Страница 2 из 2
n1tro89rus
Сохатый писал(а):

Я вот тут думаю, а чё будет если вместо реле в ЧЯ воткнуть амперметр и посмотреть-побаловаться какие будут токи на разных режимах (двиг заглушен, двиг работает, левый поворот, правый поворот, аварийка...), а уже на основе этих замеров голову могут посетить разные интересные мысли.
P.S. Замер делать, если можно, не китайским дешевым мультиком, т.к. его щупы ощутимо влияют на работу низкоомных цепей.



Т.е. в 49 и 49а контакт воткнуть щупы? ну у меня не то чтобы прям дешевый, но китайский Mastech, хороший вроде. Сегодня попробую такое сделать. Все таки думаю что то в проводке или замке зажигания.
Сохатый
n1tro89rus писал(а):

Т.е. в 49 и 49а контакт воткнуть щупы?

Да.

n1tro89rus писал(а):

ну у меня не то чтобы прям дешевый, но китайский Mastech, хороший вроде.

Дешевые тоже нормальные. Там дело в щупах. На дешевых они обладают очень большим сопротивлением.
т808
n1tro89rus писал(а):

Я вчера проверял реле просто от АКБ через контрольку.


Я не блондинка.Мне два раза повторять не нужно.
В контрольке были вставлены :
т808 писал(а):

две соединенные параллельно лампочки по 12 вольт 21 ватту


?
Нет?
Тогда какой разговор???
Сохатый писал(а):

вместо реле в ЧЯ воткнуть амперметр и посмотреть-побаловаться какие будут токи на разных режимах (двиг заглушен, двиг работает, левый поворот, правый поворот, аварийка...)


Можно и так.
n1tro89rus
Короче мужики. Шел я сегодня в гараж и проходя мимо магазина запчастей думаю дай ка реле попробую купить. Купил, пришел, вставил... все работает нормально!!! dns4
Я не пойму одного! Когда у меня в прошлый раз сломалось реле, там таких симптомов не было! Что за хрень не пойму... почему работа габаритов и замка зажигания влияет на реле!? Короче всем спасибо за советы! Кое что пригодится в будущем! Wink
Саня1512
n1tro89rus
Если еще раз заглючит, вытащи немного реле аварийки из гнезда или пошевели реле, если мигание востановится то разбирай ЧЯ и пропаивай контакты на плате, не забудь потом цапон лаком помазать места пайки (скорее всего там холодная пайка). Мне приходилось нывый ЧЯ полностью пропаивать т.к. глючило все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы