Страница 2 из 6
dezruptor
AxL писал(а):

poliman
разьве что кондей в акценте в базе


Кстати, тагаз делал какценты и без кондея gpn

По теме - покупка огонь 63
Kirill111
Вброс качественный, но надо же поддерживать бурление. Где афтар?

Надо фото, с четками и иконками вместо кондея и подушек. Диски опять же, хромированные спиннеры или что-то такое. rlzz
RoN
AuCT
Сколько денег?
Kirill111
Guard_82 писал(а):


Цена Альмерки 9000 у. е.

lol1
AuCT
Дальше первого поста не прочитал Pardon
Guard_82
У Kirill111 в подписи фраза, которая наиболее точно передает мое отношение к мнениям в этой теме.
Не оправдания ради, а для защиты машины выскажу несколько своих соображений:
1. Нет кондея. Согласен. Это единственная вещь, об отсутствии которой я жалею. Но для того, чтоб нормально ехать при включенном кондее с объемом 1,6, нужно чтобы пассажиры выходили и толкали машину. Имхо, на машинах объемом меньше 2,0 кондер нужен для того, чтобы перед знакомыми похвастаться его наличием.
2. Одна подушка безопасности. Согласен. Без оговорок.
3. Нет АБС. Разработчики могут себе его в жопу засунуть. Видел я ситуации, как АБС "спасал" от ДТП.
4. Неудобное сиденье. Я со своим ростом 1,72 м чувствую себя вполне комфортно. У кого 1,20 или 2,50 м - покупайте другие авто.
5. Нет подогревов. Удобные функции, потребность в которых возникает 1-2 раза в год. НАК вообще очень быстро прогревается. И очень хорошо жарит печка. С утра завел мотор, пока почистил лобовое, боковые стекла - в салоне уже ощутимо тепло.
6. Чем голый ино, так лучше таз с ништяками. Еще один гниющий ВАЗ мне не нужен. И вообще решил, что как бы не складывались жизненные обстоятельства - ВАЗа у меня больше не будет никогда.
7. Цена. Я не знаю российских цен на авто. И, по правде, мне это по боку. В Украине это объективная цена такой машины. Много или мало?.. Все в этом мире относительно. Мы в Украине имеем ту ситуацию с ценами на автомобили, которую имеем.
Повторюсь, что писать отзывы о НАКе рано, поскольку недавно езжу. Надеюсь, что как и другие владельцы годами не буду в нее лезть, а она, все равно, будет ездить. Больше, в принципе, мне от нее ничего не надо.

P. S. Дальнейшие дискуссии можете проводить разве что между собой. С сайта удаляюсь, так как привык общаться с людьми, у которых не атрофировался головной мозг.
Kirill111
Прежде чем удалиться фото бы закинул facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Прежде чем удалиться фото бы закинул


pst
Цифра
Guard_82 писал(а):

Нет кондея. Согласен. Это единственная вещь, об отсутствии которой я жалею. Но для того, чтоб нормально ехать при включенном кондее с объемом 1,6, нужно чтобы пассажиры выходили и толкали машину. Имхо, на машинах объемом меньше 2,0 кондер нужен для того, чтобы перед знакомыми похвастаться его наличием.


В пробке какая разница с чем стоять? А он там особенно нужен. Я на 1,4 с кондеем катался по южному направлению и он мне здорово помогал.

Guard_82 писал(а):

Нет АБС. Разработчики могут себе его в жопу засунуть. Видел я ситуации, как АБС "спасал" от ДТП.


Подробности можно? Меня он несколько раз выручал от кузовни. Но я сам борзел, если честно, знаешь, что абс-ка есть и позволяешь больше.

Guard_82 писал(а):

Нет подогревов. Удобные функции, потребность в которых возникает 1-2 раза в год. НАК вообще очень быстро прогревается. И очень хорошо жарит печка. С утра завел мотор, пока почистил лобовое, боковые стекла - в салоне уже ощутимо тепло.


Сказки бабушки Настасьи. Сколько надо машину греть на ХХ, чтобы когда сел, пипка не сморщилась? Пол-часа? Подогрев зеркал и седалища должны быть. Это как и кондей относится к зоне комфорта. Да, жить можно без этого. Но не хочется. Сейчас в моду входит фича электробогрев лобового.
poliman
обидели мышку
насрали в норку))))
SUNshineNT
Guard_82 писал(а):

Дальнейшие дискуссии можете проводить разве что между собой. С сайта удаляюсь, так как привык общаться с людьми, у которых не атрофировался головной мозг.


вот так вот люди покупают первую типаино после таза, начинают тему в этом разделе - и 99% небось не ожидают подобной реакции
новые темы практически и не появляются вообще

но 7милетний самсунг без кондея и АБС за 9000$ - это просто ппц, тут я согласен со всеми facepalm
genich
Guard_82 писал(а):

Но для того, чтоб нормально ехать при включенном кондее с объемом 1,6, нужно чтобы пассажиры выходили и толкали машину. Имхо, на машинах объемом меньше 2,0 кондер нужен для того, чтобы перед знакомыми похвастаться его наличием.


facepalm
Guard_82 писал(а):

Нет АБС. Разработчики могут себе его в жопу засунуть. Видел я ситуации, как АБС "спасал" от ДТП.


facepalm facepalm
Guard_82 писал(а):

Нет подогревов. Удобные функции, потребность в которых возникает 1-2 раза в год. НАК вообще очень быстро прогревается. И очень хорошо жарит печка. С утра завел мотор, пока почистил лобовое, боковые стекла - в салоне уже ощутимо тепло.


facepalm
Guard_82 писал(а):

Чем голый ино, так лучше таз с ништяками. Еще один гниющий ВАЗ мне не нужен. И вообще решил, что как бы не складывались жизненные обстоятельства - ВАЗа у меня больше не будет никогда.


я лучше на калину-2 сяду "норма", чем на такое "ино". facepalm

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

SUNshineNT писал(а):

вот так вот люди покупают первую типаино после таза, начинают тему в этом разделе - и 99% небось не ожидают подобной реакции
новые темы практически и не появляются вообще


когда человек купив, как ты выразился, пустой древний самсунг пишет, что ВАЗ с мелкими ништяками кафно, то мозг именно у него атрофирован. А уж учитывая, что и них на(в) Украине кроме ВАЗа есть машины типа Заз Вида, и что там еще...
dezruptor
Guard_82 писал(а):


1. Нет кондея. Согласен. Это единственная вещь, об отсутствии которой я жалею. Но для того, чтоб нормально ехать при включенном кондее с объемом 1,6, нужно чтобы пассажиры выходили и толкали машину. Имхо, на машинах объемом меньше 2,0 кондер нужен для того, чтобы перед знакомыми похвастаться его наличием.


Это именно что оправдание и адская чушь. Сколько кондей мощности то забирает? Даже на шниве где еще более дохлый двиг кондей полезная штука.

Guard_82 писал(а):


3. Нет АБС. Разработчики могут себе его в жопу засунуть. Видел я ситуации, как АБС "спасал" от ДТП.


Да и ГУР бы выкинул. И вакумник. Это все лишнее rlzz

Guard_82 писал(а):


P. S. Дальнейшие дискуссии можете проводить разве что между собой. С сайта удаляюсь, так как привык общаться с людьми, у которых не атрофировался головной мозг.


Правильное решение. С такой повозкой ты тут не жилец pst
Ken13
Все-таки кондей нужен.

Лучше тупить на светофорах с кондеем на 1,6 и быть бодрячком, чем рвать со светофора, но с красной липкой мордой лица и потными ногами.
Killer Speed
genich писал(а):

когда человек купив, как ты выразился, пустой древний самсунг пишет, что ВАЗ с мелкими ништяками кафно, то мозг именно у него атрофирован. А уж учитывая, что и них на(в) Украине кроме ВАЗа есть машины типа Заз Вида, и что там еще...


у них дофига старых ино есть в отличном состоянии по кузову (климат, мать его). До сих пор бегают бодрые кадеты и сиерры. Плюс вроде чего то они там собирают из иномарок.
SUNshineNT
Ken13 писал(а):

Все-таки кондей нужен.

Лучше тупить на светофорах с кондеем на 1,6 и быть бодрячком, чем рвать со светофора, но с красной липкой мордой лица и потными ногами.


1.6 так и так будет тупить
Ken13
1,6 для города выше крыши. Разгоняться негде. Или радары или пробки со светофорами. Так вот в таких пробках неплохо бы кондей иметь
WWSSS
Я бы даже свою пустую КАЛину не поменял на эту поделку.... Почему ? Да незнаю,не нравится... Да еще и без кондея. На калину запчасти хоть копеечные.
Онотоле
SUNshineNT писал(а):


вот так вот люди покупают первую типаино после таза, начинают тему в этом разделе - и 99% небось не ожидают подобной реакции
новые темы практически и не появляются вообще



а смысл тут заводить новые, если тут всё отличное от бмв и соапа г@$но. да и те бмводы сруться с соапами, у кого тачка говнистей.
я поначалу почитывал некоторые темы, но наиболее информативное это первое сообщение, далее тема погружается в бурлящее г@$но тех самых, ну ещё какцент что-то переодически подпукивает.
Kirill111
Мr. Black Star
Мля альмера без ништяков за 9000 косых - хорошая покупка. facepalm
Реально машина г@$но даже гранда приятнее.
Слайды:
Панель назад в 90-е из говняного скрипучего пластика, управление печкой и рычаг мкп внушают. hehe

Без кнопки АС это полный песец.

Как этот тарантас выглядит на фоне однокласников лучше не вспоминать.

Из плюсов помойки не плохая надёжность ввиду полного отсутствия фарша, это корейский логан и 9000 штук он там стоил новым в фуле, этот самсунг. И хотя автор сел на это ведро, но порцию говна в таз запустил чем эта альмера лучше я не знаю.
Ken13
В алмере классик в такси однажды сзади сидел. Очень сзади тесно для моих 190 см. Коленки нещадно упирались в спинку переднего сиденья. Спинка даже тканью не обита-просто пластиковый кожух. facepalm что добавляло боли коленным чашечкам.
Наверное это и была комплектация барабан.
FoxhounD
посадка конечно необычная там, если сесть после нынешних бюджеток
V1T
афтар слишком занудный какой то
тыщщи раз ездил на 1,6 и 1.4 с кандерами - нормально едут, просто двиг крутишь больше. про подогревы 1-2 раза в год - ржака , подогревы сидений использую постоянно с ноября по март, и все у кого они есть так же.
еще весело, как он всего год проездил на старом ржавом вазе и больше на него никогда не сядет))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы