Страница 2 из 2
Mihalych78
мож как то закрепить вверху модерам то тему?
STAS152005
Олимпийский огонь зажгли хоккеист и фигуристка. Хоккей и фигурное катание! Наше все..Остальное по возможности будет....Но золото в этих видах должно быть нашим.... Pardon
Mihalych78
сеня наши бабы с немками играют
хотя я женский хоккей как то не воспринимаю Pardon

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:

Владислав Третьяк: "Каждый матч сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 будет как финал"

Цитата:

Сборная России по хоккею еще ни разу не становилась олимпийским чемпионом. ОИ-2014 пройдут в Сочи в феврале.

"Мы хотим золото, но любая медаль на Олимпиаде дорогого стоит. Нельзя сказать, что серебряная или бронзовая медаль ОИ - плохая. Конечно, мы очень хотим золото, и все будем готовить к этому. Но любая медаль стоит уважения. Ребята будут ложиться под шайбу, кровью умываться, это спорт, здесь все может быть. Надо понять нам, что это не советские времена. И в советские времена мы проигрывали (американским) студентам в 1980 году (на Олимпиаде), это говорит о том, что это спорт, и никто не застрахован. Каждая игра будет боем, каждая игра будет финалом", - сказал Третьяк корреспонденту "Р-Спорт".

Он подчеркнул, что верит в то, что игроки из НХЛ будут представлены на Играх в Сочи. "Если почитать, то они к нам уже и приезжали, и мы с ними встречались, и уже назначили генеральных менеджеров, и составы определяются. И шведский состав - почти все из НХЛ игроки, сборы объявлены, но главного решения нет. А главный вопрос - это страхование. Я думаю, все верят, нормальные люди все верят, что это должен быть праздник в Сочи", - сказал Третьяк.

Сборная России ранее выигрывала серебро (1998) и бронзу (2002) Олимпийских игр.


http://stadium.ru/News/vladislav-tretyak-kazhdii-match-sbornoi-rossii-po-khokkeyu-na-olimpiade-2014-budet-kak-final

мужики не подкачают Good
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Но золото в этих видах должно быть нашим...


твоими-б устами, как говорится... Pardon
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Если в хоккее золото берем


facepalm А "подвиг" Ванкувера подойдет? hehe pst 63
Mihalych78 писал(а):

ну как бе в рифму


"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем большой приветик"(С) hehe ROFL
Mihalych78
Цитата:

Нападающий олимпийской сборной России Илья Ковальчук отметил, что игра Россия – Канада может стать настоящим украшением мужского хоккейного турнира Игр-2014, подчеркнув: сейчас все мысли российских игроков о первом матче – против Словении.

– Мы хорошо помним тот матч с Канадой в четвертьфинале Игр-2010 в Ванкувере. Но ни о каких канадцах мы сейчас не думаем – все мысли о сборной Словении, с которой мы начинаем. А что касается Канады, то да – это одна из лучших команд на этом турнире, матч с которой может стать настоящим украшением Олимпиады, – заявил Ковальчук. – Это не первые мои Игры, и давление везде одинаковое. Играть дома – особенное чувство. Каждый раз, когда мы приезжаем на Олимпиаду, от нас очень многого ждут. Дай бог, чтобы сейчас у нас все получилось.

Каждый матч будет важен. Тут все решает одна-единственная игра, а не серия до четырех побед, как в плей-офф. Поэтому нужно быть готовым на все сто к каждой встрече. (Игорь КАКУРИН, ИТАР-ТАСС)


Good
Sanyo
SDRIVER писал(а):

Если в хоккее золото берем, то все остальное прощаем. Считай олимпиаду выиграли rlzz


точно Good
S597SMRUS
*** вам , а не золото pst Предпосылок к золоту нет Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

*** вам , а не золото pst Предпосылок к золоту нет


предпосылки есть.но в остальных сборных тоже профи играют.не знаю кто как,а я опасаюсь канадского нападения bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы