Страница 2 из 12
Adaptechnic™
Ну есть ещё сомнения что стаська такой же ворюга и просто *****й человек?
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Взятка взята Степановой была за занижение оценки здания...
Это реально было в ее возможностях...Причем Сердюков в данном случае де-юро ни как не мог на нее влиять... Сердюкова к данному эпизоду можно было привязать только поймав с поличным при приеме денег если он был в доле...А он в данном эпизоде НЕ БЫЛ. Ибо Вам я еще раньше описывал механизм подобных сделок... Люди там к деньгам вообще не прикасаються... И для таких вещей есть офшор..Где деньги кидают со счета на счет по обычным договорам...И х*р ты чего там докажешь какую взаимосвязь...с данной сделкой...


так говоришь, как буд-то ты там рядом стоял. пока всё это проворачивали 63
Хорош уже вбрасывать, уже весь вентилятор г#$@ом забил.
STAS152005
XADZZOX писал(а):

А ваще интересно получается. Министр подписывает бумаги, наносящие миллиардный ущерб,


Какие бумаги? Он оценку не подписывал..Это делает ОЦЕНЩИК...
А Оценщик Министру обороны не подчинен....

Про миллиардный ущерб кто и как считал? Где бабки спиз..ные...Вы либо предъвите доказательства либо признайте себя пин..лами.
Шилов
STAS152005 писал(а):

Закон един для всех что министр что рядовой труженик с села.



толсто
STAS152005
kolhoznik писал(а):

так говоришь, как буд-то ты там рядом стоял. пока всё это проворачивали


Потому что я ЗНАЮ как и что....как такие дела в реале делаются...И знаю почему и кто имел зуб на Сердюкова...
Я даже допускаю что Степанову специально могли перекупить просто...
fox_74
STAS152005 писал(а):

..Пиндели про подлинники картин..А экспертиза выявила что РЕПРОДУКЦИЯ... Пиндели про 13 комнат а оказалось 4-ре...


мля, бессеребренники..... facepalm голытьба, служившая на благо России...
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

то почему его тогда не возвращают командовать министерством обороны?


Потому что он давно уже хотел уйти с этого поста... Pardon
fox_74
STAS152005 писал(а):


Про миллиардный ущерб кто и как считал? Где бабки спиз..ные...Вы либо предъвите доказательства либо признайте себя пин..лами.


ты ж сам выше 5 минут назад сказал, что в офшорах всё прокрутили / крутят..... hehe ну нет доказательств, но ведь ВОРОВАЛИ!!! так кто тут пиZдобол? supercool
STAS152005
fox_74 писал(а):

бессеребренники..... голытьба, служившая на благо России...


Наоборот! Васильева официально много зарабатывала..Ее отец имеет миллиардное состояние... А потому я сразу смеялся когда по телеку эти побрякушки показывали....Для пипла bboyan это и не более...
С доказательствами там швах сразу было...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

fox_74 писал(а):

ты ж сам выше 5 минут назад сказал, что в офшорах всё прокрутили / крутят..... ну нет доказательств, но ведь ВОРОВАЛИ!!!


Я говорил как подобные сделки проводят ..Именно ПОДОБНЫЕ, а не МО..
У меня нет ни каких доказательств воровства Сердюкова....
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если Сердюков не виноват, то почему его тогда не возвращают командовать министерством обороны?


Больше того, если человека незаслуженно обвиняли, то его не понижать надо, а повышать hehe



Ну, выбросят Шойгу обратно в МЧС, а министерством обороны поставят командовать Васильеву. Good
fox_74
STAS152005 писал(а):

У меня нет ни каких доказательств воровства Сердюкова....


Стас, так ни у кого их нет.... facepalm раз на свободе....
но по совести то? кристально чист он? supercool
самозабанился бы ты facepalm
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

то почему его тогда не возвращают командовать министерством обороны?


Потому что он давно уже хотел уйти с этого поста... Pardon



Обычно с таких постов ногами вперёд выносят, но Сердюков, почему-то, возжелал уйти ещё и сам. Потрясающий человек, уникальный во всех смыслах! rlzz
Denis
STAS152005 писал(а):

И теперь ты начинаешь оправдываться общими фразами мол все все знают и типо понимают


я нигде не оправдываюсь. я говорю об очевидных вещах, а так же о не состоятельности нашей правоохранительной и следственной системы.
STAS152005 писал(а):

Потому что я ЗНАЮ как и что....как такие дела в реале делаются...И знаю почему и кто имел зуб на Сердюкова...


вот я тебе о том и говорю, что все знают, какие дела и как делаются. проще говоря, все знают кто и как ворует. но это не реально доказать. ну глупо было бы предположить, что к сердюкову пришли с чемоданом бобла и положили его на стол, при этом он бы открытым текстом сказал, что это взятка для него.

тебе говорят, что воруют. ты говоришь, что знаешь как проходят такие дела, но при этом пытаешься доказать, что все вокруг дураки и ничего не понимают, и никто ни чего не докажет.

я тебе пример приведу: человек работает директором школы за зарплату 40 тыр. живет один. но через год работы покупает не в кредит двух комнатную квартиру за 3 млн.рублей. все понимают, что деньги получены не честно, но доказать не могут.

тут тоже самое. все вокруг всё знают, а доказать не могут (или не хотят).
Mitiok
Гы гы, Стас знатно троллит. хотяяяя....., вы же сами не слышите что он говорит ROFL
DAI
Вы ничего не понимаете! Трудоустроился специально, что бы исправительные работы по приговору можно было назначить! hehe
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Потому что я ЗНАЮ как и что


63 63 63
давай, жги дальше 63
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А ваще интересно получается. Министр подписывает бумаги, наносящие миллиардный ущерб,

Какие бумаги? Он оценку не подписывал..Это делает ОЦЕНЩИК...


Что таки не подписывал ничего? Странные совпадения: в Поволжье военный объект по указанию министра капитально ремонтируют , асфальтируют к нему дорогу, причем в работах задесвуют близлежащие ВЧ, а потом за копейки продают это зятю министра 63
Как бы ясное дело, что министр тут ни при делах 63
Denis
даже если его осудят,он может встать и уйти, как вот этот тип:

http://www.youtube.com/watch?v=Ae207lW0FRw

я никогда представить даже не мог, что вот так можно просто взять и уйти осужденному из зала суда. а вы говорите, доказательства...
[Fred]
Рафик нэвиноуэн!
Алексей 123
Denis писал(а):

Цитата:

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин.

На новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.



http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/888948.shtml



Все громкие дела всплыли при болезни Путина, при выздоровлении все рассосалось.
Сердюков по понятиям руководил? Так какие вопросы к человеку...
RUSlan55
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А ваще интересно получается. Министр подписывает бумаги, наносящие миллиардный ущерб,

Какие бумаги? Он оценку не подписывал..Это делает ОЦЕНЩИК...


Что таки не подписывал ничего? Странные совпадения: в Поволжье военный объект по указанию министра капитально ремонтируют , асфальтируют к нему дорогу, причем в работах задесвуют близлежащие ВЧ, а потом за копейки продают это зятю министра 63
Как бы ясное дело, что министр тут ни при делах 63




S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Но наша Прокуратура восстановила справедливость!


Ваша...Это та прокуратура, которая крышевала игорный бизнес?А дело замяли из-за того, что в этом деле был замешан сын самого Генпрокурора? Ааа, ну тоды понятно Pardon
Какая же ты все-таки мразь, "рюрикович".Власть мразная, но мразнее в крат , ибо имеешь смелость эту власть обелять lol1 lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

Закон един для всех что министр что рядовой труженик с села


facepalm pst Мразоотаааааа lol1
STAS152005 писал(а):

К Сердюкову концов НЕТ!...


С вашей прокуратурой "кооператив "Озеро" конечно-нет.И приказы на распродажу подведомственного имущества подписывал не министр обороны Табуреткин Pardon facepalm
shubin81
Denis писал(а):

STAS152005 на самом деле, нихрена не смешно. есть человек, все вокруг понимают, что он воровал. но государство сделать ничего не может



еще более несмешно когда мер, будучи в изоляторе согласно устава города будет выбирать своего преемника...из 3 замов facepalm facepalm какие проблемы у всех замов - можно погуглить в инете facepalm ROFL
S597SMRUS
fox_74 писал(а):

самозабанился бы ты


Да я думаю, что скоро с нашим "рюриковичем" ни один порядочный человек не будет разговаривать.Западло будет с этим крейзи общаться Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

fox_74 писал(а):

самозабанился бы ты


Да я думаю, что скоро с нашим "рюриковичем" ни один порядочный человек не будет разговаривать.Западло будет с этим крейзи общаться Pardon


ну почему же? Как видишь многие чо то пытаются объяснить ему и доказать, несмотря на весь этот театр абсурда. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы