Страница 2 из 2
Солярко
Gregr
А поход твой в аптеку конечно с твоей коллегой никак не связан Wink
ПрапорЪ
Йа как то пару лет назад закинул таблЭтку (сиалекс вроде был)... facepalm В сауне потом пгаститутку замучил (она так и сказала "ты зае..ал!" ) 63 Потом ещё дня 2 людей "пугал" внезапными стояками hehe Чесслово, у меня даже в 18 лет так не было facepalm
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

Йа как то пару лет назад закинул таблЭтку (сиалекс вроде был)... facepalm В сауне потом пгаститутку замучил (она так и сказала "ты зае..ал!" ) 63 Потом ещё дня 2 людей "пугал" внезапными стояками hehe Чесслово, у меня даже в 18 лет так не было facepalm

Прально. в сухой сауне НАСУХО в очко драть -как насмерть не задрал, непонятно. 63
Moggucci
Alexxx753 писал(а):

Йа как то пару лет назад закинул таблЭтку (сиалекс вроде был)... facepalm В сауне потом пгаститутку замучил (она так и сказала "ты зае..ал!" ) 63 Потом ещё дня 2 людей "пугал" внезапными стояками hehe Чесслово, у меня даже в 18 лет так не было facepalm


ROFL
kulmuk
Alexxx753 писал(а):

Потом ещё дня 2 людей "пугал" внезапными стояками hehe Чесслово, у меня даже в 18 лет так не было facepalm


ПрапорЪ
kulmuk

нееее pst такого не было lol1 63 ROFL
maksson
Солярко писал(а):

настойку сделал из струи бобра


я один не догнал че такое струя бобра? в голову только одна хрень лезет, но как то из этого настойку делать......
Солярко
maksson
Она и у самок и у самцов, железа такая.
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

хачу бабра во имя добра 63





hehe
Гаврилыч
От АСД-2 тоже кстати не плохо торчит пиписька.
Шульц
Скольго бы Виагра не стоила - Динамико в три раза дешевле ( спасибо Яше!) Wink
kulmuk
Струя из бобра только у самок. ROFL
дмитрийй
Шульц писал(а):

- Динамико в три раза дешевле ( спасибо Яше!) Wink


чёйта йа не понял?
Хотаб
Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим Razz , и взглядом по полкам прошёлся и на этот препарат наткнулся, честно, не ожидал wwow Кто вообще это покупает? Wink



пора бросать пивасик и курево и возить зад в авто, раз в аптеку за Виагрой потянуло 63 63 63

Как бросишь пивасик и курево , пешком начнеш ходить тады и Виагра нужна не станет Good

З.Ы.По сабжу - даже оригинал продающися в аптеке вигары, щас не тот. ТАм многа стало подделок. Бери левитру. Good Знакомая андролог - она просвещает всех
nestor
Солярко писал(а):

"три богатыря" три это глагол.


pst
Медвед
Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим

ага, может ещё не ты, а друг заходил, или брат? Wink
Шульц
дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

- Динамико в три раза дешевле ( спасибо Яше!) Wink


чёйта йа не понял?



Чё ты не понял?

Динамико - это дженерик Виагры.

Сделано в Израиловке Яшинами родственниками. ( компания "Тева")
Gregr
Цитата:

Сегодня в офисе, подняла мужчинам настроение... бросила таблетку Виагры в общий кофейник...Целый день... купалась в комплиментах... Завтра две брошу....))))

hehe
дмитрийй
Шульц писал(а):

Чё ты не понял?

Динамико - это дженерик Виагры.

Это то я терь знаю...просветился...за что спасибо Яше?
rover
Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим Razz , и взглядом по полкам прошёлся и на этот препарат наткнулся, честно, не ожидал wwow Кто вообще это покупает? Wink



Да там в состав какое-то растение бытовое входит с какого-то тайланда. В круиз как едешь набираешь мешок его с собой и тебе на всю жизнь хватит, местные по нему чуть не ходят и не ценится там нифига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы