Страница 2 из 3
Adaptechnic™
никто ведь не сомневается что через несколько лет автомобильный парк может увеличиться раза в полтора? Сейчас ведь хорошая житуха, чо тачку то себе не купить? Раньше то о личном авто многие могли только мечтать. Так что ценность личного авто скоро потеряет ценность. Правда из-за того что частников дофига, и автобусы с троллейбусами не очень то получается удобны. В итоге коллапс Pardon И не тем, и не тем lol1
Так что я за. Лично мне придётся тратить денег если у нас такое сделают, но я обычно по делам езжу, и чаще с грузякой всякой. Так что мне общественный транспорт и без надобности получается supercool Одни расходы, однако всё же я за gpn
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):


Так что ценность личного авто скоро потеряет ценность.



ну то есть купить опель за лям тебе не ценность ?? пеши есчо facepalm
когда машина будет стоить как айфон - тогда она потеряет ценность supercool

Adaptechnic™ писал(а):


Правда из-за того что частников дофига, и автобусы с троллейбусами не очень то получается удобны. В итоге коллапс Pardon И не тем, и не тем lol1



они не поэтому неудобны. а еще на улице грязно в метро тоже грязновато - с какой радости я должен платить если езжу не каждый день и не создаю проблем с проками ??

Adaptechnic™ писал(а):


Так что я за. Лично мне придётся тратить денег если у нас такое сделают,



да ты извращ знатный...я давно заметил.
вообще тебе надо походить на курсы личностного роста или почитать соответствующие книжицы supercool это факт
Adaptechnic™
majorboy писал(а):

ну то есть купить опель за лям тебе не ценность ?? пеши есчо

когда машина будет стоить как айфон - тогда она потеряет ценность


ты наверное специально перевернул смысл моей фразы как удобно? Если нет, то поясняю - потеряет ценность в качестве транспорта доставки своей жопы до места работы. Проще нюхать чужие подмышки lol1 предварительно и после прогулявшись по улице, в сумме скажем пару часов в день, чем пять часов тусоваться в пробке, насилуя суставы ног.
majorboy писал(а):

да ты извращ знатный...я давно заметил.


да тут многие всякое замечают. вайпер вон сказал что я брехло. Мне опечалиться?
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):


ты наверное специально перевернул смысл моей фразы как удобно? Если нет, то поясняю - потеряет ценность в качестве транспорта доставки своей жопы до места работы. Проще нюхать чужие подмышки lol1 предварительно и после прогулявшись по улице, в сумме скажем пару часов в день, чем пять часов тусоваться в пробке, насилуя суставы ног.



на ОТ я перешел давным давно - из за изменения графика работы а также дохода который упал в разы.
так с какого буя я должен платить, если не создаю пробок пользуюсь авто несколько раз в неделю без поездок в центр и в противоположном направлении общего трафика ?? - правда иногда пробки я создаю всеже...ибо по делам выезжаю как и все, в центр. ну вот так хочется мне...

а ты если хочешь - плати facepalm могу счет выслать куда перечислять - если у тебя имеются лишние средства
алекс спб
Чапай писал(а):

majorboy писал(а):

"Платная парковка точно не придет в жилые массивы и во дворы – никогда", – подчеркнул он.


никогда не говори никогда ... 63

а что мешает жильцам домов, загородить въезд в московские дворы шлагбаумами ?

глядишь и парковать машину в центре будет просто негде


ато pst
жильцам бесплатно по пропускам,все остальные 100р-час,как никак председатель уже есть
Adaptechnic™
majorboy писал(а):

если не создаю пробок пользуюсь авто несколько раз в неделю без поездок в центр и в противоположном направлении общего трафика ??


а как отсортировать? как разложить людишек на тех кто в булочную на машине ездит, и тех кто раз в неделю выгоняет свой тарантас для поездки в гости? Придумаешь? Приз лоловских оваций получишь Smile
zlexx
Skiff писал(а):

покажи мне товар мэйд ин москоу сначала, чтобы говорить, что там их зарабатывают.


Не вся работа на земле заключается в махании лопатой и стоянием у станка Wink
Skiff
zlexx


И вся проблема в том, что все нихера не делающие думают, что жутко полезны.

Я вижу каждый день, как сотни тысяч приезжают в город посидеть в офисах, если бы хоть на 10% это приносило какой то эффект экономике - то давно уже пендосию опередили бы.
MARINA19
Как раз сегодня ,наконец-то,оформила талон. на бесплатную парковку АМПП ))))) gpn
*Kostik*
Skiff писал(а):


Я вижу каждый день, как сотни тысяч приезжают в город посидеть в офисах, если бы хоть на 10% это приносило какой то эффект экономике - то давно уже пендосию опередили бы.



Поэтому я решил пока туда не ездить. Дома уютнее сидеть ROFL
Новайс
в123вв писал(а):

Кобра начинает открывать лицо? Laughing



Нет, это просто капитализм.
Большинство из вас здесь хотят капитализм. Капитализм - это платные парковки.

Вы так трогательно ненавидите "совок".
Так получите ликвидацию бесплатного здравоохранения и сокращения врачей - это же был "совок".

Получите же платные парковки. Бесплатные парковки - это же был "совок".

А еще при "совке" земля, недра, основные средства производства принадлежали народу.
На вам же все это не нужно.

facepalm
в123вв
Как это ...эээ... Я - не "они", у меня даже земля принадлежит ФГУП, какая бы не была нетрезвая катавасия в головах этих чиновников и т.п.
Просто когда я вижу капиталиста, сидящего наверху и кидающегося шпионами, я спрашиваю себя - как облегчить его карман и пополнить свой? Что можно предложить такого, на что клюнет? Он же властьпридержащий капиталист - его и язык. А если такая группа занимается блокировками, я начинаю их изучать, потому что меня интересует проблема собственной безопасности
Если мне периодически ломают дела какие-то личности - я начинаю подозревать нечистое, и думать - почему в других странах люди работают долго, а у нас все время то посылают шпиона, то - рекет, то ченьть блокируют? Это не коммунизм? Если нет - тогда что?
Вопросов у богатых кремлевских (да и других) капиталистов бывает много, и что им можно предложить? Верно
Цитата:

...И в этот самый момент по счастливой случайности на сцене появляется «шпион мечты», человек, положение которого позволяет получить все сведения, которые требуются президенту...

Цитата:

«Итак, вы готовы открыть ... счет здесь, в Швейцарии, и положить на него для начала, скажем, три миллиона долларов. Эта сумма, надеюсь, вас устроит?»


Но, когда
Цитата:

Бабу в ответ произнес нечто неопределенное...


Шпион мечты просто взял и испарился Laughing
kolhoznik
казалось бы чего общего между московскими властями и

?
Они все ПИД@РАСЫ
Маринер
Вчера смотрел Шкуматова по ОТР (не путать с орт )) ), сказал, что минтранс готовит законодательную базу для возможности реализации "платного въезда/проезда". Так что через годик таки эти ПИД@РАСЫ сделают то, о чем пару недель назад организовали вброс.
зы. Если конечно, их не "люстрируют" по хохляцки. Прямо какие-то два зла, называется выбери наименьшее facepalm
majorboy
да. а выбор придется делать рано или поздно - причем на этот раз неважно - хочешь ты или нет Pardon
Маринер
Сейчас видно, что в апреле-мае однозначно будет нечто похожее на болотную, только с погромами каких-нить "материальных раздражающих символов" (знаки, парконы, камеры..)
А в след. году, после выборов в думу, уже по-настоящему полыхнёт, если власть раньше нужных выводов не сделает.
Skiff
Маринер
Угораешь чтоль? Только что в соседней стране бунт подняли, побегали и всё просрали.
Ктож в здравом уме на эти грабли будет наступать из за какой то парковки? Особенно с учетом, что во время революции потеряет вообще всё.
Маринер
Skiff писал(а):

Угораешь чтоль?


Маринер писал(а):

два зла, называется выбери наименьшее



всего лишь очевидные вещи говорю.
а вообще, мне хотелось бы видеть твою собственную реакцию, когда, чтоб попасть на машине к себе домой тебе нужно будет заплатить за въезд в город, а когда подъедешь к дому, то выяснится, что и за парковку возле него тоже надо платить..
мне это доводит до ярости.

Последний раз редактировалось: Маринер (09 Декабря 2014 14:26), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
никто протестовать не пойдет о чем вы. Вон митинг против платных парковок всего 200 чел собрал (по другим данным 1000). Всех устраивает оплата за воздух и воровство машин из дворов. Что, в Бирюлево где воровали машины кто-нибудь сжег хоть один паркон и дал в щи эвакуаторщику? а там быдлоконтингент. А более цивильный -он будет сидеть тихо
BPSNSK
Какие ещё вам болотные? Усиленно закупаются водомёты, газомёты и гомномёты, думаю, что разгона недовольных хомяков.
Маринер
dorinspector писал(а):

не пойдет


а какого хрена на болотную в позатом году поперлись под 100тыс человек, по-моему, вот тогда, как раз никакого повода для этого не было
dorinspector
Маринер писал(а):

а какого хрена на болотную в том году поперлись под 100тыс человек, по-моему



для развлекухи. Да и даже от 100 тыс толку никакого
Toyama Tokanawa
Маринер писал(а):

а какого хрена на болотную в позатом году поперлись под 100тыс человек, по-моему, вот тогда, как раз никакого повода для этого не было


Хомячки с жиру бесились.
OldFeld
сегодня по радио слышал, какой-то Губернатор предложил в связи со слабой собираемостью штрафов ОСАГУ продавать только по предъявлению "справки из Гаи" в которой будет указано, что у желающего купить ОСАГУ штрафов НЕТ.
Как представил очередь в гаёвне за "справками", мне аж покуёвело wwow
Маринер
Тогда еще раз повторю своё мнение. На ту болотную т.н. "оппозиция" зазывала под говнолозунги про отсутствие свободы слова и вообще "свободы". Враньё же, видно, даже обсуждать нечего, ибо пиз..т они, как и раньше и никто их не сажает, а даже книжки издают )))
В этот раз раздраконят обычной бытовухой (как еще платные парковки, въезд назвать) + швахом в экономике = коснётся каждого.
зы. волей неволей задумаешься про слова "старика задорнова", толи презик таки слаб и не имеет полного влияния, толи так всё и было задумано. я за первое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы