Страница 2 из 2
alexandro70
Victkh писал(а):

alexandro70 писал(а):

обычный,да не обычный...сколько их ставили?


Года 4, хз, не настолько в вагах разбираюсь, чтобы помнить сколько какой движок ставили 63


да это движок с твоей А6 facepalm
Killer Speed
tihohod писал(а):

Позвонил спросил:
99 г 1.8T 180 HP.



это песпесты упростило задачу pst
tihohod писал(а):

Клапан в бачке.
После запуска двигателя уровень в бачке падает до срабатывания клапана, потом возвращается зрительно до исходного.
Он еще обратку в банку с антифризом пихал - из нее пузыри идут. Он решил, что это газы из двигателя прут через прокладку, а когда движок нагревается происходит микромсещение ГБЦ из-за теплового расширения и газы переть перестают, потому-что прокладка прижимается плотнее - а мне как-то странно - полтора года прут и ни пузырей на маслощупе ни изменения цвета и концентрации антифриза - странно как-то.



Пусть фриз меняет для начала вместе с термостатом, а потом если не поможет - копать дальше.
Victkh
alexandro70 писал(а):

да это движок с твоей А6


Ты же меня спросил, сколько они на гольф ставились, а я откуда знаю, тем более двигло 180 сил, т.е. америкос. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Killer Speed
Да если он задает такие вопросы, то в сервис надо ехать pst
alexandro70
Victkh писал(а):

Ты же меня спросил, сколько они на гольф ставились, а я откуда знаю, тем более двигло 180 сил, т.е. америкос


Да нет,Витор...эти движки ставили на А6
Victkh
alexandro70
Ставили конечно, и на пассаты и на а6 и на а4 и на а3, да проще сказать, куда их не ставили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы