Страница 2 из 3
maksson
Alexxx753 писал(а):

Тааак-с. А для Андроида 4.0.х Ситигид есть? Сцылко? Надо сравнить supercool


Там же http://4pna.com/showthread.php?t=10743
Ludvig
По мне, так Автоспутник УГ. Андроидный Навиител 8.0 сильно порадовал и удивил окружающих. Камеры, POI, даже лежачие менты, все показано. В дальней поездке незаменим.
ПрапорЪ
maksson писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Тааак-с. А для Андроида 4.0.х Ситигид есть? Сцылко? Надо сравнить supercool


Там же http://4pna.com/showthread.php?t=10743


Drinks or Beer
GENA
DAI писал(а):

В телефоне мгновенно спутник ловится и маршрут мгновенно прокладывается.
Главное умный с..ка этот Ситигид! Если едешь не по маршруту, он канючит развернуться обратно. В основном по перекресткам. Проезжаю заправку и бабца ситигидовская мне грит, развернись через заправку! wwow


Навител делает то же самое. Pardon
smit404
Например межгород лучше у Навитела, СГ (их карты) выдают удивительные маршруты.
Вот пример:
При чем даже стоит настройка Использовать грунтовые дороги, да и дорога на прямую есть асфальтовая. И даже если на ней ставишь промежуточную точку, то все равно предлагает вернуться и объехать по кругу...
Теперь про Навител. Раньше была возможность выбора - быстрый или короткий маршрут. А теперь 8-навител по городу водит зигзагами, т.е. срезает маршрут по квартальным клеткам, а в какой-нить деревне делает петли - что бы при подъезде к адресу он оказался справа по борту... И пофиг ему что это + 2,5 квартала. Но в общем, ИМХО, Навител - наименьшее зло.

Последний раз редактировалось: smit404 (05 Сентября 2013 13:43), всего редактировалось 3 раз(а)
GENA
Ludvig писал(а):

По мне, так Автоспутник УГ. Андроидный Навиител 8.0 сильно порадовал и удивил окружающих. Камеры, POI, даже лежачие менты, все показано. В дальней поездке незаменим.


И по мне навител нареканий не вызывает. Ведет все показывает и знаки по полосам (прямо влево вправо) заранее. Камеры (список тольок обновлять надо). Мимо проедешь сам выводит.
дмитрийй
smit404 писал(а):

СГ (их карты) выдают удивительные маршруты.
Вот пример:
.



С Урюпинска тока так 63 Pardon
Guzh
ДАИ а как ты его ставил? Я чего то посмотрел - там даже лицензию надо через такую задницу ставить и сто регистраций, что у меня пока духу не хватает идти эту лицензию покупать. А уж если платить электронно через КИВИ которого у меня пока нет там вообще даже не задница а жопа заморочек.
DAI
GENA писал(а):


Навител делает то же самое. Pardon


У меня 3.5.0 прошива! В более свежих возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Guzh писал(а):

ДАИ а как ты его ставил? Я чего то посмотрел - там даже лицензию надо через такую задницу ставить и сто регистраций, что у меня пока духу не хватает идти эту лицензию покупать. А уж если платить электронно через КИВИ которого у меня пока нет там вообще даже не задница а ж#@а заморочек.


Я с андроид маркета установил. Вроде бы на 15 дней юзанья, потом жестко будет ключ требовать.
shubin81
совсем зажрались ребята facepalm facepalm я вот как уже писал 3 навител на кирпиче юзаю и очень доволен. потому что в 2000-х небыло даже смартов
интересно тут кто нибудь юзал ПокетЖпс Про на заре кпк-шек ?? то еще дерьмище по сравнению с навител facepalm
McRae
shubin81 писал(а):

ПокетЖпс Про


на кутеке (Qtec для школоты) стоял у меня. а жпс был отдельным девайсом по блютусу. до сих пор удивляюсь как хватало выдержки все это настроить и мириться с глюками и постоянными зависонами 63
shubin81
да...помню когда приемники еще отдельно были по 100-200 баксов в СД слот - думал - встроенный брать или отдельно...отдельно казалось типа понтовее - воткнул выткнул facepalm pst решил таки раскошелится на встроенный ROFL
щас вот думаю еще винду разогнать, а то как поставил с 2005 года так и нетрогал facepalm
McRae
shubin81
DAI
Bom-rus писал(а):

DAI писал(а):

Кто нить ставил ломанный или ключ может есть где?


Я бесплатно активировал по акции
Куча регистраций, но работает
http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg


Такс. По данной ссыле, после длительных регистраций сказали, что лицензии для Винды СЕ кончились Pardon
Bom-rus
Pardon ,
Я успел Smile Глянул по поиску, но проверить не было возможности
DAI
maksson писал(а):


Не ставил, вот ссыль http://4pna.com/showthread.php?t=10530 Установка СитиГид 7 без лицензии. Должно прокатить.



При регистрации на запрашивается код, ссылка на который блокируется антивурусником. Отключаю защиту, грузится явный спам и вирусы. Ну что за гандо..зм? facepalm
А без регистрации на сайте ПДА ссылки на скачивание не работают

Последний раз редактировалось: DAI (05 Сентября 2013 21:13), всего редактировалось 1 раз
mikal
McRae писал(а):

когда есть яндекс навигатор?


Навител долго скатывался в УГ, но 7-я и 8-я версия обнадёживают. И обновляются, как ни странно, куда быстрее Яндекса. К примеру Навител уже давным давно правильно ведёт по перестроенной развязке Варшавки и Янгеля, а ЯН всё ещё предлагае свернуть с Варшавки налево, хотя поворота уже месяца 2 как нет facepalm
DAI
Скачал 5 версию. Типо крякнутую.
Установил, при запуске требует номер лицензии.
http://cwer.ws/node/200833/
Че там жамкать нада, она же типа крякнутая?
Guzh
DAI
Теперь ты понимаешь всю глубину глубин этого несчастного ситигида для винды се. Там весь сайт не пойми как сделан. Пытался тоже скачать эту 15 дневную версию - ни фига вразумительного. А крякнутая говорят пробки не показывает, поэтому если так то толку от нее нуль.
jorik
DAI
давно была акция и она закончилась так же давно Pardon Тебе тысячу жалко? Что за приколизм, потерять кучу времени, накачать с тырнету разного хлама, и в итоге или забить и не поставить или серавно заплатить и купить лицуху Pardon

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Guzh
http://support.probki.net/KB/a111/article.aspx
вроде ничего нету сложного, если делать пошагово, или на форуме тамошнем спросить, если уж вапще никак. Сам так же делал первую активацию, неторопясь и с матами все прошло hehe
Guzh
jorik
спасибо, запасусь терпением буду изучать на досуге
maksson
DAI писал(а):


При регистрации на запрашивается код, ссылка на который блокируется антивурусником. Отключаю защиту, грузится явный спам и вирусы. Ну что за гандо..зм? facepalm
А без регистрации на сайте ПДА ссылки на скачивание не работают

какой спам, какие вирусы facepalm архив чтоли когда скачать надо?качай не боись, там архив на турбобите, ну и соответсвенно всплывающая реклама как всегда лезет. Хотел акк для общака сделать, но с планшета чето сбой загрузки архива выдает(((
DAI
Guzh писал(а):

DAI
Теперь ты понимаешь всю глубину глубин этого несчастного ситигида для винды се. Там весь сайт не пойми как сделан. Пытался тоже скачать эту 15 дневную версию - ни фига вразумительного. А крякнутая говорят пробки не показывает, поэтому если так то толку от нее нуль.



В моей деревне пробок особых нет, а если и есть, то я знаю где и когда они бывают и вообще мне туда не надо - в моем направлении (на север) нет пробок.
Кроме того, мой навигатор без симки, посему пробки не может отслеживать.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

jorik писал(а):


Тебе тысячу жалко? Что за приколизм, потерять кучу времени, накачать с тырнету разного хлама, и в итоге или забить и не поставить или серавно заплатить и купить лицуху Pardon


По мимо того, что жалко, я упертый и люблю решать трудности.
Не справлюсь сегодня сам, займу себя обновлением Навитела и закачкой новых карт, а завтра отвезу другу хакеру, тот все сделает.
Ludvig
DAI, лекарство в дистрибутиве! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы