Страница 2 из 2
RuslanVW
я полку над головой делал, жаль фото нет! Короче у них там пластиковая родная, так вот я сделал фанерную и обтянул её серым кож.замом, через параллон!
нет, сначала бляны стояли в пластиковой родной и играли в лоб водителю, потом кореш купил ГТА270 и мол давай подключим! ну я по дороге в деревню купил межблок и силовой кабель, остального добра у меня валом Smile Поставили, настроили - беда! пластик звенит безбожно facepalm сначала были мысли виброй, а потом я решился сделать всю конструкцию из фанеры. Уся сначала спрятали под сидёлку, но в итоге он разместился над полочкой для документов(из фанеры делал как родную - там полка по середине), дышать ему там легко, межблок обрезал и спаял короткий, 20 см примерно, ниже ящика с документами сделал подиум для мафона, чтоб он на водителя смотрел, бляны решили прикрутить с низу к полке - так не сильно давят в лоб Smile короче очень даже не дурно получилось! Ден когда Камаза продавал, хотел полку забрать, только родную выкинул и поставить нечего было, продал с полкой cry
Suse
RuslanVW писал(а):

а кто сказал, что они хорошие? они дешёвые, качество соответствующее, а в тот же Камаз на блины в самый раз! наводок не наблюдал, а вот сколько проживут? вопрос Smile главное их не трогать hehe

они хорошие,если не пробовали ,что рассуждать,поглядим как зиму перенесут)) два межблока по 100 рублей 5 метровые,не помех,ни наводок
RuslanVW
не, я конечно экономный, но совсем до маразма доводить facepalm
Серогей
Ребят, я конечно благодарен за такое количество умных слов!!!! Но я так и не понял какой усь то мне лучше взять Smile Голову думаю ставить Pioneer DEH-X5500BT.
RuslanVW
любой 4х канальник Wink мощность не важна
Вадя™
ма 41 типа.
и иже.
RuslanVW
там вся система дешевле МА41 - нет смысла! что то попроще, Каденс, или Блау
Вадя™
RuslanVW
то и ма 41 уже хуже некуда.
пожалей человека, ну блау то вообще уж.
RuslanVW
ну там и акустика не фонтан!!! этим пионерам что блау, что длс...........
Серогей
Такой подойдет Sony XM-N1004 Smile
RuslanVW
пойдёт Smile но 6 рублей я бы никогда за него не дал! 3 от силы Wink
Suse
RuslanVW писал(а):

не, я конечно экономный, но совсем до маразма доводить facepalm

с коих это пор эффективное расходование средств стало маразмом?! Smile толстый межблок для неаккуратных lol1 не фиг его протягивать следом за сталькой по закоулкам и вытягивать pst
RuslanVW
ну в таком случае и телефонный на акустику нормально пойдёт!
Suse
RuslanVW писал(а):

ну в таком случае и телефонный на акустику нормально пойдёт!

ты не передергивай.... если меблок спокойно лежит и играет,зачем отдавать по 3тр. за метр то ?! если есть то же самое но дешевле, кроило без потери качества ,не есть кроилова...поспорить хошь?
RuslanVW
про 3 тыс. я и разговора не вёл!!! я про 100руб. за провод lol1 я много в руках таких передержал и сам когда то экономил на этом, но когда после Мистери я повесил на саб межблок Пионер(из старых заначек) я услышал другой его звук! это не самовнушение! даже мой кореш глухой заметил разницу Wink вот на фронте я подмены не понял, но знакомый занимающийся установкой звука, говорит что с хорошим межблоком сразу заметна игра твитеров! я где то, как то ему верю.
если в машине китайский мафон, с усилителем Мистери и акустикой Кикс, то смысла покупать нормальный межблок не вижу Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы