Страница 2 из 4
rover
Тоже одно время нерв оголен был, ед привычно по таблетке в день. Потом таблетку после еды каждый раз, потом как приперло - сьел пачку анальгина за полдня, чую, не помогает. Пришлось идти в гараж за машиной, и поехали в 3 часа ночи к зубному. Все сделали супер, думаю - какой дурак, что терпел facepalm Правда оставил 4 тысячи цуко

А еще интересные эффекты бывают - месяц будешь с зубом мучаться, приходишь к зубному - не болит! Хоть приходи просто посидеть, чтоб прошло hehe

И еще зубы хорошо заговаривать - просто или по телефону с полчаса с кем-нибудь поговорить, или речь высказать с балкона - неважно, лишь бы говорить, и зуб проходит. Правда до первого сквозняка - чуть покурил на холоде и трындец, снова заныл
Чапай
пуаро
facepalm вылечи зубы и не ипи сепе моск
с нелечеными зубками ты себе кучу проблем создаешь, начиная с простаты и сердца и заканчивая артритом, артрозом, и тд и тп
Mihalych78
rover
тупо накурится чтоб отпустило не пробывал? pst

Добавлено спустя 30 секунд:

Чапай писал(а):

пуаро
facepalm вылечи зубы и не ипи сепе моск
с нелечеными зубками ты себе кучу проблем создаешь, начиная с простаты и сердца и заканчивая артритом, артрозом, и тд и тп



ты то небось в детстве зубы не лечил
вот и вырос больным 63
Чапай
Mihalych78
с нелечеными зубами в рот не дам !
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): коньяк



Потом с перетонитом таким самолечителям десну режут для удаления гнойника и пичкают антибиотиками.



пуаро писал(а):

К стоматологу только завтра в лучшем случае попадаю.



он же не лечить собирается, а обезболить
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78
с нелечеными зубами в рот не дам !



намекаеш что с тылу кариес не страшен? 63
Wanderlust
После удаления мне найз нормально поиогал.
GENA
Чапай писал(а):

пуаро
facepalm вылечи зубы и не ипи сепе моск
с нелечеными зубками ты себе кучу проблем создаешь, начиная с простаты и сердца и заканчивая артритом, артрозом, и тд и тп


А думал все это больше через анус приходит. pst
sveinung
GENA писал(а):


А думал все это больше через анус приходит. pst

тебе виднее facepalm
Шульц
Если финлепсин есть - зажуй его!
А хорошо бы порошочек дионина принять... Smile
Гаврилыч
Темпалгин. Всегда им по зубам давал.
Dark_Angel
Мазь Дентинокс. Содержит ледокаин. Натереть десну.
Шульц
Dark_Angel писал(а):

Мазь Дентинокс. Содержит ледокаин. Натереть десну.



О, точно! Ещё звёздочка вьетнамская - тоже помогает, если десну натереть.
Tony999io
Стоматофит отличное средство в таких случаях
мим
В общем тупо дерябнул аспирин, поспал нормально, сегодня к стоматологу, как и планировал (для кэпов).
hakim11
я стесняюсь спросить--ты на тему флагманов ни с кем не забивался в стиле "зуб даю" ROFL
мим
hakim11 писал(а):

я стесняюсь спросить--ты на тему флагманов ни с кем не забивался в стиле "зуб даю" ROFL


ROFL
мехокро
Dark_Angel писал(а):

Содержит ледокаин.


Либо "чистый" ледокаин Good
мим
Апну.
Врач предложил удалить верхнюю 8-ку. она в принципе уже ремонтированная, но я там плохо ее прочищаю и врач предложил снести нафиг.
так то не беспокоит.
что ЛОЛ по опыту думает? удалять?
fox_74
пуаро писал(а):

Апну.
Врач предложил удалить верхнюю 8-ку. она в принципе уже ремонтированная, но я там плохо ее прочищаю и врач предложил снести нафиг.
так то не беспокоит.
что ЛОЛ по опыту думает? удалять?


пока не беспокоит нафига? мал мал да работает, ну и пуЩЩЩай.
p/s/ "этим хЕрургам всё бы только удалять" (c)
serg26
8-ки бл... хуже геморя, мне их (2 нижних) под общим наркозом удаляли - челюсть пилили, чувствительность нижней губы до сих пор не восстановилась, - 6 лет прошло. facepalm
Meffex
пуаро писал(а):

Апну.
Врач предложил удалить верхнюю 8-ку. она в принципе уже ремонтированная, но я там плохо ее прочищаю и врач предложил снести нафиг.
так то не беспокоит.
что ЛОЛ по опыту думает? удалять?


Уже как-то терли про 8-ки. Большинство сошлось на том, что лучше удалить. Лично я считаю, что лучше сделать, удалить всегда можно, а вот новый не появится.
мим
Meffex писал(а):

лучше сделать,


он деланынй уже, но так как я его со стороны щеки щеткой не прочищаю, он черный там.
Meffex
пуаро писал(а):

он деланынй уже


Значит, заново сделать
poliman
конечно удалять
все 8ки.
изза них 7ки разрушаются

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Meffex писал(а):

пуаро писал(а):

Апну.
Врач предложил удалить верхнюю 8-ку. она в принципе уже ремонтированная, но я там плохо ее прочищаю и врач предложил снести нафиг.
так то не беспокоит.
что ЛОЛ по опыту думает? удалять?


Уже как-то терли про 8-ки. Большинство сошлось на том, что лучше удалить. Лично я считаю, что лучше сделать, удалить всегда можно, а вот новый не появится.

8ки не лечат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы