Страница 2 из 2
Dranik
kazak1102 писал(а):

Он машину продавать будет... Нужна ему эта балка...???


пока он будет продавать машину он будет сам ездить, да и балка эта не космич денег стоит. Wink
Foze
kazak1102 писал(а):

Dranik писал(а):

Автор ставь лучше тогда сразу балку АП, польза будет больше чем просто металлических крабов да и простых тоже.


Он машину продавать будет... Нужна ему эта балка...??? Very Happy



Ну да, собственно машину продаю, думаю не стоит покупать балку. Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

Dranik писал(а):

kazak1102 писал(а):

Он машину продавать будет... Нужна ему эта балка...???


пока он будет продавать машину он будет сам ездить, да и балка эта не космич денег стоит. Wink


Я езжу на другой машине, а эта стоит, не могу понять, речь идёт о задней балки ? Или что ? ROFL
kazak1102
Dranik писал(а):

да и балка эта не космич денег стоит


Вот чё толку с этой балки...??? Спортсмен, или просто понты...??? supercool
Вот токо не надо рассказывать, шо она дала тебе дикий приход, и шо ты жалеешь, шо раньше ездил без балки, как лох... pst
Alexandr972
Тогда уж сразу подрамник и глядишь передумает сразу автор машину продавать как поездит 63 Drinks or Beer
Foze
kazak1102 писал(а):

Dranik писал(а):

да и балка эта не космич денег стоит


Вот чё толку с этой балки...??? Спортсмен, или просто понты...??? supercool
Вот токо не надо рассказывать, шо она дала тебе дикий приход, и шо ты жалеешь, шо раньше ездил без балки, как лох... pst



Спортсмен или просто понты hehe
Спасибо, от души посмеялся Smile
Да, кстати балку надо мне тоже менять я и забыл про неё... На недели дал ручника и в бортик, вскрывать не буду facepalm
Балку погнул на 5см где крепится крепления стойки... Итог минус балка и барабан. Новая балка стоит 7000руб. Автоваз.
Стоит покупать камазовскую за 3000руб. ?
kazak1102
Foze писал(а):

Балку погнул на 5см где крепится крепления стойки... Итог минус балка и барабан. Новая балка стоит 7000руб.


Ты ланжерон проверь... У меня от лопнул (гнилой), балку чуть не потерял... facepalm
Foze
kazak1102 писал(а):

Foze писал(а):

Балку погнул на 5см где крепится крепления стойки... Итог минус балка и барабан. Новая балка стоит 7000руб.


Ты ланжерон проверь... У меня от лопнул (гнилой), балку чуть не потерял... facepalm



Лонжерон целый, только вот балку погнул.
Не скажу, что прям сильный удар был, так, слегка...
Но балку повредил...
Dranik
Foze писал(а):

Я езжу на другой машине, а эта стоит, не могу понять, речь идёт о задней балки ? Или что ?


речь идёт о этом

kazak1102 писал(а):

Вот чё толку с этой балки...??? Спортсмен, или просто понты...??


причём тут вообще понты и спортсмен?
никому не секрет что телевизор на Самаре это слабое место , поэтому умные дяди и сделали данную балку, чтоб распределить усилия равномерно по всей площади телевизора.
kazak1102 писал(а):

Вот токо не надо рассказывать, шо она дала тебе дикий приход, и шо ты жалеешь, шо раньше ездил без балки, как лох..


она даёт в первую очередь то что у тебя раньше времени телек не начнёт трещать по швам,
или у тебя другая версияимеется? .
Alexandr972 писал(а):

Тогда уж сразу подрамник и глядишь передумает сразу автор машину продавать как поездит


не, боюсь пугать человека pst человек просто не в теме что такое балка, а тут сразу подрамник hehe
Foze
Dranik писал(а):

Foze писал(а):

Я езжу на другой машине, а эта стоит, не могу понять, речь идёт о задней балки ? Или что ?


речь идёт о этом

kazak1102 писал(а):

Вот чё толку с этой балки...??? Спортсмен, или просто понты...??


причём тут вообще понты и спортсмен?
никому не секрет что телевизор на Самаре это слабое место , поэтому умные дяди и сделали данную балку, чтоб распределить усилия равномерно по всей площади телевизора.
kazak1102 писал(а):

Вот токо не надо рассказывать, шо она дала тебе дикий приход, и шо ты жалеешь, шо раньше ездил без балки, как лох..


она даёт в первую очередь то что у тебя раньше времени телек не начнёт трещать по швам,
или у тебя другая версияимеется? .
Alexandr972 писал(а):

Тогда уж сразу подрамник и глядишь передумает сразу автор машину продавать как поездит


не, боюсь пугать человека pst человек просто не в теме что такое балка, а тут сразу подрамник hehe



Что такое подрамник я знаю, просто не совсем понял, о чем идет речь...
Dranik
Foze писал(а):

просто не совсем понял, о чем идет речь...


теперь знаешь,
твой выбор?
Foze
Foze писал(а):

Dranik писал(а):

Foze писал(а):

Я езжу на другой машине, а эта стоит, не могу понять, речь идёт о задней балки ? Или что ?


речь идёт о этом

kazak1102 писал(а):

Вот чё толку с этой балки...??? Спортсмен, или просто понты...??


причём тут вообще понты и спортсмен?
никому не секрет что телевизор на Самаре это слабое место , поэтому умные дяди и сделали данную балку, чтоб распределить усилия равномерно по всей площади телевизора.
kazak1102 писал(а):

Вот токо не надо рассказывать, шо она дала тебе дикий приход, и шо ты жалеешь, шо раньше ездил без балки, как лох..


она даёт в первую очередь то что у тебя раньше времени телек не начнёт трещать по швам,
или у тебя другая версияимеется? .
Alexandr972 писал(а):

Тогда уж сразу подрамник и глядишь передумает сразу автор машину продавать как поездит


не, боюсь пугать человека pst человек просто не в теме что такое балка, а тут сразу подрамник hehe



Что такое подрамник я знаю, просто не совсем понял, о чем идет речь...


Она не вырвет мой уставший телевизор то ? Всё таки столько лет машину...
А так, впринцепи не на много дороже...

Снимок666.PNG
Описание:
Размер файла: 423,25 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

Снимок666.PNG
Dranik
Foze писал(а):

Она не вырвет мой уставший телевизор то ?


это уже тебе виднее чо тама у тебя с телеком, и если он гнилушка то тебе не крабы надо выбирать а телек сперва менять, а потому уже ставить что либо.
Просто то что ты предложил "Жёсткий " вариант, обрати внимание на сайленты крабов на твоем фото, это просто ромашки а значит будет доп нагрузка на телек ввиду отсутсвия в этом месте какого либо демпфера,
у АП сайлент как в стоке что более щедяще для телека , плюс только в том что у тебя низ телека будет равномерно нагружен.
Foze
Dranik писал(а):

Foze писал(а):

Она не вырвет мой уставший телевизор то ?


это уже тебе виднее чо тама у тебя с телеком, и если он гнилушка то тебе не крабы надо выбирать а телек сперва менять, а потому уже ставить что либо.
Просто то что ты предложил "Жёсткий " вариант, обрати внимание на сайленты крабов на твоем фото, это просто ромашки а значит будет доп нагрузка на телек ввиду отсутсвия в этом месте какого либо демпфера,
у АП сайлент как в стоке что более щедяще для телека , плюс только в том что у тебя низ телека будет равномерно нагружен.



Да вроде ещё живет. Крепкий надеюсь... смысл мне менять телевизор, если машину продаю...
То есть советуешь поставить, как ты скинул ? Более мягкий вариант ? Smile
Dranik
Foze писал(а):

То есть советуешь поставить, как ты скинул ?


да ставь балку АП и не грей голову.
Foze
Dranik писал(а):

Foze писал(а):

То есть советуешь поставить, как ты скинул ?


да ставь балку АП и не грей голову.



Где бы найти её теперь не за дорого.
То что я скинул она стоит в районе 800-900 руб.
То что ты скинул она стоит минимум 1500руб.
Dranik
Foze писал(а):

Где бы найти её теперь не за дорого.


у вас тама есть рынок какой то то, где много жлеза продают, тама мне брал форумчанин и отсылал мне давно ещё было, Фучика вроде называется.
или тут закажи
http://zapavto.com/index.php/store/product/view/78/11423
1400р .
Oleksiy
http://lada-priora.org/img/clip_image003_0014.jpg на десятом семействе крабобалки идут в стоке.

qykss9h92zdq.jpg
Описание:
Размер файла: 52,76 KB
Просмотрено: 120 раз(а)

qykss9h92zdq.jpg
kazak1102
Dranik писал(а):

никому не секрет что телевизор на Самаре это слабое место , поэтому умные дяди и сделали данную балку, чтоб распределить усилия равномерно по всей площади телевизора.


Ну...???
У меня пол-кузова сгнило, а телек цел... И шо...??? pst
И никакой балки нет...

Dranik писал(а):

она даёт в первую очередь то что у тебя раньше времени телек не начнёт трещать по швам,


И шо я должен сделать, шоб он, телек, затрещал по швам...??? Very Happy
Dranik
kazak1102 писал(а):

У меня пол-кузова сгнило, а телек цел... И шо...???


а у многих кузов цел, а телек лопнул ... И шо...??? pst
kazak1102 писал(а):

И шо я должен сделать, шоб он, телек, затрещал по швам...???


для начала кузов сварить и хотя бы из гаража выкатить pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы