Страница 2 из 3
Yurik 999
WhiteJ
Тогда с регулировкой клапанов перемудрили, из за колец 0 не будет
Mascot
Или такт сжатия при 0 не так определили..
WhiteJ
из за регулировки клапанов разве может быть 0 очков?я тем более клапана не трогал вообще =( стаканы только снимал....есть вероятность что их местами перепутал..но думаю что на 2-4 целиндрах компрессии тоже бы не было!!!!
как можно не так такт сжатия определить?
Mascot
WhiteJ писал(а):

из за регулировки клапанов разве может быть 0 очков?я тем более клапана не трогал вообще =( стаканы только снимал....есть вероятность что их местами перепутал..но думаю что на 2-4 целиндрах компрессии тоже бы не было!!!!
как можно не так такт сжатия определить?

А как вы его определяли?
WhiteJ
всмысле как ...выставляешь ВМТ на 1 целиндре(когда поршень вверху)чтобы метка совпадала.....
ВОВАЯ
WhiteJ
какой тяжелый случай.
смотри где с грм накосячил, про это писал в начале темы и про компрессию спрашивал.
ну поставил ты колено в вмт у первого цилиндра (отверткой через колодец свечи) и смотри в каком положении распред стоит.
фоткапй и сюда вываливай.
Mascot
WhiteJ писал(а):

всмысле как ...выставляешь ВМТ на 1 целиндре(когда поршень вверху)чтобы метка совпадала.....

Тогда наверное правильно всё...Извините за вопрос, а кто такие стаканы?
ВОВАЯ
Mascot
стаканы это наверно та шняга что между клапаном и регулировочной шайбой.
Mascot
Я не верю что кто-то не специально мог открыть четыре клапана одновременно...Это зарегулировать их так что они что ли не закрываются совсем? А поршни там есть?
nestor
Думаю всё дело в том,что 1 и 3 цилиндр в мертвой точки. СОРИ не удержался. Колено в пополаме лопнуло.
Mascot
НЕСТЕР писал(а):

Думаю всё дело в том,что 1 и 3 цилиндр в мертвой точки. СОРИ не удержался. Колено в пополаме лопнуло.

Ты что?!! 3 и 4!!!
nestor
Mascot писал(а):

Ты что?!! 3 и 4!!!


Это юмор? Или ты насамом деле так же как ТС думаешь?
ВОВАЯ
НЕСТЕР
да ты чо? этож 16 клапанный, а у тс 8 клапанов!!!
pst
Mascot
НЕСТЕР писал(а):

Mascot писал(а):

Ты что?!! 3 и 4!!!


Это юмор? Или ты насамом деле так же как ТС думаешь?

Я даже что ответить не знаю...Какие-то клапана большие и четыре..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тогда всё правильно 2 открыты 2 закрыты..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Нет постой, у него 4 открыты...
ВОВАЯ
Mascot
тут просто распред не провернут, чуть провернуть 3 поднимится а 4 опустится. Smile
Mascot
ВОВАЯ писал(а):

Mascot
тут просто распред не провернут, чуть провернуть 3 поднимится а 4 опустится. Smile

А...,вон что, точно распред, я думал втягивающая их назад втягивает...Это что у 12 тогда 4 таких...Хорошо...
nestor
kazak1102 писал(а):

поршень 1 и 3 в ВМТ находяться..т

Шо...??? Ничё не попутал...??? Как смотрел то...???

WhiteJ
НЕСТЕР писал(а):

kazak1102 писал(а):

поршень 1 и 3 в ВМТ находяться..т

Шо...??? Ничё не попутал...??? Как смотрел то...???




да да да....перепутал маленько))))1 и 4...по 1 вмт поеределил.)))говарю же в 1 и 3 целиндре нет компресии......снял бошку залил керосину в бошку(где камеры сгарания)там не проходит он тобиш клапана в поряде)
залил в поршни(выставил их ровно чтоб на одинаковом уровене все были)и залил керосину.....из первого и третьего вылилось дох@*.....снял первый поршень-замки оказались не на месте...странно но на третьем вроде замки стояле(когда снял его)и кольца не лопнутые)стоял маленько не правильный разод градусов но полюбас 0 компрессии не было бы!!!как мне кажеться!
kazak1102
WhiteJ писал(а):

стоял маленько не правильный разод градусов но полюбас 0 компрессии не было бы!!!как мне кажеться!


Касатик... А не виснут ли у тебя клапана из-за перепутанных толкателей...??? Да и вообще, надо бы туда заглянуть, нормальна ли сборка черепа...
WhiteJ
kazak1102 писал(а):

WhiteJ писал(а):

стоял маленько не правильный разод градусов но полюбас 0 компрессии не было бы!!!как мне кажеться!


Касатик... А не виснут ли у тебя клапана из-за перепутанных толкателей...??? Да и вообще, надо бы туда заглянуть, нормальна ли сборка черепа...



на счёт регулировки клапанов хз
но вот точто 1 и 3 поршни(из за них компрессии нету проверенно!!!
)
kazak1102
WhiteJ писал(а):

но вот точто 1 и 3 поршни(из за них компрессии нету проверенно!!!


О чём и речь... Похоже клапана не закрываются... Или зажаты или толкатели в колодцах клинят...
WhiteJ
не вижу смысла)))я обо дном...вы о другом))))
Huyan
WhiteJ писал(а):

снял бошку залил керосину в бошку(где камеры сгарания)там не проходит он тобиш клапана в поряде)


Это не говорит, что клапана открываются.
kazak1102
WhiteJ писал(а):

не вижу смысла)))я обо дном...вы о другом))))


Какой те смысл нужен...???
Компрессия есть...??? Нету...
Почему нету...???
kazak1102 писал(а):

Похоже клапана не закрываются... Или зажаты или толкатели в колодцах клинят...


Какой такой смысл, если тебе просто указывают на возможную причину...
Прямо так и читай, не надо между строк ничего искать... supercool
WhiteJ
kazak1102 писал(а):

WhiteJ писал(а):

не вижу смысла)))я обо дном...вы о другом))))


Какой те смысл нужен...???
Компрессия есть...??? Нету...
Почему нету...???
kazak1102 писал(а):

Похоже клапана не закрываются... Или зажаты или толкатели в колодцах клинят...


Какой такой смысл, если тебе просто указывают на возможную причину...
Прямо так и читай, не надо между строк ничего искать... supercool




ааа..недапонял малех)))я думал вы про мою теорию колец рассуждаете вот и не мог догнать....вот с клапанами я не разу не вазился если честно....

Добавлено спустя 11 минут:

Huyan писал(а):

WhiteJ писал(а):

снял бошку залил керосину в бошку(где камеры сгарания)там не проходит он тобиш клапана в поряде)


Это не говорит, что клапана открываются.


клапана открываються точно...проверял само собой....просто этим проверяеться плотно ли они сидят и погуны или нет.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы