Страница 2 из 7
Раманыч
Ездил в салон, взял тестдрайв Приору с АМТ, блин ну что сказать, тупит конечно но едет очень хорошо, комфортно. Разгоняешься, педалб отпускаешь и она в накат почти сама идет, слегка движном притормаживая. Разок правда робот в передачах запутался это я его нарочно запутал. А в целом машина очень хорошо двигается. Нет ну правда она со своими 98 синами с АМТ реально тупее чем Калина у друга с 82 силами 8v которая... Зато попали в небольшую пробку и робот в пробке это конечно кайф в сравнении с механикой Good
дмитрийй
Раманыч писал(а):

я понял, в ЭТОЙ стране нужно ездить на ТАЗе если нет бабок на новую и качественную иномарку

Прально гутаришь


Раманыч писал(а):

УАЗ это вообще не машина

Ну Санька, этого я тебе никогда не прощу!!! ©
Поршеньковский
BPSNSK писал(а):

ПТУшника - свежего выпускника? Ну тогда да, согласен.


А то и практиканта
BPSNSK писал(а):

Но опять же если всё делается на станках с ЧПУ - тут уже меньше вероятности нкаосячить


О, я вас уверяю. Если станочник очком брак не просекает, то ЧПУ еще хуже наколбасит.
Придет наладчег от слова разладчег и криво лазеры откалибрует, а потом" у меня все в автомате" скажет оператор.
А потом получается 8-ми клапанные блоки, в которых все не в осях, особенно колено и плоскость коробаса
Adaptechnic™
Поршеньковский писал(а):

а потом" у меня все в автомате" скажет оператор.


да да да hehe
захочу - настрою компенсацию луча, а не захочу - ккуй вам hehe
мим
Поршеньковский писал(а):

В этом есть рациональное зерно, Калина делается в отдельном цехе, 38-ом, мим уточнит. Там более совершенная технология, трудней нарукожопить


всё делается в одних и тех же линиях сварки, окраски, сборки. исключение - гранта лифтбэк, которая делается в Ижевске.
Mihalych78
мим писал(а):

Поршеньковский писал(а):

В этом есть рациональное зерно, Калина делается в отдельном цехе, 38-ом, мим уточнит. Там более совершенная технология, трудней нарукожопить


всё делается в одних и тех же линиях сварки, окраски, сборки. исключение - гранта лифтбэк, которая делается в Ижевске.



не мы такие -страна такая ROFL

шолом Drinks or Beer
дмитрийй
мим Здоровеньки булы! как сам?
viper31
Поршеньковский врет чтоле? supercool
mdiman21043
Гранта сделана для нищебродов, так что бери Калину, она для Лолегархов!
И да Кросс не бери, это маркетинговая полюбийка. Бери полный фарш, из него кросс сделать пару стоек поменять и обвесы понаклеить...
мим
по кроссу АМАРОКа спрашивайте, он тут один владелец.
Mihalych78
дмитрийй
Drinks or Beer
все норм. функционирую.
Ahmet99
mdiman21043
Всё-таки обвесы приклеиваются? Не на пистонах приделаны?
pst
S597SMRUS
Карманыч, я б тебе посоветовал ходить пешком и пользоваться общественным транспортом pst
Первый пост про тебя был в точку pst
Раманыч
дмитрийй писал(а):


Раманыч писал(а):
УАЗ это вообще не машина
Ну Санька, этого я тебе никогда не прощу!!! ©


hehe
Ничего личного, но надежность у УАЗа оказалась резко отрицательной. Что собственно все подтверждают, говорят, что он постоянно раскручивается Pardon
мим писал(а):

всё делается в одних и тех же линиях сварки, окраски, сборки. исключение - гранта лифтбэк, которая делается в Ижевске.


Тоесть никак не может такого быть, чтобы Гранты были менее качественными, чем Калины? Хорошо, а то мне Гранта больше нравится. Давно хотел нормальный седан gpn
ЗЫ
печалька!
Почему то комплектации 21901-41-025 нет и не предвидится! МИМ можешь узнать почему? Может мне просто голову иптут чтоб я дороже взял? Классная комплектуха то по моим нищебродским меркам! А мне сказали, что раньше конца Июня ее не ждать, а я в Августе хотел в Абхазию ехать а для этого нужно 2 тыщи намотать успеть и ТО 1 сделать!!! Как же быть! Может в Тольятти есть я б тогда туда за ней съездил.
ЗЗЫ
А скидки в Тольятти делают или цена как в Саратове? Smile
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

А скидки в Тольятти делают


Карманыч, придешь в Тольятти, скажешь-я Карманыч, долпоеп из Саратова.Тебе сразу ведро скидок сделают pst ROFL
А если траффматом козырнешь, то вообще бесплатно отдадут Wink pst
дмитрийй
Раманыч писал(а):

все подтверждают, говорят, что он постоянно раскручивается Pardon


Говори за себя©Серго К
мим
Раманыч писал(а):

Может в Тольятти есть я б тогда туда за ней съездил.
ЗЗЫ
А скидки в Тольятти делают или цена как в Саратове? Smile


в тольятти судя по автосреде.ру тоже нет.
так что скорее всего не врут.
цены д.б. одинаковы.
Яков_Лещ
мим, шаломъ! Drinks or Beer

Тыщу лет не видел в тут. Всё нормально? Smile
Раманыч
мим писал(а):

в тольятти судя по автосреде.ру тоже нет.
так что скорее всего не врут.
цены д.б. одинаковы.


cry Что же делать что же делать...
И что на ВАЗе такие заморочки часто? Дилеры в салонах сказали, что модель популярностью пользуется, может из за круиза мне он тоже нравится, в Абхазию , Казань, Нижний и Москву будет приятно ездить с круизом gpn А нету модели... Може удорожать хотят, не успел - опоздал? Razz
Moggucci
S597SMRUS писал(а):

придешь в Тольятти, скажешь-я Карманыч, долпоеп из Саратова.Тебе сразу ведро скидок сделают pst ROFL


плееее до слез сцуууук ROFL
AMAROCK
Раманыч писал(а):

Калина у друга с 82 силами 8v которая...


Это наыверное Калина-1.
на Калине-2 87 кобыл. И тракторный момент на низах. Но дерьмовая программа, которая не тащит в районе нулевого дросселя. Заглохнуть нараздва, особенно при включенном кондиционере.
На Кроссе ГП3.9 в городе нормально, но на трассе 3-я получается коротковата. если с 3.7 на третьей в отсечку 120-130, то на 3.9 всё кисло, особенно после 4500 об\мин. на 8миклапаннике. Но 4-я подхватывает уверенно. Вот только переключаться на обгоне приходится. Зато 5-я передача на 3.9 получается рабочая, в отличие от ГП 3.7.
В остальном нормально на Кроссе всё. Правда штатная магнитола тупит при автоцепляньи к телефону (тупо не цепляется автоматом) и само качество музыки в общем - ну, мягко говоря, не получилось.
Климат (а на кроссах он на всех) - работает. Салон охлаждает быстро и на нужную температуру. Сам салон гремит как, ну не знаю, наверное как высокая панель на ВАЗ21083.
Подвеска сильно херачит на отбой, не пугайся, это ее особенность (говорят, что на срок службы типа не влияет).
Задний дворник не чистит с завода - опять особенность. Лечится либо поводком от Калины-1 (там две пружины) - либо заменой самого дворника (но учти, что поводок шире на 1мм и ни одно крепление с набора я на него натянуть не смог... пришлось новый дворник колхозить на заводской поводок).
За чтото задевает выхлопная на нагрузке при низких оборотах. лень искать, позже найду.
Абсолютно нет дальнего света. Просто нет и всё. Не ищи.
По слухам (сам не проверял) не хватает высоты штатного домкрата, чтобы поменять колесо.
Лежандр
Прекрасное авто Good .дерьмовая программа, тупая магнитола, нечистящий дворник, гремящая торпеда, странная подвеска, и дальнего света нет. Неработающий домкрат в довесок.. pst . Зато новое! Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Май 2015 00:37), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Лежандр писал(а):

гремящая торпеда


Не, не торпеда. Это я для сравнения. Там весь салон как торпеда ВАЗ21083, с высокой панелью.
Smile
Но я за Калину, есличо, за Кросс. Гранта это вообще уныло.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Май 2015 00:39), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Погремушка пишется короче... так и не изжили за 30 лет. supercool
AMAROCK писал(а):

По слухам (сам не проверял) не хватает высоты штатного домкрата, чтобы поменять колесо.


У меня чепырка была и на задней подвеске стояли проставки - домкрата-ромбика хватало еле-еле, чтобы полностью задницу поднять.
FHR
новый логан тоже погромыхивает салоном. мне показалось что старый тише. толи пластик дубовый взяли толи крепеж с зазорами хужее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы