Страница 2 из 13
Г.у.М.а
я бы все таки -70 ставил, разница не велика, а вид все таки получше Smile
http://technoressor.ru/photo/1536-50-1/40_2011-06-29.jpg
БДСМ
да яб тоже, только зимой когда оттаивать всё начинает это писец, а тем более у преоры нос длинный, я даже на сток высоте бампером постоянно цеплял facepalm
а 14ка вообще танк была supercool

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

где калиновика найти?
Serg_x
Подвеску надо начинать строить с пружин. Я уже второй раз в этом убеждаюсь. Подвеска с пружинами жесткостью 60/40 значительно комфортнее подвески с пружинами 35/28, и при этом намного более энергоемкая. При этом рулится просто адово при почти стандартной высоте. Есть крены или нет не могу понять, меня из седла постоянно выкидывает Smile
БДСМ
вот вот, на тойже шкоде октавии ездил, машина высокая, но рультся отменно, машина 1.8Т 2002г
So high
Serg_x

у тебя пружины стк (-30) были вроде?как они по характеристикам?
Смет
So high
У меня такие еще...

Перед новый в гараже лежит, зад на машине стоит никак руки не доходят поменять на калиновские.
Serg_x
So high писал(а):

Serg_x

у тебя пружины стк (-30) были вроде?как они по характеристикам?


Как оригинальный сток.
Только зад чутка пожестче.
Занижения на них никакого нет.
Смет
Serg_x писал(а):

So high писал(а):

Serg_x

у тебя пружины стк (-30) были вроде?как они по характеристикам?


Как оригинальный сток.
Только зад чутка пожестче.
Занижения на них никакого нет.



Занижение есть. Как просевший сток Smile
Serg_x
Смет писал(а):

Занижение есть. Как просевший сток


У меня не было.
So high
Смет
Serg_x

У меня такие,просто не понял-по жесткости в цифрах..при покупке было указано занижение и все
Перед по высоте стока,зад вроде пониже немного,за год не просели
Pardon
БДСМ
Serg_x писал(а):

Подвеска с пружинами жесткостью 60/40


а это какие такие, какой фирмы?
Serg_x
БДСМ писал(а):

а это какие такие, какой фирмы?


H&R Lada Cup
БДСМ
как машина стала рулиться с кастером +5гр?
Serg_x
У кого тут 5 градусов?
У меня 3.8 пока получилось, дальше бампер мешает.
So high
Вообщем,судя по всему надо смотреть хар-ку амортов(сколько кгс на сжатие отбой) и подбирать им пружины.Тогда возможно наступит гармония!Сток пружины вроде 20-23 кг..
Serg_x
So high
А можно сделать проще - подобрать пружины, и заказать аморты для них Smile
So high
Serg_x

Аа!Подход понял Smile
БДСМ
а что по опорам скажите?
Какие долговечные?
И надо полюбасу со смещением.
Пока выбор пал на гранто со смещением 12мм.
Ваши варианты?
Adelko
Ты же видел фотку как они садятся на приору. Зачем нужен этот изврат??? Собирать тогда уж на калиноопорах.
Г.у.М.а
купить сэвики приорошные, вытянуть 2,5 градуса кастора и ездить в ус не дуть Smile
Serg_x
Adelko писал(а):

Ты же видел фотку как они садятся на приору. Зачем нужен этот изврат??? Собирать тогда уж на калиноопорах.


Странно, на калину у меня встали опоры эволекс 2110 со смещением, безо всякого изврата.
Значит если ты говоришь калиноопора на приоре встает без изврата, то и такая же эволекс аналогично встанет. А это по-моему не так Smile
Adelko
От гранты на десятый кузов встает так. ИмХО тут дело в том что выступающая часть торчащая над плоскостью опоры у калины меньше чем у гранты и даже при смещении поместится в отверстие стакана. А у грантоопоры он такой же большой и поэтому поместиться не может


Последний раз редактировалось: Adelko (22 Май 2013 17:29), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
Adelko писал(а):

Ты же видел фотку как они садятся на приору. Зачем нужен этот изврат??? Собирать тогда уж на калиноопорах.


и что там такого криминального?
Adelko
То что я вижу на фотографии лично мне режет глаз. Я такое не хочу себе под капот.
БДСМ
Adelko писал(а):

То что я вижу на фотографии лично мне режет глаз. Я такое не хочу себе под капот.


если оно работает как надо то мне абсолютно пофиг как оно там будет выглядеть Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Г.у.М.а писал(а):

вытянуть 2,5 градуса кастора и ездить в ус не дуть


у меня щас 2гр, надо около 4-5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы