Страница 2 из 2
Meffex
В общем, почитал я вас и понял, что народ имеет достаточно поверхностное понимание о предмете разговора. Безвизовый этот режим достаточно условно: до 3-х месяцев свободного пребывания в стране с целью туризма или лечения. По другим надобностям и на другие сроки - будьте любезны оформите визу. Вы же не станете утверждать, что вот эта бумажка - фейк?

BlackCat писал(а):

Ты видимо плохо себе представляешь, насколько тяжело получать российскую визу. А я представляю, это во-первых тот еще геморой, во-вторых стоит виза 500$


Гонево какое-то. Я не знаю, как сложно там в Новых Зеландиях, и насколько это дорого, но я лично обработал тысячи две визовых прошений и не наблюдал ни одного отказа и ни разу не слышал вообще о каких-либо деньгах. Можно у Патрикевны спросить, она в этом направлении работает.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

И кто же эти толпы иностранцев шарахающихся по Красной площади, центру Петербурга, по Золотому Кольцу??? 63
Не иначе граждане союзных республик. facepalm



Какие толпы. Посмотри статистику туризма в РФ. Мизер.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

BlackCat писал(а):

Потому, что у Эстонии нет открытых границ с со всякими - станами, а РФ есть.



Точнее потому что Эстония входит в ЕС, а РФ нет.

BlackCat писал(а):

Сейчас таджики и прочие узбеки в РФ, а открой ЕС границы, и все черные транзитом через РФ ломанутся в ЕС. Оно им надо?



Отсутствие визового режима не означает отсутствие паспортного и таможенного контроля. Как пример российско - украинская граница.
Так что дело не в узбеках.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Meffex писал(а):

Гонево какое-то. Я не знаю, как сложно там в Новых Зеландиях, и насколько это дорого, но я лично обработал тысячи две визовых прошений и не наблюдал ни одного отказа и ни разу не слышал вообще о каких-либо деньгах. Можно у Патрикевны спросить, она в этом направлении работает.



Патрикеевна выдает визы В РФ?

А так, да подтверждаю, визу в РФ получить не просто. В теории проблем ка бы особых и нет, а на практике суровая бюрократия и тягомотина. Либо через посредников с оплатой сверху.
В прочем из РФ в ЕС схема та же.
Drill
Хм... у нас тут на северо-западе никаких проблем с евро-визами нет.
Алексей 123
Drill писал(а):

Хм... у нас тут на северо-западе никаких проблем с евро-визами нет.



Если через посредников?
У нас очередь в консульство надо дней за несколько занимать и по ночам дежурить. Прямо как в совке за теликами. hehe
Виктор-Вишня
я чет не понял..в эстонию виза не нужна?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Какие толпы. Посмотри статистику туризма в РФ. Мизер.


ну тут влад прав -в москве и питере их толпы..но они и едуть только в москву и питер..-в других городах их и нету...
так и получается -иностранцев -мизер,но в то же время в питере их толпы! Pardon
Кабанидзе
да я склоняюсь к тому, что это действительно - просто бизнес, потому что после отмены виз во многие страны ( Израиль, Аргентина, многие страны Латинской Америки) никаких изменений не произошло, сколько ездило, столько и ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы