Страница 2 из 8
Люрр
sveinung писал(а):

Люрр
где находятся эти сказочные разборки ? а то все про них рассказывают , но никто их нигде не видел.



в екате
sveinung
Люрр
и как они выглядят ? типа стоят мужуки и разбирают по сто вольв каждый день разных моделей ? ROFL
Люрр
это город 63
Илья В.
неплохой авто, только не с 1.6.
А посути по езде реально фокус только с шумкой.
s-t-r-i-k-e-r
Да, видно даже по фоткам серьезность.
На Мазду 3 похожа, тока деловая такая вся hehe
Салон в чёрном ничё так Good Тока консоль немного странная посередине.
Всё сужу по фоткам 63 Тоже короче +1 к фанатам теперь Pardon
Понравилась, причём много цветов ей идут Good Тока не белый похоже Sad
tankistRKKA
sveinung писал(а):

tankistRKKA
а теперь посмотри сколько стоит её содержание \кузовщина\оптика \стекла facepalm
сразу расхочется.

чисто расходники недорогие, машина надежная. Кузовщина и прочее, думаю как немцы. Лобовое вроде 13 тысяч к примеру оригинал. Машину люди покупают чтобы ездить и получать кайф а не д****ть скока там запчасть стоит. Щаз на двинарике ездил. такое ощущение что едешь на уазике с открытым верхом по полю боя, после тяжелого танка, а вольво это тот самый тяжелый танк. Я вообще к машинам привычный, пофиг на чем ехать, после иномарки сажусь в двенашку и пофиг, еду, не испытываю отвращения, но вольво оставила остаток именно из за безопасности и уверенности за рулем.
Mihalych78
шапку купи вязанную за 300 р и все
тихо и надежно в двенаре как в вольве
tankistRKKA
михалыч я без твоего опыта обойдусь supercool
viper31
норм, брать её думаешь?
Mihalych78
tankistRKKA писал(а):

михалыч я без твоего опыта обойдусь supercool



буш трочить на воспоминания?
ну-ну pst
tankistRKKA
viper31
да, как бабло появится. но когда это случится хз Smile
sveinung
tankistRKKA писал(а):

sveinung писал(а):

tankistRKKA
а теперь посмотри сколько стоит её содержание \кузовщина\оптика \стекла facepalm
сразу расхочется.

чисто расходники недорогие, машина надежная. Кузовщина и прочее, думаю как немцы. Лобовое вроде 13 тысяч к примеру оригинал. Машину люди покупают чтобы ездить и получать кайф а не д****ть скока там запчасть стоит. Щаз на двинарике ездил. такое ощущение что едешь на уазике с открытым верхом по полю боя, после тяжелого танка, а вольво это тот самый тяжелый танк. Я вообще к машинам привычный, пофиг на чем ехать, после иномарки сажусь в двенашку и пофиг, еду, не испытываю отвращения, но вольво оставила остаток именно из за безопасности и уверенности за рулем.

если доход позволяет - покупай, если нет то будешь и на замену лобовика на двинаре кроить.

13 тысяч - может стоить только не оригинал .

знаю , что блок фара на вольве около 50 тысяч у лучшего друга как раз с40 он задолбал своим нытьем , как все дорого и вообще , как трудно жить.

безопасность ?! ну-ну.
Hjman
tankistRKKA
Смущает меня горящая лампочка аирбега, не битая ли она? Насчет завода в -35 и загорания после этого лампочки я бы сильно сомневался, врет почти наверняка.
poliman
tankistRKKA
бери фокус, теже яйца, тока беднее

Добавлено спустя 48 секунд:

sveinung писал(а):

13 тысяч - может стоить только не оригинал .


facepalm
счас давно уже кетайские стекла по 1.5-2тыщи продаются на большинство автомобилей facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Hjman писал(а):

Смущает меня горящая лампочка аирбега, не битая ли она? Насчет завода в -35 и загорания после этого лампочки я бы сильно сомневался, врет почти наверняка.


да мож там кабель подушки безопасности коротит, а може битая.
но про мороз написана ересь
sveinung
poliman
разговор о нормальном содержании автомобиля на оригинальных запчастях , а не на гавне , если нет денег на содержание - не покупай.
смешно будешь выглядеть.
poliman
sveinung писал(а):

разговор о нормальном содержании автомобиля на оригинальных запчастях , а не на гавне , если нет денег на содержание - не покупай.

смешно будешь выглядеть.


смешно выглядишь на 12ке без кандея, света, салона и тд
а в неоригинальных зч нет ничего криминального
Шульц
sveinung писал(а):

poliman
разговор о нормальном содержании автомобиля на оригинальных запчастях , а не на гавне , если нет денег на содержание - не покупай.
смешно будешь выглядеть.



Ещё раз подтверждает аксиому: авто надо брать ценою в шесть окладов.
tankistRKKA
парни, на этой машине я просто прокатился, покупать ее не собирался. Фокус никогда не нравился. Насчет аирбега, смысл ему врать, он ее не продает, я не покупаю.
sveinung
tankistRKKA
правильно , с фокусом вольво нет смысла сравнивать.
фокус - дерьмо и дешевка. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

poliman писал(а):

sveinung писал(а):

разговор о нормальном содержании автомобиля на оригинальных запчастях , а не на гавне , если нет денег на содержание - не покупай.

смешно будешь выглядеть.


смешно выглядишь на 12ке без кандея, света, салона и тд
а в неоригинальных зч нет ничего криминального



мне не важно , как я для кого-то выгляжу.

в неоригинальных запчастях нет ни чего такого , кроме того , что они одноразовое дерьмо для кроильщиков.
poliman
sveinung писал(а):

в неоригинальных запчастях нет ни чего такого , кроме того , что они одноразовое дерьмо для кроильщиков.


ROFL
Mihalych78
а v70 и сх70 одно и тоже?
tankistRKKA
v70 это универсал вольво с60, емнип. хс70 то что тебе нужно, михалыч. Бери. gpn
Илья В.
tankistRKKA писал(а):

Машину люди покупают чтобы ездить и получать кайф



нет там кайфа с таким мотором.
*Kostik*
была авария,отчет с драйв2, пьяный на бмв 5 врезался в вольво с40, лобовуха. Пьяницы вышли спокойно, в вольве все переломанные в больницах, в бмв только пассажир пострадал, изза того что не пристегнут был наверно,об стойку ударился

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Июня 2013 19:43), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
tankistRKKA писал(а):

v70 это универсал вольво с60, емнип. хс70 то что тебе нужно, михалыч. Бери. gpn



откуда деньги?
б/у под 2% годовых брать? увольте

тока новое и тока в пределах 8-10%
остальное -от лукаваго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы