Страница 2 из 4
V1T
хорошая тетя.
Ухажер я так понимаю арабский шейх 63
в123вв
Конечно. Диллерство Порше - это не диллерство таза facepalm Laughing
Extreme
таки вброс не удался? hehe
Хотаб
AlexYur555 писал(а):

Butchevsky
А ты откуда догадался?




Владелица двух сгоревших элитных авто оказалась Яна Гривковская, дочь хозяйки сети автосалонов "Лаки Кар" Виктории Гривковской. В социальных сетях Яна выложила множество фотографий в роскошных обстановках. Молодая женщина позирует на фоне дорогих автомобилей, в шикарных будуарах, нежится на палубах яхт.

не знал что Серго К на инетных бапсов "взд.ра.чивает". А разместив "заведомо глухую тему" наверное получает от обсуждения своей кумирши наслаждение а? pst pst pst
в123вв
Ага. Всем мы знаем, что милионщики - нечто вроде жуликов, но Ламборджини с Порше все равно круто Laughing
FHR
кстати Мазератти мы еще не обсуждали supercool
Тазератти я так понял ее не устроит,
P@hen
Лёха-124i писал(а):

так чё ей вдуть надо? я согласен!



Ты сначала у жены отпросись, а то смотри потом пересядешь снова на приору hehe
в123вв
P@hen писал(а):

Лёха-124i писал(а):

так чё ей вдуть надо? я согласен!



Ты сначала у жены отпросись, а то смотри потом пересядешь снова на приору hehe


Без лоха и жизнь плоха, подумал Серго анд К
Цитата:

Бандитский Петербург Андрей Константинов

...В катке ведь самое главное что? В катке самое главное — лоха найти хорошего. Кстати, как мне евреи объясняли, «лох» это на их языке и значит «дырка». То есть ноль, пустое место. Хотя лохов обижать грех, лохи — это, между прочим, самые хорошие люди, потому что они доверчивые и в добро верят. Да и, так сказать, все мы по жизни лохи. Я вот кого-нибудь в карты обкатаю, а потом в кабаке халдеи меня по-своему обкатывают. Круговорот воды в природе получается...


так нас учит город вождей 63
[Fred]
Вот Сирёга рад-то будет!
в123вв
Цитата:

...В катке с лохами, конечно, определенную сноровку в руках иметь нужно было. Но при этом подниматься до квалификации фокусника не требовалось. Ведь колоду зарядить (то есть растасовать в определенном порядке, так, как это выгодно «катале» — прим. А. К.) и при лохе можно было. Заряжали по-разному, можно было «собрать со стола», был «чес» (хитрая тасовка. — прим. А. К.), когда лошку даже снимать давали — ничего это не меняло. Вообще вольтов было много, но все они, конечно, годились только для Лохов Петровичей. А для лобовой игры все это уже не катило. В лобовой игре ведь профессионалы друг с другом садились, их так и звали — лобовики. Ну, мы все по Союзу друг друга знали, знали, кто на что способен, кто в какой игре силен, у кого какие сюрпризы заготовлены. Вообще, лобовая игра — это схватка нервов, характеров и психологии. Я, скажем, в терце силен был — ну, естественно, старался свою игру навязать. Ну а мне предлагали свою. Ну а подпишусь я на нее или нет, это уже вопрос. В лобовой игре самое главное — это замазать человека («замазать» — втянуть в игру на своих правилах и условиях и вообще отобрать у противника инициативу. — прим. А. К.). Если лобовик настоящий, с холодным разумом, то он никогда не замажется. Хотя все относительно, потому что в душе все-таки каждый лох, и я сам не исключение. Скажем, был такой Плинтус, вот он не человек был, а настоящий компьютер, с ним бесполезно играть садиться было, а я все равно, как баран, к нему шел и предлагал ему в терц перекинуться. Я очень хорошо играл в терц. Можно сказать, второй в Союзе был. Но с Плинтусом у меня шансов никаких не было, и я ему всегда деньги засаживал. Ну, почти всегда. Один раз засадил ему четыреста, а потом сотку отыграл. И игру прекратил. Кстати говоря, все знают, что игру в любой момент прекратить можно было всегда, это право игрока. И никто никакой предъявы сделать не мог...


Кстати, уважаемые ленинградцы Laughing lol1
Раманыч
Серго К. писал(а):

Есть еще мужики на ЛОЛе?


Беру оба трофмата и топор и выезжаю supercool
pst
в123вв
Раманыч, прально, прально - жми в частные детективы Laughing
Кот Чеширский
Патрикевна
Серго К.
а сам чего не поможешь? ROFL
в123вв
Патрикевна писал(а):

Серго К.
а сам чего не поможешь? ROFL


ROFL ROFL
в123вв писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К.
а сам чего не поможешь? ROFL


ROFL ROFL

ROFL ROFL ROFL
в123вв
Политиканы озаботились будущим. Раньше можно было развести разного рода алчных пиратов, но пираты, решив, что риски велики, решили просто пережить очередных неуравновешенных, а они подумали - у кого пионерить будущим поколениям политиканов?
Солидарность Laughing

Впрочем чего это я опять расшалился с шизоидными цитатами? Надо просто сказать "пас"
...это право игрока. И никто никакой предъявы сделать не может (С) Laughing

real, real, Санег Laughing
Butchevsky
Патрикевна писал(а):

Серго К.
а сам чего не поможешь? ROFL

pst
Killer Speed
Тема - агонь! 63
Победитель Четверга
Killer Speed писал(а):

Тема - агонь! 63



pst
GENA
facepalm
Серго мы походу теряем от темы к теме. Pardon
Серго ты что? въетнамских лягушек объелся. 63
Валдемар
Автор, сходи лизни может и тебе че нибудь обломится, че ты не мужик что ли? pst
Хотаб
GENA писал(а):

facepalm
Серго мы походу теряем от темы к теме. Pardon
Серго ты что? въетнамских лягушек объелся. 63



кстати а что вы так все "сс.ыкуете" перед этим чувилом? Типо у него есть травмат? Серго, еп.ть, прости, посоветуй. Помоему типичный недотепа с комплексами, кредитной тачилой и травматом для самоутрвеждения "я крут", и стреляет животных в лесу. Таких надо мочить в сортирах кирзачом по морде
wasd
Она косая ,нет facepalm
Vlad B
wasd писал(а):

Она косая ,нет



Те не похер? Ты ваще в маске и с электродом. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы