Страница 2 из 9
nestor
Peltik писал(а):

только моя работа, инструмент зарабатывания денег. ВСЁ!


Многие за этим и едут.
V1T
хорошо автор понтанулся, зачет
pavel74
Peltik
Смешной вопрос.
Сделай зарплаты как в регионах и глазом не успеешь моргнуть как недвижимость подешевеет, а дороги опустеют. Smile
Секундочка
V1T писал(а):

хорошо автор понтанулся, зачет


pst pst pst
poliman
Александдр
Нихренасебекакиелюди! gpn
щас почитаем.


ЗЫ Peltik, до сих пор иногда вворачиваю шутку с твоей предыдущей авы hehe

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

А по теме да.
ЮЮ давно отлично спел
Многие русские не терпят Москву и поэтому там живут
Мы занимаем часто не свои места но для пятой точки так важен покой...

http://www.youtube.com/watch?v=caI3N9PWpzo
Peltik
Комментарии замкадышей были ожидаемы - понтанулся и тд. А по существу сказать нечего?

Да, я смог заработать за 20 лет и на квартиру в Москве, и на квартиру в Болгарии, ну только дачу в Гжели купил на наследство. Дело то не в этом.
Если бы каждый смог бы найти себя у себя на родине, то не было бы и столько ненависти к москвичам. Я так считаю.
Кроме Александдра и Секундочки, пожалуй, больше никто не сказал по факту. Всё равно все мнения важны. Спасибо!
Продолжайте... supercool
Otto Frija
shubin81 писал(а):

так то замкадыши весьма неплохо существуют у себя...но мысль что можно рубануть еще больше не дает им покоя...вот и ломятся - жадность. а для вида - даже на форуме постоянно хнычатся как у них плохо.


Смотрим путинскую статистику.
Медианная зарплата на Дону 16,9 тысяч рублей. http://bloknot-novocherkassk.ru/news/more/1117.html
А вот приснопамятный скандал с детским садиком универа, где после всех компенсаций место для детей сотрудников 7000 рэ в месяц. Зарплата препода в нём же около 9000 рэ. Мама + папа = 18 000 р. - 7000 за ребёнка. = 11 тыр. - квартплата. Живите, дорогие учёные на примерно 7000 рэ втроём и ни в чём себе не отказывайте. И не страдайте жадностью. Можете даже ипотеку взять. Под этак 18%.
KaReL1982
ну ежели бы доход в столице отличался бы как и везде примерно на 20% в плюс а не в разы то и жили бы в Москве одни москали 63
а так если в ПТз зарплата 15тыр а в столице 50 то и едут туда все кому не лень...а если честно то жизни кроме как в столице в РФ нет.
дмитрийй
Секундочка писал(а):

не у всех есть возможности и способности здесь прижиться....


Да... глубокая мысль
pavel74
дмитрийй
ТС уже оценил Wink
Серго К.
Peltik писал(а):

Да, я смог заработать за 20 лет и на квартиру в Москве, и на квартиру в Болгарии, ну только дачу в Гжели купил на наследство. Дело то не в этом.
Если бы каждый смог бы найти себя у себя на родине, то не было бы и столько ненависти к москвичам. Я так считаю.



Ты сам родом откуда? supercool

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.

Каждый раз из командировки тороплюсь домой - в Москву. Походить по любимым местам, зарядится энергией.
дмитрийй
pavel74 писал(а):

дмитрийй
ТС уже оценил Wink

Да я про"коренное" население...оченна способные... hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Серго К. писал(а):

Ты сам родом откуда?

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.



Я в Уссурийске чуть не остался, уж больно мне город понравился. Тишина, покой, хорошие автомобили по доступным ценам. Good
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.



Я в Уссурийске чуть не остался, уж больно мне город понравился. Тишина, покой, хорошие автомобили по доступным ценам. Good



а чо не в биробиджане?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.



Я в Уссурийске чуть не остался, уж больно мне город понравился. Тишина, покой, хорошие автомобили по доступным ценам. Good



Через неделю бы уже заскучал, через две начал бы глушить горькую, чтобы забить ностальгию, через месяц сорвался бы обратно в столицу?
*Kostik*
Peltik
Привет,давно тебя не было.Прутся, потому что у нас уборщицы под сотку получают. Расскажи про Болгарию лучше
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Прутся, потому что у нас уборщицы под сотку получают.



Напомнил pst

http://www.youtube.com/watch?v=PCShHqlI56w
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

а чо не в биробиджане?



А я там лишь проездом был, только пиво на вокзале местное попробовал, пиво мне, кстати, очень понравилось. Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Серго К. писал(а):

Через неделю бы уже заскучал, через две начал бы глушить горькую, чтобы забить ностальгию, через месяц сорвался бы обратно в столицу?



Не-а, мне действительно там очень понравилось. Good
Peltik
Серго К. писал(а):

Peltik писал(а):

Да, я смог заработать за 20 лет и на квартиру в Москве, и на квартиру в Болгарии, ну только дачу в Гжели купил на наследство. Дело то не в этом.
Если бы каждый смог бы найти себя у себя на родине, то не было бы и столько ненависти к москвичам. Я так считаю.



Ты сам родом откуда? supercool

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.

Каждый раз из командировки тороплюсь домой - в Москву. Походить по любимым местам, зарядится энергией.



Я в Москве родился. И всегда тоже с удовольствием сюда возвращался. но последние лет пять так она мне обрыдла...Уехал бы в деревню...Старость, наверное, на самом деле. К земле надо привыкать.
Яков_Лещ
Peltik писал(а):

Уехал бы в деревню..



Да пока-а-а по Егорьевскому доедешь, так уже и обратно, в Москву потянет! 63
Peltik
*Kostik* писал(а):

Peltik
Привет,давно тебя не было.Прутся, потому что у нас уборщицы под сотку получают. Расскажи про Болгарию лучше



Привет!
Скажи конкретно - что тебя интересует. Если в общих чертах - я там нашёл свой второй дом. Нет, третий, даже. Smile После Гжели. Хорошо там, в этом году три раза летал. Были бы бабки и возможность - всё лето бы там провёл.
shubin81
Otto Frija писал(а):


Медианная зарплата на Дону 16,9 тысяч рублей. http://bloknot-novocherkassk.ru/news/more/1117.html
А вот приснопамятный скандал с детским садиком универа, где после всех компенсаций место для детей сотрудников 7000 рэ в месяц. Зарплата препода в нём же около 9000 рэ. Мама + папа = 18 000 р. - 7000 за ребёнка. = 11 тыр. - квартплата. Живите, дорогие учёные на примерно 7000 рэ втроём и ни в чём себе не отказывайте. И не страдайте жадностью. Можете даже ипотеку взять. Под этак 18%.



пожалуй детсады поликлиники - соглашусь. смысла спорить нет. а вот остальные ставки рабочие - 15-25 ре Pardon 30-40 еще искать надо. что недалеко от провинции если не также
pavel74
Не хочу в Москву. Было не?
Серго К.
Peltik писал(а):

Серго К. писал(а):

Peltik писал(а):

Да, я смог заработать за 20 лет и на квартиру в Москве, и на квартиру в Болгарии, ну только дачу в Гжели купил на наследство. Дело то не в этом.
Если бы каждый смог бы найти себя у себя на родине, то не было бы и столько ненависти к москвичам. Я так считаю.



Ты сам родом откуда? supercool

Я во многих местах бывал, но нигде не хотелось остаться на постоянку.

Каждый раз из командировки тороплюсь домой - в Москву. Походить по любимым местам, зарядится энергией.



Я в Москве родился. И всегда тоже с удовольствием сюда возвращался. но последние лет пять так она мне обрыдла...Уехал бы в деревню...Старость, наверное, на самом деле. К земле надо привыкать.



Я так понял тебя перенаселенность столицы достала.
Попробуй съездить в Норвегию - там красота! Good
Всего 4 млн населения. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы