Страница 2 из 15
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

объездное вполне нормальное


я про Балашихинское шоссе речь веду Pardon
dorinspector
S597SMRUS писал(а):

я про Балашихинское шоссе речь веду



не был
брат шумы
от лосино-петровска до монино проедтесь Wink
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

Или скатываемся во вранье?


мы не конкретно про вранье поллитрука про дороги, мы про тренд вранья поллитрука(хотя и про дороги что то в темах было от него). По его словам в рашку ежедневно по 20 ярдов зелени закачивают. На дороги должно было бы хватить и 1/1000 от этой суммы Pardon , а может и меньше Wink
Kender
dorinspector писал(а):


Kender писал(а):

ЗСД



это что?


западный скоростной диаметр... у нас в Питере
он до конца еще не достроен. Платная дорога
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

про тренд вранья поллитрука


pst Как солнце вращается вокруг земли? facepalm
Да-а-а уж...было дело... 63
dorinspector
Kender писал(а):

западный скоростной диаметр... у нас в Питере

он до конца еще не достроен. Платная дорога



только краем уха

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

S597SMRUS писал(а):

мы не конкретно про вранье поллитрука про дороги, мы про тренд вранья поллитрука(хотя и про дороги что то в темах было от него). По его словам в рашку ежедневно по 20 ярдов зелени закачивают. На дороги должно было бы хватить и 1/1000 от этой суммы , а может и меньше



а чо тут тренд -любому здравомыслящему человеку понятно, что в стране -задница, а ростки хоть чего-то положительного имеются не благодаря, а вопреки....
Hjman

слева - асфальт положенный городскими службами

справа- асфальт положенный застройщиком торгового центра Атак
Взято отсюда
Evgen-24RUS
и это в центре Родины... facepalm . Представьте, че у нас творится...
Hjman
Вспоминается сразу Скопин, родина вазовских амортизаторов, блин...
Весь город испытательный полигон завода. Сколько себя помню, а это наверное с детсада, там всегда самые хреновые дороги в области. Помнится едешь в деревню к бабушке в автобусе, спишь, как только просыпаешься от того что трясти стало, значит в Скопин въезжаем... Проехали его и опять спать можно. Последнее время они даже если и отремонтируют где 20 метров асфальта, то тут же там организуют 2 лежачих полицейских с ограничением в 10 км/ч facepalm
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

а чо тут тренд -любому здравомыслящему человеку понятно, что в стране -задница, а ростки хоть чего-то положительного имеются не благодаря, а вопреки....


Стасик с максиком так не думают Pardon ROFL 63
Evgen-24RUS писал(а):

Представьте, че у нас творится...


"Широка , страна моя родная, много в ней полей и рек, Я другой такой страны не знаю"..... где так творчески врет сей человек (стаська -поллитрук) 63 hehe pst

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Hjman писал(а):

Вспоминается сразу Скопин, родина вазовских амортизаторов, блин...
Весь город испытательный полигон завода. Сколько себя помню, а это наверное с детсада, там всегда самые хреновые дороги в области. Помнится едешь в деревню к бабушке в автобусе, спишь, как только просыпаешься от того что трясти стало, значит в Скопин въезжаем... Проехали его и опять спать можно. Последнее время они даже если и отремонтируют где 20 метров асфальта, то тут же там организуют 2 лежачих полицейских с ограничением в 10 км/ч


Да? А тут недавно некто Guk пейсал несколько иное Pardon
Guk писал(а):

Ребята, как Рязанец, расскажу Вам по секрету: жил и учился Владислав в райцентре г. Скопин. Когда "выбился" в люди, не забыл родной город, построил там оздоровительный Центр с бассейном и спортивными залами, офигенную школу в центре города, и всё без показухи, даже велел снять памятную доску в школе, где учился. Скромный парень.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=329826&highlight=
На дороги, оказывается у Дудаева-Суркова денег не хватило hehe pst, только на бассейн да на доску памятную hehe facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Май 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Hjman
У меня мысля, что там все таки завод запрещает строить нормальные дороги, а муниципальные использует как испытательный полигон. Там не только обычные ямы, гребенка есть, волны и т.д. Разве что не видел бетонных блоков в шахматном порядке как на военном полигоне у Бронниц.
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

а ты заметил, что яму в Коврове объезжает мерс?


Так поди на этом мерсе и едет тот, кто уворовал деньги на строительство нормальных дорог Pardon
мехокро
dorinspector писал(а):

так ссылка где политрук трындел про дороги конкретно будет?


Было такое, ему в обратку кидали грунтовку и говорили что это трасса, а он говорил что это очень редко встречается и дороги скоро будут все заепок.
shubin81
Дор, а не знаешь когда ремонт будет на большой серпуховской ул ??такое ощущение что в этом районе глава вообще незнает что такое ремонт дорог. а еще центр моцквы, понимаешь facepalm
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

так ссылка где политрук трындел про дороги конкретно будет? Или скатываемся во вранье?


Да тысячи их, заипёшься искать по всему форуму. Вот тебе одна из срачных тем, читай:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317217
Цифра
Да везде в РФ таки дороги (кроме Мск). Таких клипов вагон.

Вот типичная регионалка
http://www.youtube.com/watch?v=pXo0zhlq-VA
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

стасик, поллитрук едросовский так не считает


вашщето он на метро ездит есичо...
S597SMRUS писал(а):

Но стасик свистит, что рашка вот , вот поднимется и намотает на кулак весь мир


Бунша, ты хоть понял чо написал? Ты вашще знаешь что русккий мужыг на кулак наматывает?
дмитрийй
dorinspector писал(а):

А вот дорога от Торжка до Осташкова

А как сам Торжок и Осташков?
Виктор-Вишня
Kender
А чем зсд плох?
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Kender
А чем зсд плох?


а я и не говорю, что плох... я по нему не ездил еще
мне просто интересно, есть разница между платными дорогами и бесплатными... как там нарушаются технологии при строительстве, и т.п.
max50
Никто не спорит, что в Коврове или от Юрьев-Польского до Суздаля дороги очень плохие.


Сказать, каких больше - хороших или плохих очень сложно. Лично я, может быть, и заговорился. Мне просто везло - в Оренбургской области, в Курской, Липецкой, Московской, Владимирская частично знакома - вроде всё неплохо. Всю Курскую с Липецкой проезжаю со скоростью 120. Через Кшенское, Тербуны, Тим и т.д.

Хорошо бы вывести эту пропорцию - сколько раздолбаных и сколько хороших дорог. Мне кажется это в средне по России 30/70%. Может просто везло. Даже если 50/50 - чё орать-то? Выводы какие?

Заканчивайте истерику.
S597SMRUS
max50 писал(а):

что в Коврове или от Юрьев-Польского до Суздаля дороги очень плохие.


Сказать, каких больше - хороших или плохих очень сложно.


ROFL facepalm
max50 писал(а):

сколько раздолбаных и сколько хороших дорог. Мне кажется это в средне по России 30/70%


facepalm
max50 писал(а):

Заканчивайте истерику.

facepalm
max50 писал(а):

Лично я, может быть, и заговорился. Мне просто везло - в Оренбургской области, в Курской, Липецкой, Московской, Владимирская частично знакома - вроде всё неплохо


Наверное, мы с тобой живем в параллельных мирах Pardon
А насчет заговорился...Да! Заврались вы со стаськой.А когда вам вывалили клипов , деваться стало некуда, и ты выдавил из себя про завралсяговорился Pardon
max50
СМС567РУС, я обязуюсь тебе выкладывать видеоотчёты о своих путешествиях. А то ты, бедняга, засиделся в своей деревне, хотя бы виртуально попутешествуешь.

Как в ЮтуП ролики выкладывать?
NorthWest
Я достаточно поездил по России, Беларуси и Украине и есть о чем судить.

В любой деревне можно найти херовые дороги, в любой из трех стран. ТС в данном случае для примера нашел Ковров.
При этом ненавязчиво забывает, что для того чтобы доехать до ковра нужно от москвы ехать по М7, которая за исключением балашихи и несколько мостов в петушках/покрове представляет из себя 4-х полосную магистраль с хорошим покрытием.

На Украине таких дорог по пальцам пересчитать - Киев-Ровно, Киев-Одесса, Днепропетровск-Харьков. Все. Больше там ничего нет.

ТС советую съездить на украину и проехать по магистралям, соединяющим крупные города, например Львов-Тернополь, Львов-Луцк, Донецк-Луганск. Понять и прочувствовать, что значит ехать 200-300 км 7-10 часов.
Или даже проехать по областным дорогам в 20-30км от Киева, через Фустов, например.

Проблемы есть в во всех трех странах, но только на Украине они носят катастрофический характер. В России или Беларуси сворачивание с магистрали не означает, что ты попадаешь в ад, на сотни километров вперед состоящий из ям. На Украине же есть несколько хороших дорог, но все местные дороги разбиты в усмерть. Есть несколько приличных федералок, двухполосок, но приличных по состоянию, типа Харьков-Симферополь или Умань-Николаев-Херсон, или Чоп-Ровно, но все это великолепие заканчивается, стоит свернуть с них. даже банально границу через грайворон проходить - обычные областные дороги через деревни. Только если в белгородской области едешь по селам по идеальному асфальту, то стоит пересечь границу и начинаешь бояться за подвеску и поддоны картеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы