Страница 2 из 4
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

вот он - уровень пиндосского образования масс, как в средневековье


И что? А спроси у среднего жителя российской глубинки сколько штатов в США и назвать хотя бы 10-ть из них? А спроси, где находится Новая Зеландия? Я думаю, процентов 90% не ответит правильно. Т.ч. это проблема повсеместная. С другой стороны, нафига знать то, что тебе не понадобится и где ты никогда не будешь?
FHR
BlackCat
политику Пиндосни определяет не «простые американцы» а кучка магнатов со сломанной психикой во главе с Рокфеллером. Они оргазмируют исключительно при поедании чужой плоти и ненавидчт тех кто прикладом способен отбить их когтистые ручонки
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

вот он - уровень пиндосского образования масс, как в средневековье Good


А мы много знаем об Индонезии, Перу, Анголе и далее по списку?
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вот он - уровень пиндосского образования масс, как в средневековье


И что? А спроси у среднего жителя российской глубинки сколько штатов в США и назвать хотя бы 10-ть из них? А спроси, где находится Новая Зеландия? Я думаю, процентов 90% не ответит правильно. Т.ч. это проблема повсеместная. С другой стороны, нафига знать то, что тебе не понадобится и где ты никогда не будешь?

Это проблема твоих любимых пиндосов, и того говна которое вместе с ними вползло к нам. В СССР по крайней мере знали где находится США и Новая Зеландия. Тех кто не знал, оставляли на второй год.
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

меня мнение сиэнэн не занимает вообще



Это ясно, однако, в настоящий момент Путин имеет роскошную возможность врезать Госдепе по щам через обращение к СиЭнЭн. Smile

Вы все тут не заметили главного. Ничего, что они назвали памятник уродливым, а выражение памятникова лица - желудочно-кишечным. Это, в конце концов, дело вкуса. А вот то, что памятник назвали "белорусом" - это, конечно, залёт. Pardon

Этот памятник - и белорусу, и русскому, и хохлу, и латышу, и чукче, и еврею, и чеченцу, и грузину, и узбеку, и... если бы мне платили денежные знаки за знаки печатные (как Пескову), то я бы всех-всех и перечислил, вот.

Этот памятник - советскому солдату, а не какому-то там абстрактному белорусу. Вот за этот факт надо цепляться, и резать правду-мать, пока горячо.

Если Путин не зассыт, или его не заткнут. Smile

зы: я бы врезал! Drinks or Beer
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вот он - уровень пиндосского образования масс, как в средневековье Good


А мы много знаем об Индонезии, Перу, Анголе и далее по списку?

высер не защитан supercool
Алексей 123
Шилов писал(а):

Al_Dimich писал(а):

как будто готовится подчинить Запад перед тем, как забросить Северную Америку на солнце"



они там с головой то дружат? hehe



Судя по результатам деятельности с головой они дружат намного больше чем мы.
BlackCat
FHR писал(а):

политику Пиндосни определяет не «простые американцы» а кучка магнатов со сломанной психикой во главе с Рокфеллером.


А им еще больше наплевать на Россию. Проблемы индейцев, шерифа не кантуют. Sad but true.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Al_Dimich писал(а):

В СССР по крайней мере знали где находится США и Новая Зеландия. Тех кто не знал, оставляли на второй год.


Правда что-ли? Вот ты можешь сказать без гугла где НЗ находится, хотя бы по отношению к Австралии (южнее или севернее)?
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Вы все тут не заметили главного. Ничего, что они назвали памятник уродливым, а выражение памятникова лица - желудочно-кишечным. Это, в конце концов, дело вкуса. А вот то, что памятник назвали "белорусом" - это, конечно, залёт. Pardon


Не, не, не. Тут надо аккуратнее, что бы не пересраться с единственным, честно купленным союзником.
Яков_Лещ
Алексей 123, о, с союзником бы я вмиг по телефону договорился, чтобы он прислал приглашения господам из СиЭнЭн, пущай приезжают, и посетят Брестскую крепость лично, с жёнами и детями. пусть походят там, послушают экскурсоводов. Я думаю, что возьмут свои слова обратно и вычеркнут советского солдата из этого списка. Drinks or Beer
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Правда что-ли? Вот ты можешь сказать без гугла где НЗ находится, хотя бы по отношению к Австралии (южнее или севернее)?

Ты чё людей за тупых держишь? У вас все там такие?
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):

Правда что-ли? Вот ты можешь сказать без гугла где НЗ находится, хотя бы по отношению к Австралии (южнее или севернее)?

Ты чё людей за тупых держишь? У вас все там такие?


Зато по честному, без гугла.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Ты чё людей за тупых держишь? У вас все там такие?


Т.е. без гугла ты не знаешь? Ок. Слив засчитан, свободен.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):

Правда что-ли? Вот ты можешь сказать без гугла где НЗ находится, хотя бы по отношению к Австралии (южнее или севернее)?

Ты чё людей за тупых держишь? У вас все там такие?


Зато по честному, без гугла.

это только у вас тупых мудачков всё в гугле, а нормальные люди всё это ещё в школе изучают

Добавлено спустя 28 секунд:

BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты чё людей за тупых держишь? У вас все там такие?


Т.е. без гугла ты не знаешь? Ок. Слив засчитан, свободен.

ПНХ, придурок supercool
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

ПНХ, придурок


Ну нельзя так глупо терять лицо. Обосрали, обтекай. Не умеешь обтекать, впитывай. Не смог сказать, где НЗ находится, без гугла, а теперь что-то ершишся. Чудак человек, я же по доброму тебе позволил сохранить лицо. Сказал, бы так и так, погорячился, с кем не бывает. Нет, надо макнуть себя в дерьмо поглубже.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ПНХ, придурок


Ну нельзя так глупо терять лицо. Обосрали, обтекай. Не умеешь обтекать, впитывай. Не смог сказать, где НЗ находится, без гугла, а теперь что-то ершишся. Чудак человек, я же по доброму тебе позволил сохранить лицо. Сказал, бы так и так, погорячился, с кем не бывает. Нет, надо макнуть себя в дерьмо поглубже.

тебе же сказали - н...й пройди, тупая соска пиндосская bboyan
FHR
Al_Dimich
Дмитрий_053

Совершенно напрасно мучаешь клаву, ты у меня в игноре. Вижу что настрочил какой-то очередной высер в моей теме, но читать его не собираюсь bboyan
Al_Dimich писал(а):

Белорусский монумент "Мужество" попал в список самых уродливых памятников мира по версии американского телеканала CNN, сообщает "Интерфакс".


А нашему генпрокурору уже поставили кнопочку на стол "Заблокировать"? Wink
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

тебе же сказали - н...й пройди, тупая соска пиндосская


Ты не просто дурак, ты еще и хамло трамвайное. 63
Vlad B
А вам не насрать на госдеповский канал?
Ну ляпнулакакая то сара про то что её пробабушку не надо было спасать, дай и х*р с этой жидовкой. Pardon
Dangerous
FHR писал(а):

и, это не конь жрущий шпалы



Конь жрущий рельсы заипок,вот
Похищение Европы, это да lol1
Mihalych78
Цитата:

. Американская телекомпания CNN извинилась за включение монумента "Мужество" в Брестской крепости в список уродливых памятников. Соответствующее обращение размещено на официальном сайте телеканала, сообщает БЕЛТА.

"Мы понимаем, что упоминание Брестской крепости в этой статье оскорбило жителей Беларуси и России. Это было непреднамеренно, и мы приносим свои извинения", - говорится в заявлении. CNN признает, что памятник в Брестской крепости имеет большое значение для многих людей. Однако при этом редакция не стала убирать памятник из списка самых некрасивых сооружений мира.



гмммм
а как бы их гору Рашмор обосрать бы побольнее?
bin564
Монумент 'Защитникам Москвы' (40-й километр Ленинградского шоссе)

Защитникам Москвы повезло больше. Памятник получше.
FHR
Между Тверью и Новгородом в болотах лежат более миллиона бойцов Без страха и упрека, ни одного Полимана среди них не было, и я должен выслушивать беглеца, еврейского происхождения? о, Боги, Небо рухнуло на земью...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы