Страница 2 из 4
Сипaтый

все за раз отвезешь, и шмотье и людей
Bom-rus
dorinspector писал(а):

Для мультивана и каравеллы разве д-категория нужна?



Цитата:

категория "D" - автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобили категории "D", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов;



Цитата:

подкатегория "D1" - автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми, но не более шестнадцати сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобили подкатегории "D1", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов;

Подкатегория D1 позволяет водителю управлять маленькими автобусами, имеющими от 9 до 16 сидячих мест. Также эта категория разрешает использовать легкий прицеп массой до 750 кг.


Последний раз редактировалось: Bom-rus (28 Февраля 2014 13:37), всего редактировалось 1 раз
Turner
Газель Некст со сдвоенной кабиной. Недорого (сравнительно с мультивеном), вполне можно передвигаться. Как не нужна станет - продать.

dorinspector
Bom-rus писал(а):

категория "D" - автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобили категории "D", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов;



так в мультиване и каравелле -7 мест Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Ну или Дожд Рам


Или Раптор:


Good
dorinspector
Turner писал(а):

Газель Некст со сдвоенной кабиной. Недорого (сравнительно с мультивеном), вполне можно передвигаться. Как не нужна станет - продать.



не, мне автобус. Мне же как перевозки кончатся еще ездить на этом

А насчет коммерческог оавто в личное пользование -румплер-то тоже коммерческий считается -и ничего, нормально в личной собсттвенности себя чувствует
s-t-r-i-k-e-r
На Мультивен "B" категория.
dorinspector
и кстати кто нибудь скажет чем мультиван от каравеллы отличается?

только кожей-рожей?
s-t-r-i-k-e-r
Мультивен это люксовый авто.

Цитата:

VW каравелла – пассажирский микроавтобус, стоящий посередине в линейке концерна «Фольксваген» по степени удобства и качеству интерьера (между Транспортером и Мультивеном).
Мультивен – микроавтобус повышенной комфортности, по уровню оснащенности, отделке салона и дизайну близкий к минивену.
Мультивен обойдется дороже, чем Каравелла.
Мультивен разработан так, чтобы быть максимально эргономичным и простым в трансформации салона.
Отделка салона Каравеллы уступает Мультивену.
В Мультивене больше полезного пространства.

poliman
Turner писал(а):

Газель Некст со сдвоенной кабиной. Недорого (сравнительно с мультивеном), вполне можно передвигаться. Как не нужна станет - продать.

+1 тоже за газель
они счас с кандеем, электропакетом, лсд в заднем мосту, газом штатным, круиз контролем идут Good
продашь кстати быстро, газель всегда в ходу
ASPIRIN
НАПИЛЬНИК
poliman писал(а):

Turner писал(а):

Газель Некст со сдвоенной кабиной. Недорого (сравнительно с мультивеном), вполне можно передвигаться. Как не нужна станет - продать.

+1 тоже за газель
они счас с кандеем, электропакетом, лсд в заднем мосту, газом штатным, круиз контролем идут Good
продашь кстати быстро, газель всегда в ходу


Я так понял, после бумера, кабрика и джипа, теперь дpочишь на ГАЗель? 63
poliman
ASPIRIN писал(а):

dorinspector как тебе такой http://www.aves-peugeot.ru/models/experttepee/
или такой http://info.citroen.ru/price/passenger/jumpy-multispace/integration/#!bookmark_1

да дрочь это
чтобы перевезти холодильник, надо 2 задних ряда снять и куда убрать, а потом приехать и поставить facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

НАПИЛЬНИК писал(а):

poliman писал(а):

Turner писал(а):

Газель Некст со сдвоенной кабиной. Недорого (сравнительно с мультивеном), вполне можно передвигаться. Как не нужна станет - продать.

+1 тоже за газель
они счас с кандеем, электропакетом, лсд в заднем мосту, газом штатным, круиз контролем идут Good
продашь кстати быстро, газель всегда в ходу


Я так понял, после бумера, кабрика и джипа, теперь дpочишь на ГАЗель? 63


газель хороший добротный автомобиль нафаршерованный лучше тазья Good
Санёг
Putnik77
dorinspector писал(а):

Остановился на фольксвагене мультиван или каравелле.


dorinspector писал(а):

Рассматриваем только новое конечно же.


А говорил что взяток не берет. ROFL Нормально так дорожники походу получают, а дороги все хуже и хуже. Понятно теперь, куда деньги уходят.
Turner
Еще фордик есть прикольный, правда дороговат, под 1.5 тянет. Можно предыдущий взять, без морды от фокуса, за 1.3.

http://www.drive.ru/ford/models/2012/tourneo_custom/
Патрикевна
dorinspector писал(а):

У меня сейчас предвидятся большие перевозки на длительный период (диваны, кровати, стенки, холодильники, доски и пр.)


а не проще ли один раз грузовой транспорт нанять? и всё отвезти
V1T
poliman писал(а):

+1 тоже за газель


такое гамно лолегарху советуешь facepalm
AND517
купи прицеп и не ипи себе и людям мозг
Art_16R
Я так понял Дор водителем устроился? Может спринтер возьмешь? или виано? Мне понравились эти бусики - едет приятственно.
Turner
Точно, у Мерседеса ведь новый V-класс выходит. Примерно 3 миллиона будет стоить средняя комплектация, без излишеств, просто кожа дерево и аллюминий. Для досок и матрасов самое то.

Art_16R
Alex-vs-VAZ
мультивен 2ляма же. проще газель нанять уже было?
shubin81
нанять газель на несколько раз уже было ?
нафиг покупать шарабан за стопицот рублей, и возить на нем г@$но БЕСПЛАТНО ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

мультиван люксовый, для людей, каравела более колхозно - возить дерьмо
jecson
dorinspector писал(а):

Bom-rus писал(а):

категория "D" - автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобили категории "D", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов;



так в мультиване и каравелле -7 мест Pardon


у меня у бати в каравелле было 8+1,что естественно тоже категория "B"
по поводу Т-5 не скажу у бати был Т-4 очень надежный пепелац,жалеет что продал,но увы стал не нужен такой большой бус,ща купил нечто среднее между зафирой и мультиком,ФВ шаран тож по вместительности норм,все сиденья отстегиваются за пять сек,остаются только передние,по надежности я х.з. пока эксплуатируем всего пару месяцев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы