Страница 2 из 5
Бермадей Кукуевич
тест-пилот писал(а):

а я в египет собрался


Даущь... стакой жёпой хоть в Пакистан...
Илья В.
ждем понижения цен и в какойнибудь европейский отель можно ехать...
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

Даущь... стакой жёпой хоть в Пакистан...



Они это любить,это их совсем не тощьнить(с) supercool
rg-45
Vlad B писал(а):

а то она гулящая.


ух ты,какая осведомлённость.
по своей меряешь?или полгода с другим не считается? hehe

Последний раз редактировалось: rg-45 (18 Февраля 2014 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Basil_11
Хотаб писал(а):





Это он прайс-лист показывает. И говорит: "Вэлкам май дир рашэн фрэндс" Smile
Olegan-TLT
Дестабилизируют ситуацию. Пытаются. Там вроде к власти жесткий военный пришел - они намайданились, теперь им опять типа Мубарака кто-то нужен (дай Бог, чтобы этот стал таким). Но пиндоссы разжигают.

С другой стороны - отельный бизнес - большие деньги, капиталы больших людей, они всегда там договаривались, чтобы туризм не трогали. Думаю, все нормально будет, это популисткие лозунги. Хотя хрен его знает, возьмет какой фанатик да ракетку пульнет в какой чартер....
wasd
leon1180 писал(а):

Пирамиды вот только жалко


Ежли по Каирскому музею 3.14здануть ,не буя пирамидам не будет facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/732031/
Чапай
какой нак египет, сейчас в Сочи такие бапки вложены, что сам пупкин вас не выпустит никуда, будете в сочах бабосы тратить dns4
rg-45
wasd писал(а):

Ежли по Каирскому музею 3.14здануть ,не буя пирамидам не будет


где музей и где пирамиды facepalm
музей уже пограбили на хаммерах носители демократии.
да и пирамиды тоже.их английские предшественники.
колониям привет передавали? hehe
wasd
rg-45 писал(а):

где музей и где пирамиды


Да всё там же в Каире facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/732033/
Игорян-Питер
да в жопу эту египту. нукуй к этим черножопым ездить. езжайте в черногорию испанию supercool
rg-45
wasd писал(а):

Да всё там же в Каире


да чё?пирамиды перенесли?
или это новые целеуказания с капитолия?
яша фкурсе изменений писания?
asaw
Алексей 123 писал(а):

Йобнутые дикари. Будут голодать, но с чувством самоудовлетворения, в поисках очередных врагов мешающим им жить.
Путевки наверное подешевеют, налетаем? Smile



Это борьба за власть Pardon Разумеется дикарям, вернее исламским радикалам, которые по сути являются такими же радикальными феодальными реакционерами, как большевики в 1917-м, выгодно, чтобы ростки капитализма были задушены, лишены подпитки Pardon Это всё то же развитие общества, только теперь подтягиваются более отсталые страны. А роль большевизма (или т.н. "социализма") теперь играет радикальный исламизм Pardon
Алексей 123
Игорян-Питер писал(а):

да в жопу эту египту. нукуй к этим черножопым ездить. езжайте в черногорию испанию supercool



Красное море по красоте в не конкуренции... Только на побережье одни дикари, Египет еще относительно цивилин.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Красное море по красоте в не конкуренции... Только на побережье одни дикари, Египет еще относительно цивилин.



Закон природы... Чем благодатнее территория, тем более паскудный народ её населяет. Pardon
rg-45
asaw писал(а):

Это борьба за власть


не смеши facepalm вы с вартой и яшей уже и так клоунами становитесь.
у тебя собако есть?
bin564
Египет
Цитата:

“Побеждают тараканы”
1 из 5 звезд Отзыв написан 27 июня 2013

Я провела в этом отеле (его так можно назвать с натяжкой) 4 дня, и уехала отсюда, так как это место кишит тараканами!
Каждую ночь я видела одного или двух тараканов, если это была хорошая ночь для них. Я звонила на рецепцию, чтобы кто-то пришел и избавился от них, тараканы были очень огромными, размером с ручку двухлетнего ребенка. Я бы справилась с обычными, но 150 египетских фунтов за день слишком высокая цена за дополнительных посетителей в ванной комнате.
Мне предложили переехать в другой номер в первую ночь, так как в первом номере тараканов было больше, стены были зелеными и вздувшимися от влаги.
Казалось, что посетители из Египта были довольны, один из них сказал мне, что приезжает в этот отель, чтобы расслабиться!?
Полотенца были грязными, не смотря на то, что это были постиранные полотенца. В очень большом номере всего две лампы, это просто кошмар для тех, кто хочет нанести макияж.
Мебель старая и изношенная, холодильник не охлаждал мою воду, когда я упомянула об этом, мне ответили, что это не морозильная камера, хотя мне этого и не надо было. Было тяжело дышать из-за слоя пыли на лампе.
Пляж выглядел маленьким и грязным, там было полно заискивающих мужчин, которые кружили как акулы, поверхностное знание арабского помогло отвязаться от них, но не надолго, поэтому я не могла расслабиться, даже будучи в наушниках.
Я попросила, чтобы меня разбудили в 7 часов, а они это сделали в 8, и я опоздала на дайвинг. По соседству была очень шумная дискотека, и я не могла спать первую половину ночи, вторую половину ночи я не спала из-за тараканов. В конце тараканы победили и я уехала, мне даже не помогли с багажом, пока я не упомянула о чаевых. Я считаю, что они не заслуживают ни чаевых, ни даже обычного спасибо.
Поэтому, если вы любите тараканов, вам может понравиться, в противном случае избегайте этого отеля как чумы.



Сочи
Цитата:


“Настоящий советский жесткач”
1 из 5 звезд Отзыв написан 24 июля 2013

Только что вернулась из Жемчужины. Слава богу, была в краткой командировке. Но окунулась с советсткие реалии с легким гламуром по-европейски.
У 3-х человек впереди очереди на ресепшн перепутаны брони – их нет в списках, селят их как попало до выяснения обстоятельств утром.
Приветсвуют тебя надеванием электронного браслетика, который в обязательном порядке укрепляют тебе на запястье (хорошо, что не на шею) прямо на ресепшн. Просто взять его с собой нельзя – тебе должны его одеть. Без него не пустят на территорию отеля, завтрак и т.д. На бумажном браслете надпись Гранд Отель Жемчужина!!! Снять браслет в номере удалось, но с трудом. Как выяснилось, на следующее утро - естественно дураков, носящих этот браслет на территории отеля, не наблюдалось.
В номере жесткая постель, еще более жесткая, негнущаяся подушка, душ льется во все стороны, прямо посередине ванной комнаты отверстие для слива (за пределами душевой), обои в одном углу отстают на 10 см, входная дверная защелка не работает, ибо из дверного откоса просто вырван кусок. Т.е. дверь на ночь не закрывалась.
Зато работает кондиционер – спасибо!
Ключ от сейфа пришлось просить отдельно после того, как поднялась в номер – круглые глаза на ресепшн, вы им собираетесь пользоваться?
Спать ночью удалось несколько часов. При размещении на 9-м этаже отличная слышимость всей музыки с набережной, которая орет каждую ночь до 3 утра. Утром веселый громкий стук ремонтирующихся этажей разносится по всей территории и ненавязчиво развлекает всех отдыхающих на пляже около бассейна. Бар у бассейна со своей музыкой, естественно на полной мощности...
Оставить вещи после выезда в 12:00 можно – только сгоняйте сначала вниз с вещами, а потом обратно на ресепшн, чтобы от туда позвонили и вызвали этого самого приемщика, ну а потом обратно вниз с вещами и лучше пешком, ибо лифт вы будете ждать очень-очень долго.
Ну, и последнее – на нижнем этаже Гранд отеля Жемчужина туалеты М и Ж. Приготовьтесь !!! Готовы? Помните нужники с дырочками на вокзалах и в парках советских времен? Да, именно такой фасончик отремонтированных туалетов с новенькой кафельной плиткой с дырочкой вместо туалета....
Спасибо Гранд отель Жемчужина за незабываемые впечатления !!
Уж лучше мы в Турцию ...или куда еще за отдыхом.

asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

Это борьба за власть


не смеши facepalm вы с вартой и яшей уже и так клоунами становитесь.
у тебя собако есть?



Клоунами тут некоторые модераторы становятся, когда напьются.
IPRIT
bin564 писал(а):

тараканы были очень огромными, размером с ручку двухлетнего ребенка.


бабо перепила или перезлоупотребляла веществами и у нее случились видения.
У меня дочери 2 года, я знаю размер руки 2-х летнего ребенка ROFL
Sergol
bin564
На турсайтах такие отзывы можно найти про любой Египетский отель. НО это пишут просто больные люди. Если что, был в Египте 10 раз.
Art_16R
Тараканов не видел. Муравьи один раз с балкона пытались проникнуть, но я их средством от комаров залил. Больше не появлялись. Но я по 1$ оставлял - может брызгали чем ещё. так то в египте неплохо. с черноморским побережьем не сравнить
aai
Игорян-Питер писал(а):

да в жопу эту египту. нукуй к этим черножопым ездить. езжайте в черногорию испанию supercool

Мониторинг цен привел к мысли, что Крым - наше все.
svarnoi
тараканы есть и довольно большие. Вот мой отзыв по отелю Санрайз Даймонд Бич 5*. http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=670517#comm-area Почитайте и ответы администрации. Посмотрите фото .Для сравненитя и ориентации на размер рядом поставил пластиковую карточку.
Тут как попадешь. Были в Стелле в Хургаде-никаких тараканов, тьфу-тьфу. А вообще больше в итальянские отели-ни ногой. supercool
IPRIT
aai писал(а):

Мониторинг цен привел к мысли, что Крым - наше все.


А мой мониторинг приводит к мысли, что по соотношению цена-качество Турция и Египет - "наше все-все аллинклюзиф"
V1T
тараканы для китайских туристов выращивают, для них деликатес src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы