Страница 2 из 2
Патрикевна
OldFeld писал(а):

В случае с моим ДГО главное, чтобы в 600 000 уложились со своими подсчётами БЕЗ учета износа.


наивный hehe
OldFeld
Патрикевна писал(а):

OldFeld писал(а):

В случае с моим ДГО главное, чтобы в 600 000 уложились со своими подсчётами БЕЗ учета износа.


наивный hehe



может быть и наивный, но тем не менее у меня на руках Документ в котором черным по белому прописаны условия компенсации пострадавшему - БЕЗ учета износа..
С такой "бумажкой" пострадавший по моей вине автовладелец может смело обращаться в любой суд с хорошими шансами его выиграть. Двоякого толкования мой ДГО не допускает имхо.
Патрикевна
OldFeld писал(а):

у меня на руках Документ в котором черным по белому прописаны условия компенсации пострадавшему - БЕЗ учета износа.


я не дурак , читать умею. А ты сопоставь свою бумажку с реальностью. Дело не в ДГО ( как я уже упомянула) дело в занижении убытков автовладельца. А износ -немного другая тема.
И потом, ты на деле с ДГО сталкивался ? Пока ж только на бумаге . Как там и что?
OldFeld
Нет, пока не сталкивался (тьфу-тьфу 3 раза Smile ) , но сама суть "продукта" С учетом износа и БЕЗ учета есть разные вещи. Не находишь?
Патрикевна
OldFeld писал(а):

но сама суть "продукта" С учетом износа и БЕЗ учета есть разные вещи. Не находишь?


нахожу. не спорю с этим. и даже страховалась так в предыдущем году. но сейчас совсем другая проблема. И ДГО в моем случае ни при чем .
OldFeld
Патрикевна писал(а):

OldFeld писал(а):

но сама суть "продукта" С учетом износа и БЕЗ учета есть разные вещи. Не находишь?


нахожу. не спорю с этим. и даже страховалась так в предыдущем году. но сейчас совсем другая проблема. И ДГО в моем случае ни при чем .



то есть, у твоего обидчика обычная осага без расширения, да и тех жалких денег платить не хотят, или хотят но мало.. cry
Насколько я понимаю, ты обратилась к независимым оценщикам и будешь подавать в суд на виновника. А это очень долго и геморойно
Tony999io
OldFeld писал(а):

Патрикевна писал(а):

OldFeld писал(а):

но сама суть "продукта" С учетом износа и БЕЗ учета есть разные вещи. Не находишь?


нахожу. не спорю с этим. и даже страховалась так в предыдущем году. но сейчас совсем другая проблема. И ДГО в моем случае ни при чем .



то есть, у твоего обидчика обычная осага без расширения, да и тех жалких денег платить не хотят, или хотят но мало.. cry
Насколько я понимаю, ты обратилась к независимым оценщикам и будешь подавать в суд на виновника. А это очень долго и геморойно



я кстати тоже попал с резо
страховался у них лет 10
наступил страховой
ну думаю типа постоянный клиент
в итоге насчитали мне какието копейки
также пришлось досудебку и независимую делать
в связи с чем убедился что любое осаго у нас не пнешь не выплатят
Патрикевна
OldFeld писал(а):

то есть, у твоего обидчика обычная осага


каско. но на меня она не распространяется .
OldFeld писал(а):

Насколько я понимаю, ты обратилась к независимым оценщикам


да
OldFeld писал(а):

и будешь подавать в суд на виновника.


надеюсь до этого не дойдет . после независимой опять в страховую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы