места для гастарбайтеров. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на персонал и условия труда.
Что в этом хорошего?

хз у нас русские тетки работают
Илья В.
у нас глядя на персонал магнитов ничего там покупать вообще не охота.
Garrison
Кроме того, открытие нового продуктового магазина - это вовсе не создание новых мест. Это же не производство. Это перераспределение собственности - закрытие местных магазинчиков и открытие вместо него сетевого с капиталом в областном центре/Москве. См. South Park (Wallmart).
poliman
Garrison писал(а):

Кроме того, открытие нового продуктового магазина - это вовсе не создание новых мест. Это же не производство. Это перераспределение собственности - закрытие местных магазинчиков и открытие вместо него сетевого с капиталом в областном центре/Москве. См. South Park (Wallmart).

надо еще сделать так, чтобы в него люди ходили, что то покупали

в больших городах врятли рулит, ибо проще до окея/ошана/ленты доехать и закупитца реально дешевле

в могнит ходят пенсионеры всякие
Раманыч
poliman
ну и не говоря про то, что ассортименту нету nea
ни пива, ни нибуйа
Garrison
По моим наблюдениям, Магнит в регионах не так уж плох. Во-первых, сами магазины бывают там качественнее, в них вкладываются больше (те же гипермаркеты, к примеру), а во-вторых, зачастую Магниты открываются чуть ли не в деревнях крупных, где оказываются единственным "супермаркетом" на фоне местных сельпо (немного утрирую).
брат шумы
Strannik77 писал(а):

Я не знаю, может я, конечно, и в деревне живу, но я даже не видел ни одного этого магазина, а уж тем более отовариваться там.


в подмосковье есть эти магазины.отстой редкостный
в123вв
Экономика Германии Smile
Цитата:

Экономические показатели
...
ВВП по секторам сельское хозяйство: 1%
промышленность: 30%
сфера услуг: 69,1% (2006)

Гаврилыч
Магнит гафно, было уже, не?
В нашем "селе" он не прижился, -закрылся к ипиням.
Чапай
Garrison писал(а):

Кроме того, открытие нового продуктового магазина - это вовсе не создание новых мест. Это же не производство. Это перераспределение собственности - закрытие местных магазинчиков и открытие вместо него сетевого с капиталом в областном центре/Москве. См. South Park (Wallmart).


+100500
Тимыч
LOZZY писал(а):

там ток лошьё покупает типа Едди педи на фабии-мотоколяске 63


а потом ты удивляешься, за что тебя постоянно банят? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы