Страница 2 из 2
zett
BPSNSK писал(а):

zett писал(а):

Мне всегда было интересно, почему эта протяжка с ее полукилограммовым точеным маховиком по крайней мере не опережала ту же протяжку от Technics RS-TR575, на маховик которого без слез и не взглянешь?


эт в чём же не опережала?


Ну хотя-бы по коэффициенту детонации - у Technics в два раза меньше чем у Веги (0,07 % и 1,3 % ), хотя маховик в два раза меньше и один двигатель. Вот я и думаю - как? Pardon

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

BPSNSK писал(а):

У взрослых даже с дедами морозами КЗПП действовать должен Wink

Основания?
Игрушка исправна, каналы управления все работают.
Гироскоп, как выяснилось - есть и работает.
То что мы пока не научились ее нормально запускать - ну это же не основание... Pardon
BPSNSK
zett писал(а):

Ну хотя-бы по коэффициенту детонации - у Technics в два раза меньше чем у Веги (0,07 % и 0,13 % ), хотя маховик в два раза меньше и один двигатель. Вот я и думаю - как?



Не ну щас если будем ещё "коэффициенты детоннации" сравнивать ВАЗ 2115 и какого-нибудь не менее чёткого седанчика от Мерседес Бенц (вообще не глядя на цену и класс), то вообще не красиво будет.
DerDen
купил г@$но по пьяне а теперь ноет facepalm
BPSNSK
zett писал(а):

Гироскоп, как выяснилось - есть и работает.


Без него было бы никак. Но а про его работу не знает даже китаец, что собрал. Тут полная диагностика нужна.
zett
BPSNSK писал(а):

zett писал(а):

Ну хотя-бы по коэффициенту детонации - у Technics в два раза меньше чем у Веги (0,07 % и 0,13 % ), хотя маховик в два раза меньше и один двигатель. Вот я и думаю - как?



Не ну щас если будем ещё "коэффициенты детоннации" сравнивать ВАЗ 2115 и какого-нибудь не менее чёткого седанчика от Мерседес Бенц (вообще не глядя на цену и класс), то вообще не красиво будет.

Cогласен, некрасиво.
Сначала заявлять, мол:

BPSNSK писал(а):

zett писал(а):

Мне всегда было интересно, почему эта протяжка с ее полукилограммовым точеным маховиком по крайней мере не опережала ту же протяжку от Technics RS-TR575, на маховик которого без слез и не взглянешь?


эт в чём же не опережала?



А потом прятаться за цену, мол, г..но слепили, но оно же такое дешевое, какие к нам претензии... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Denis_N писал(а):

купил г@$но по пьяне а теперь ноет facepalm

Ты уже приземлился?
Иди еще полетай! hehe
DerDen
летаешь ты тут, в алкагольном делирии supercool
BPSNSK
zett писал(а):

А потом прятаться за цену, мол, г..но слепили, но оно же такое дешевое, какие к нам претензии...


А никто и не прятался, ты сказал А, говори и Б.

Сам кинул какаху, а обосновать забыл.

И слова не коверкай, я сказал, что это не ровня по классу и стоимости, раз у ж ты кинулся непонятно что сравнивать.
zett
BPSNSK писал(а):

я сказал, что это не ровня по классу и стоимости, раз у ж ты кинулся непонятно что сравнивать.

Полагаю, изделие из славного города Бердска даже и сравнить не с чем будет, ну разве что с произведением инженерной мысли дядюшки Ляо из подвала около Шанхая.
А с чем сравнивать?
И тот, и другой - магнитофон, двухкассетный, для бытового применения, ни разу не студийные, судя по классу - одно из лучшего, что выпускалось в СССР, уж не знаю, делали наши отцы двухкассетники высшего класса, мне как-то не попадались.
Лентопротяжка на нашем вообще, по твоим словам, конкурировала с буржуинскими.
Но в то-же время наше изделие по параметрам много хуже чем японское, я уже не говорю про надежность.

А по ценам их сравнивать вообще занятие глупое, вон в Венесуэле бензин стоит условно рубль, а у нас тридцать, и чего, наш лучше в 30 раз штоле? Smile
BPSNSK
zett писал(а):

не с чем будет, ну разве что с произведением инженерной мысли дядюшки Ляо из подвала около Шанхая.
А с чем сравнивать?


Логично бы тебе таким образом сравнить с японцами и свою трудовую деятельность, её результаты и впасть в шок. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы